Marksman/Стрелок Ургот

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем ruiningeverygame, 15 июн 2014.

1. ruiningeverygame

ruiningeverygame Новичок

Подскажите что собирать, чтобы не быть бесполезным куском мяса в лейте. В ерли изи нагиб, на пятнадцатой минуте 7/1/2, в итоге закончил игру 10/9/16, с 18к дамага за 40 минут, то есть был бесполезен, несмотря на 400 ад. Да и эта проблема на многих других чемпионах - доминирую на лайне, всасываю в лейте.

2. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

ну так, в этом и заключается основная проблема ургота, когда её решат, тогда он возможно и станет популярным.
    твоя задача максимально усложнить жизнь вражескому адк на линии, после чего ты уже выполняешь роль танка, для того что бы команда не проседала по урону, на топ/мид стоит поставить другого стрелка, например ез, вейн, квин неплохо там живут.
    400 ад? а пенетра то есть? сборку/руны то покажи хотяб

3. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

>Ургот
    >ruining_every_game
    Я вижу связь.

По теме: Ургот в любом случае будет бесполезным куском мяса в лейте, хоть ты задницу разорви. Единственное, что может - разменять свою жизнь на жизнь вражеского керри с ульты + быть щитом для своей команды от скиллшотов:nyan:

4. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Вардов купи

Padavan нравится это.
  5. ruiningeverygame

ruiningeverygame Новичок

Пенетра не нужна была. Руны - марки плюс квинты на ад, желтые на броню, синие на магрез. Сборка - мурамана,бт, баньша, гварды, меркуриал скимитар, берсерки хг. По игре был бруталайзер - продал. У врагов была просто доминирующая фидали с 700 ап.

6. firedevil

пенетра нужна всегда. зачем берсы урготу? он с аа бить не должен, лучше ионики, либо боты на деф.
    блек кливер прекрасно бурстит урон не только самому урготу, но и всей его команде.

Jacdon нравится это.
  7. Тони Старк

Тони Старк Новичок

берсы и отсутствие лв. ну короче 18к демага за 40 мин.

8. yatsek

yatsek Опытный Пользователь

На лолкинге есть один прекрасный гайд для хардокорщиков - Ургот, Уничтожитель топа. Если ургот возьмёт один кил то это изи потом + халявный кил на топе из-за его ульты. то есть в махаче 2 на 2 и с ад лесником(джарван, ви,вуконг) они себя прекрасно чуствуют и идёет он как танк дд (мурамара, кдр боты, ласт виспер, блэк кливер рандуин и гварды) тоесть за одну бомбу[ability]Noxian Corrosive Charge[/ability] он будет давать 4 клешни[ability]Acid Hunter[/ability], а это много. Тоесть, с 25-30 минуте он становится танковым супортом, который защищает адк и портит жизнь их танку.
    Но есть одна проблема за Ургота топ. Он как и дариус и но ескейп чари боится ганков, тоесть нужно сказать леснику вашему(а желательно что б вы были премейдом) что б сделал контрганк и посидел у вас до лвла так 6. Если у ургота 25-30% кдр то как я написал раньше, за одну бомбу он выдает 4 кухана. решать вам теперь, банит его или нет.

9. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Нет

10. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

Меня за квинн на топе флеймят вечно, представляю что будет, если пикну Ургота:lol:

11. firedevil

что мешает загнобить до 6го? т.к. до 6го лвл в 2х2 ургот практически бесполезен, да и 1х1 слабее многих, особенно мобильных персонажей , либо персонажей со станом, а это собственно практически все актуальные топеры.

12. ruiningeverygame

ruiningeverygame Новичок

На боте против других адк изи доминируется. Проблемы с кейтой и, может быть, с дрэйвеном. У ургота очень много урона в ранних пвп. А вот с топерами - да, его на лайне контрят многие топеры, особенно попаболь доставляет джакс.

13. firedevil

2х2 я имел в виду ургот+лесник против топер+ лесник, т.к. там была речь про топ-ургота, на боте да он доминирует, собственно, это единственная причина для его пика

14. CKAHDA1

CKAHDA1 Новичок

Ургот слаб,пока с ним риоты ничего не сделают,он будет делать заглот любому адекватному адешнику,как до 6 так и после 6) После реворка пару раз им играл,против рукожопых - вин,против других рукожопов луз) Короче пикать его смысла нету,если ты не уверен,что ихний адс со слюной у рта сидит,так же как и его сап.На топ я не пробовал,но придвижу его фиаско,против любого популярного сейчас топера

15. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Лол, ну не против всех сетапов прокает вот и всё. А так она стронг.

16. Ургант будет бесполезным куском мяса в любом билде.

17. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

Стронг-то стронг, но рвет у людей очень сильно из-за нее. Вообще она - моя личная контра рене, я не знаю, чем еще из моего пула топеров можно против него стоять.

18. Varnrat

Varnrat Старожил

Тимо изи овнит рене, особенно если идет в ад-брузера:awesome:

19. Bolshoiping

Bolshoiping Опытный Пользователь

Первым делом манамун, потом ботинок на откат, потом топор, потом треугольник, потом молоток и в конце камень на ману и броню. вкачивать ракету потом банку потом еще раз банку и потом ракету, поле качать уже в самом конце когда все остальное докачено. И урона он вливает тонны, руны физ пробит физ урон пополам.

20. Darkalter

Darkalter Коренной житель

Ургот - сапорт для изврашенцев, смирись.

21. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

А как же корейцы, делающие им пенты?:>

22. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Урф не считается.
    Корейцы тоже не считаются. Слишком оп.