US стал подвисать в игре.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ZAe, 16 фев 2011.

1. ZAe

ZAe Коренной житель

Ну вобщем и меня затронула это проблема.
    У большинства моих друзей прямо в игре виснет лол, т.е лаги бывают разные любо всё замирает( как отмирает ты труп ну или события которые ты пропустил пока висел происходят очень быстро)
    либо это лаг когда ты не можешь двигаться а жизнь лола бурлит в это время)
    интернет работает стабильно, всегда проверяю...
    в чём может быть проблема?

2. Ashkimd

Ashkimd Коренной житель

Вот такое вчера наблюдал на ЕУ, играл Малафитом, гнался за трындой, который гнался за Малзом, его мы конечно убили, хоть и малз полудохлый был (ультом законтрил), но я ничего не мог сделать, ни скилы юзать, ни пойти в другое место, а тем временем союзники пушили линию)

Но в чем причина... мне показалось что в моем провайдере, однако как же тогда я смог увидеть, как сдох трында и как союзники пушили линию...

3. Аналогичная проблема..
    Началось это около 3-4 дней тому назад..
    Всё зависает...

4. Ashkimd

Ashkimd Коренной житель

Может это у них там на сервере?)

5. Kapitoshka

Kapitoshka Старожил

Из за этих лагов даже чампа пикнуть нельзя... 5 на 5 рандомами в ранкеде очень весело, знаете ли.

6. Ashkimd

Ashkimd Коренной житель

О_о а вот с этим проблем небыло, вроде бы. Вчера играл несколько нормалов и ферст гейм ранкед (да да, нуб нуб), с пиком проблем небыло :huh:

7. уже неделю как такие лаги. раз-два в игру зависает все секунд на 10.
    и не только у меня но и у друзей. в чем причина непонятно. думаю что скорее всего сервак.

8. присоединяюсь,играю на US выкидывает постоянно,помогает только переподключение соединения

9. Shadow

Shadow Старожил

я тоже подвисаю... но на сколько я понял это проблема с провайдером

10. У меня тоже только зависает на дольше легче пере запускать игру чтоб не было багнутых крипов

11. Как я понял, сервер Америки к вечеру слишком нагружен. Оттуда и лаги..

12. shareg

shareg Опытный Пользователь

вчера убил ксина он стоял не мог двигаться, потом активно ругался в чат, дк не было.

13. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

ЕУ тоже лагает....причем везде....в ранкеде особенно обидно(

14. бывает подвисает,либо само отвиснет,либо нужен реконект, думаю из 3-х игр 1 раз да зависнет. US сервер

15. ScarylWTFl

ScarylWTFl Старожил

Парни у меня такая фигня с зависанием уже, чтоб не соврать около месяца не понимаю почему, вроде провайдер норм :blink: :blink: :blink:

16. у меня точно такие же лаги на ЮС. думаю проблема не в сервера, потаму как, когда я подвисаю, остальные играют нормально. скорее всего дело в каком-нибудь магистральном провайдере.

17. Tangar

Tangar Опытный Пользователь

да виснет и это тупо

18. mrX

mrX

у меня такая фигня и на евро и на юс бывает (на юс раньше не было а теперь появилось) , судя по тому что игру то видно , что происходит тоже видно но сделать сам нифига не можешь , даже тп не пашет , и проблема одинаковая у многих , проблема явно не в провайдерах , а в серваке .
    из-за этой фигни даже в ранкед больше не тянет уже , на неделе несколько раз пытался и всегда одно и тоже - фризы ... хз что риоты творят но проблемы явно их

19. MuhaMed

MuhaMed Пользователь

И у меня тоже самое.
    Проверял так:
    - потерь пакетов нет
    - максиамльная температура видяхи 70 С
    - максиамльная загруженость CPU 30%
    - переставил и Windows и LOL

Все остаеться - только серваки ЛОЛа с которыми ничено нельзя сделать.
    Началось где-то 2 недели назад.

20. У меня появились проблемы после обновления патчера (не знаю связаны ли они именно с ним). Во первых игра стала ужасно медленно загружатся, то есть после пика героев клиент загружается в течение 5-8 секунд, а потом до 100% доходит лишь за 2-3 минуты (хотя раньше загружался за 15-20 сек). Во вторых сразу после загрузки низкий ФПС (15-20) и как только я нажимаю на магазин - игра "фризится" примерно до 00:30. Затем в течение игры происходит 1-2 фриза на 10-12 секунд. Причем все это происходит и на US и на EU.
    Проблемы в компьютере быть не может.

21. Проблема бывает при включенной закачке и/или торенте. Также часто случается бывает из-за скайпа, когда вас обладателя самого толстого канала, делают точкой через которую идёт весь трафик.