урон ADC был апнут?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем kennydzzze, 27 июн 2014.

1. kennydzzze

kennydzzze Опытный Пользователь

Всем привет. Не играл в лол около полугода и вот тут решил поиграть за саппорта. Проблемы на начальных уровнях не испытываются, но вот когда подходит уже 11лвл, то становится заметно больно получать по щам. В общем все сводится к тому, что при 400 арморе за 1 выстрел(обычная автоатака) снимает около 300-400хп, когда у adc около 300 атаки. Да и таворки стали как-то больно бить с тем же 400 армором. Хотя, возможно я уже забыл о том, как было раньше.
    --- добавлено: 27 июн 2014 ---
    От любых нормально нафиженых adc такой урон.

2. Minuano

Minuano Легендарная личность

Давай по порядку:
    1. Ты тролль?
    • Да - Выпились нафиг FTGJ!
    • Нет - смотри дальше.
    1. Каким образом у тебя к 11 лвлу 400 армора? Может ты хотел сказать 40, тогда да, тебе так и будут сносить.
    2. Зачем тебе столько брони, тебя будет Орианна с мида ваншотить.
    3. Столько армора юзлесс, ибо эффектив хп всё равно мал.
    4. И, да - любой хорошо нафиженный АДК будет много всекать, это их задача вроде как.

3. kennydzzze

1. 400 армора в лейте на 18 лвле. 40-50 мин игры.
    2. Просто взял такую ситуацию для более наглядного примера.
    3. Спасибо.
    4. Но не с авто атаки же по 400хп сносить, да еще и при арморе в 400.

4. 1NCRED1BLE

1NCRED1BLE Старожил

Может по тебе просто напросто криты проходят? Ни один армор тебя от них не спасет.

5. kennydzzze

От фидерства же не открываются новые слоты под итемы. Они просто могут позволить себе менять их когда надо и все(это когда уже черт знает сколько игра длится). Я же говорю, как я помню: около полугода назад, даже больше все было как-то по другому. Не помню, чтобы они так дамажили сильно. Башни точно так не били. Я хорошо помню, что даже при 250 арморе я мог танчить спокойно, даже не было видно сколько сносит хп ее удар. А тут все по другому, как я уже 5 раз сказал.
    Кстати, точно. Что-то я забыл про это. Но все равно, что-то не то совсем... Я, как сейчас помню, шеном в 200 армора танчил лучше, чем сейчас алистаром с 400.

6. 1NCRED1BLE

1NCRED1BLE Старожил

Не знаю. Ничего адк вроде особо не апали. Как дамажили так и дамажат. Надо фидить меньше. И как сказали выше, от одного армора нету толку, нужно ещё и хп.

7. kennydzzze

Когда игра идет около часа, то практически у всех x/10+/x (kda) и по 300-400 крипов.
    Кроме бедных саппортов<_<

8. 1NCRED1BLE

1NCRED1BLE Старожил

Тогда бери сораку=) Против её бананов никто не устоит.

9. Dan1204

Dan1204 Старожил

Адк по танкам точно не сносят столько, если это не Вейн или Ког 6слотовый.. Тебе кажется. Либо ты видел Дрейвена, тогда так и есть)

10. Ohq

Ohq Аналитик

Драйвен с ляпки мидеру может пол столба снести.:D

11. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

И 3/4.

12. Galt

Galt Опытный Пользователь

Так-то и ваншотнуть можно :D