УРФ мод

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dno003, 2 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот режим конечно негативно влиял на скилл, но все таки здорово было)
    Интересно а можно сделать трюк в кастоме, чтобы можно было создать игру с этим урф модом, как было раньше с ранней версией все за одного? Знающие люди подскажите плиз)

2. xlGrimlx

xlGrimlx Коренной житель

вроде нельзя

3. HIdden

HIdden Коренной житель

нельзя.
    Стоит отметить, что много народу просило оставить этот режим на постоянную основу, но думаю, что это врятли сделают.

4. Twistar

Twistar Старожил

Вчера видел, какой то мелкий турнир с этим режимом. Там были Фантомлорд, chaox и др. стримеры.

Furylon нравится это.
  5. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Мод нереально крут, но риоты слишком раки чтобы запилить его на постоянную основу. Ведь все будут играть в урфа и он затмит обычные нормалы и ранкеды)
    И шутка про УРФ как подготовка к пятому сезону станет явью :awesome:

6. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

не станет.
    людям надоест играть вертолётом-пентакилом, пермастанящим брандом, эзом и прочими имбами

7. wishmaster2010

wishmaster2010 Коренной житель

ужасный мод,зачем его вообще придумали

8. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

УРФ единственный мод в который мне не надоело играть за всё его время включения, в отличии от других модов которые быстро доставали.
    УРФ лучший пока что.

9. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

All for one был забавный, только его надо было на Хавальнике Азиса было делать, а не на рифте :С

10. SwoDs

SwoDs Старожил

Хороший был мод, мне он тоже за все время не надоел. Но играл я только в него, и скорее не только я так. От этого страдали другие режимы.

Ответ был дан, тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.