Ургота испортили.

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Bolshoiping, 28 авг 2014.

1. Bolshoiping

Bolshoiping Опытный Пользователь

Играл урготом наверно год или может даже больше. На топе контрил практически всех. На боте чувствовал себя нормально. И сегодня при игре, с выходом нового патча, выяснилось, что моего любимого персонажа сильно испортили получается. Переделали механику первого умения. Теперь для запуска ракеты не достаточно просто нажать на Q нужно нажать появится стрелочка указывающая направление и щелкнуть мышкой, тоесть получается что промежуток между запусками стал больше и стрелять уже не так удобно в тим файтах. Кто что думает? Будут исправлять или оставят не играбельного персонажа.

2. FXFX

FXFX Старожил

Смарткаст поставь и не ной.

IvaN890 и damnedon нравится это.
  3. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Реакция ТСа на реворк ургота :lol:

4. Bolshoiping

Реально смарт каст помогло же!!11 Я не знал что такая штука есть. Спасибо.!!

5. TheXoxx

TheXoxx Старожил

Т.е. ты играл больше года (это только на Урготе, в лол наверняка ещё дольше) и не знал про смарткасты?
    No comments.

IvaN890, Sword и damnedon нравится это.
  6. Bolshoiping

Не знал, чесно. Даже не задумывался. Использовал умения как есть. Думал что у них все как сделано, так и работает не знал про такую штуку. Спасибо чел!!!!

7. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

ТС жиром заплыл, пора на диету :'c

Prostatitus, Darkalter, BigMousy и 10 другим нравится это.
  8. DarkMist

DarkMist Коренной житель

зачем так тролить тса. Ну реально не знал чел про смарты. Все к ним не сразу пришли. Так что удачи тебе ТС

9. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Боже, ты играл на УРготе без смарткастов?:facepalm: Или ты вообще без смарткастов играл?
    --- добавлено: 28 авг 2014 ---
    Играть больше года и ни разу в настройки не заходить? Сильно.

10. QQmore

QQmore Старожил

Господа вас затролили.
    --- добавлено: 28 авг 2014 ---

11. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Ещё и спелы юзал, кликая мышкой :awesome:

12. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

а я-то думал как можно было "испортить" и так вполне себе испорченного ургота :lol:

Xomma, nick_hs, Lis-sama и ещё 1-му нравится это.
  13. Kirk13

Kirk13 Опытный Пользователь

Им можно играть даже сейчас.
    С другой стороны - есть много лучше топеров и адк, чем он.
    Да и мартышка с ультой будет намного лучше, чем тп ульт ургота=)

14. It's mean Rock

It's mean Rock Новичок

Я бы сказал - есть немного хуже топеров, чем он

15. Grammaton

Есть хуже топеры, чем он?

16. lInsectl

lInsectl Коренной житель

По-настоящему испортить ургота можно, залив на лайв реворк мураманы. Тогда точно будет потрата. А сейчас он более , чем играбельный.

Minuano нравится это.
  17. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

Возможно для тебя это будет откровением, но играть можно любым существующим героем :D вопрос только в конечном результате :D

18. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

То, что мертво, умереть не может:awesome:

Sp0oky Duckling, Koringvias, Muddle2012 и 3 другим нравится это.
  19. It's mean Rock

It's mean Rock Новичок

Тебе кажется, что он самый слабый?

20. Grammaton

Мне кажется, что он близок к Еве до реворка. Достаточно близок.

21. It's mean Rock

It's mean Rock Новичок

Возможно ты прав, про Еву я так никогда не подумаю, потому что 5 лет с ней не разлучен. Наверное дело еще и в скилле. Например, для меня Поппи куда бы она я на ней не пошёл - лоу чамп.

22. Grammaton

А что про неё можно было думать? Это 1 из моих самых любимых чампов, как в скилах, так и во внешности, но тем не менее отрицать то, что после лишения её стана и до реворка она была ужасна ─ очень и очень глупо. Когда даймонды на ней доползали до голды максимум, когда я со счётом 5/0/3 из инвиза налетел [уже не помню на кого] со счётом 0/2/0 и в ноль слился 1 на 1 с ультой (у врага осталось 30-40% хп) и т.д. Почти год неиграбельного состояния. Я помню, как меня Спирт в личку поздравлял с вышедшим на ПБЕ реворком Евы, т.к. я уже несколько месяцов ныл, что она говно. А ещё после этого ограничили регу на ПБЕ, т.к. там был ещё реворк Ксина, крысы и джейса запилили. Так что она неоспоримо была говном, как это не печально. Зато потом Алексич, мид, пермабаны, нерф, лес, нерф, ещё больше лес, смена урона на Е, привет ад Ева.
    Ох, эта Ева...

23. It's mean Rock

It's mean Rock Новичок

И не поспоришь, твоя правда, друг (:

24. Demonitrii

Demonitrii Коренной житель

Поппи самый *ьучий токсичный чамп в лоле. Слабая лайн фаза компенсируется возможностью вынести любую стекляшку врага, наплевав на мнение вражеской команды.

25. It's mean Rock

It's mean Rock Новичок

Вот только играть за неё могут единицы. Во всяком случае за последние года 3-4 встретил пару таких людей. Конечно, связано может с тем, что я голд3 всего лишь, а есть парни в д-де и чалике, которые мейнят Поппи, видел как то на твиче несколько стримов.

Barny Stinks нравится это.
  26. Kirk13

Ну так она и есть с высоким скилкапом.
    Пришел, сделал даблу и ушел под неуязом=)
    Хотя теперь она не такая имба по сути - есть люся, джи, который могут тупо тебя кайтить, пока не спадет неуяз. При наличии рук. Так что в наглую уже не получится так=)

Играть, в смысле мейнить и получать удовольствие при этом=)
    Хотя, сейчас есть тот же джейс, который имеет схожую механику и сборку, при этом с мгновенный дамагом.

27. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Да вы сударь никогда не играли против поппи за адк, поппи просто кинет ульт на самое без дамажное/без контроля говно в вашей команде и пойдет вырезать ап/адк и вы НИЧЕГО ей не сделаете пока ульта не закончитс. Поппи один из самых токсичных чемпов лола, так то<_<. Я бы ее пермабанил, но слава богу ее никто не пикает в наши дни

Grammaton, Lis-sama и Koringvias нравится это.
  28. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Два чаю этому господину

29. Kirk13

На данный момент почти все чампы сейчас имеют или зубы, или контроль (которые пикаются, естественно).
    Хотя может мне всегда так везет, что я особо никогда не видел в команде у врага такого чампа, который прям совсем никакой (вариант только со сливов всех абилок. Но я так тролю врагов алом, когда на меня сливают все умения, а потом приходит какая-нибудь ката делать пенту соло).

30. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Посмотрел твою матч хистори, в 7 из 10 игр у 1 из героев врага не было контроля (контроль типо сала и замедла тирадира, ок не считается, ибо это никак не остановит поппи). Посмотрел свою историю, там примерно тоже самое.