Ушки для Илюшки

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем Seip, 29 апр 2014.

1. Seip

Seip Опытный Пользователь

Ищу уши и надеюсь на вашу помощь, форумчане.

Критерии:

1. Цена - не важно(или почти:awesome:).
    2. Нужны не давящие наушники, что бы можно было спокойно сидеть часами (в идеале сутками :awesome:) с небольшими перерывами.
    3. Звук. В шутеры почти не играю. Лига, музыка (много музыки), фильмы, немного других игр.
    4. Микро. Ничего необычного. Поменьше бредовых настроек, побольше качества передачи.

Чем пользовался.

Память короткая, так что подмечу последние 2 модели.
    1. Razer Carcharias
    Сидят удобно, не давят, привыкаешь быстро. Звучание (на то время) было хорошим, и вроде все относительно. Вроде слышал про "обновленную версию", ничего конкретно пока не разузнал, но эти с продажи сняты.

2. Razer Kraken 7.1
    Гоните и насмехайтесь. Я повелся на кучу отзывов и обзоров что эти наушники просто космос и никаких проблем нет. К этим наушникам я не привык за пол года совместного проживания. Шнур шуршит в левом ухе, сильно раздражает. Очень плотные. Я себе разодрал уже оба ухе и не могу спать ни на одном боку :awesome:. Куча ни на что не влияющих настроек. 7.1 лучше выключить сразу, бесполезность. На микро собеседники вроде не жаловались.

Надеюсь на дельный совет.

2. Glaatum

Glaatum Коренной житель

Еще 1, лол...
    Ах да, уши от разер очень не очень.

kirillm86 нравится это.
  3. Seip

Seip Опытный Пользователь

Еще один очень не очень коммент :)

4. Glaatum

Glaatum Коренной житель

5. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

я не понимаю, чего ты ожидал на форумах услышать? что вася пупкин признается, что он просадил хренову тучу бабок на говенные уши, в которых все якобы навороты - это развод для ничего не шарящих лохов. Он естественно с пеной у рта будет радеть за этот продукт, не даром же он слил 3-4 К рублей.

6. Hook in head

Hook in head Коренной житель

7. TFON

TFON Легендарная личность

семиканальные по факту только для шутеров нужны.
    пользуюсь Razer Electra. Относительно дешевые(по сравнению с теми что ты привел), нет микрофона(ну он как бы есть, только он не очень(хотя понять собеседника можно более чем) и нужно провод допокупать, сам пользуюсь вебкой с микро), но звук очешуенный, сильные басы. Для музыки - самое то.

8. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

G35 logitec

9. MSI-MasteR

Как прожженный меломан скажу - для музыки важны не басы, важен чистый звук без завалов по каким либо частотам.
    особенно, если слушать джаз, блюз, классику и симфонический металл, да даже электронную музыку, если она написана качественно.
    у друга есть пионеры с сильными басами, но назвать тот звук, который из них льется, хорошим язык не повернется. мой капельки(!) за те же деньги звучат чище.

10. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Юзать ссаный рэйзер для музыки - рак.

Seip, Kellko, Agrailag и 3 другим нравится это.
  11. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

12. TFON

TFON Легендарная личность

я соглашусь, я не меломан, Электра устроила по цене-качеству(полтора года юзаю - вообще без претензий), и у игр с музыкой для ушей разные критерии. Басы я отметил просто как особенность, а не как "азаза смотрит басы ваще круче всех"

13. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Sennheiser hd439. Мне понравилось. Микрофон впопу, на вебке есть. Соответственно под них и звуковушку брал.

Seip, Agrailag и Koringvias нравится это.
  14. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Берешь сенхи, на какие хватит, и любой отдельный микр = профит.
    В плане звука(а ТС упоминал много музыки) всяко лучше любых совмещенных дофига геймерских моделей, и если что - микр легко заменить.

15. QUroman

QUroman Новичок

Прочитав название темы подумал: Что с ушами Иллидана произошло!?

16. xlGrimlx

xlGrimlx Коренной житель

17. Jokerrs

Jokerrs Опытный Пользователь

Stax SR-009 Дом свой продашь чтобы эти уши купить.
    http://market.yandex.by/model.xml?modelid=7308758&hid=90555

Seip и Metalonot нравится это.
  18. truenox

truenox Коренной житель

steelseries-siberia-elite

19. Helly

Helly Легендарная личность

Блин, такое мило название темы, что я хотела посоветовать это:

А потом поняла, что всего лишь нужны наушники. :с

Koringvias, Seip, Kislorod и 2 другим нравится это.
  20. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

лучшее решение,с учетом того,что сенхи всегда очень качественны по звучанию+служат довольно долгое время.

Seip нравится это.
  21. Metalonot

Metalonot Старожил

Ну это уже совсем XD
    У самого Siberia v2, пока что нравятся. Единственный минус, слабая звукоизоляция, но на средней-высокой громкости все ок. Но если в основном для музыки, то офк Sennheiser

22. damnedon

damnedon Фаворит форума

Коперну сообщение из прошлой темы :awesome:
    Эх, в какой раз я уже это пишу? У сибири громадные проблемы с микром, очень часто ломается после 3-12 месяцев пользования( в кругу знакомых + меня сломалось 3 сибирских микрофона, через 4-7-12 месяцев соответственно, одни из них были фрост блу);
    есть такой ютуб канал, https://www.youtube.com/user/fotosua -> гуд обзоры, например:

или

Seip нравится это.
  23. Smojke

Smojke Фаворит форума

цена большая у рейзеров это не из за качества, а из за [champion]Brand[/champion]а

Seip нравится это.
  24. Merl

Merl Старожил

А чем SS Siberia v2 не угодили? По-моему если денег не жалко - идеальный вариант.

25. |||||||||||

||||||||||| Опытный Пользователь

Вы все поехали со своей Сибирью. Сижу джва года с Сенхами-капельками от телефона и мне норм. Болтаю по скайпу с телефона же. #SWAG

26. Valdemar

Valdemar Коренной житель

1. Цена - не важно(или почти:awesome:). Beyerdinamic DT770 Pro (8500 Р)
    Уже 1924 году, фирма занималась производством и разработкой колонок для кинотеатров, а позже плавно перешла в студийную нишу. Никаких микрофонов, только звук, звук и ещё раз звук.
    Самое главное. Что бы тебе не говорили, ты должен послушать продукт перед покупкой. То что кто-то назовёт "глухие", "звонкие", "много баса" - твои ушам может понравится. Некоторые люди даже не знают об этом и спешат поливать грязью акустику и т.п. которая просто им не подходит.

UPD. главное чтобы, была такая же волшебная надпись, как на теми 2мя болтиками^_^ [​IMG]

--- добавлено: 29 апр 2014 ---
    http://nwavguy.blogspot.ru/2011/04/beyerdynamic-dt-770-pro-80-review.html
    Неплохой обзор на зарубежном сайте.

Seip нравится это.
  27. Megion11

Megion11 Новичок

У меня сенхи pc360
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6282756
    Все супер, сидят удобно.
    Хотя по звуку мне больше нравятся hd595, но там нету микрофона, поэтому пришлось взять еще и гарнитуру.
    Кстати, если подумать о качестве сенхайзера, то hd595 у меня уже, не сорвать бы, лет 5-6.

28. momus

momus *Придумайте название*

Поцоны тут шарят, я смотрю. А есть чо по недорогим беспроводным гарнитурам для общения? Хочу болтать по скайпу сидя на унитазе ._.

29. MSI-MasteR

так Днави, Бронзелот, Фунтики и Гамбиты играют именно в SS Siberia, тыж чо. они им скилла добавляют)

30. |||||||||||

||||||||||| Опытный Пользователь

Осталось узнать, какие трусы они носят. А лучше ношеные купить, как в Японии практиковали. Только там милые панцу школьниц, а у меня будут потные трусишки Донды зе Супамиды или какого-нибудь СингСонга.