Успейте воспользоваться бесплатным переносом учетной записи

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Некоторое время назад астрологи объявили месяц бесплатного перехода на русскоязычный сервер – в результате количество интересных ранговых игр 5v5 увеличилось многократно.
    Напоминаем, что до конца периода бесплатного переноса учетных записей на RU сервер осталось совсем немного времени – он завершится 14 октября.

До этой даты (включительно) командные ранговые игры 5v5 по-прежнему будут:
    • приносить IP-награды в двойном размере
    • иметь решающее значение для определения лучших 16 команд-«претендентов», которые получат возможность сразиться между собой за 300 000 рублей призового фонда.
    Помимо этого, мы объявили, что сезон 2014 года закончится 11 ноября в 00:01 МСК. Осталось совсем немного времени, чтобы добрать очков для получения Победоносного тотема за командные ранговые игры!
    Присоединяйтесь к растущему сообществу игроков RU-сервера и играйте с друзьями на родном языке!

Комментарии
  1. Nanotecz
    Ну я пошел, мужики. не поминайте лихом...
    Мамулечки, я лечу!!!!
    NaSkillePacan нравится это.
  2. HastaLaMuerte
    Хорошая попытка Ру сервер, но....
    Pops, FreakyFly, Lis-sama и 6 другим нравится это.
  3. perduchi
    много таких было что перешли в прошлом на ру, потом копили на вест через постель и унижения
    ouuch и Tulshe нравится это.
  4. wasteoftime
    Перешёл на русский сервер - рп тут дешевле, игроки дружелюбнее, круто!
  5. Scatty
    Не ведитесь!!!! Я был в этом аду и мне там не понравилось. Кидал деньги на трансфер без капли сожеления, лишь бы свалить оттуда.
    FreakyFly и Tulshe нравится это.
  6. GeneralGrievous
    Спасибо, но в другой раз, ибо
    Urtred и Sergalius нравится это.
  7. Scatty
    Сходи к экзорцисту.
    Roxento, Dan1204, Rei и 5 другим нравится это.
  8. Льоха
    300 касарей, я уже лечу. Нагну там всех.
  9. CyberFen1x
    По сравнению с нордиком на ру и правда лучше. Сравнивать с вестом, увы, не могу.
    damnedon нравится это.
  10. iamlucky1990
    У ти мой маленький-членистоножик! Давай, возвращайся в семью, мы тебя уже все заждались :)
    KisiK и FreakyFly нравится это.
  11. TenbFa
    В каком аду? В серебряном, золотом.... или бронзовом?
    Ру сервер предлагает дешёвые рп для тех, кто донатит, и предоставляет много еженедельных турниров, почти каждый день ( с четверга по воскресенье ), где рп зарабатываются вполне легко, если напрячь мозг.
    Morsigil', Sfariatio и damnedon нравится это.
  12. Validos
    Не пойду, даже если мне заплатят
    FreakyFly нравится это.
  13. zurfikking
    2 раза трансферился на вест, 2 раза возвращался. Флеймишь бомжа который 0-20 - тебе репорт за негатив, флеймишь троля - тебе репорт за негатив.
    Не получаешь 2 синий в 3 играх вподрят, начинаешь бомбить и флеймить лесника - тебе репорт, негатив флейм.
    Сколько там тролей и мудачья, на рашке с этим можно бороться с помощью флейма, на весте двери в волшебный мир флейма быстро закрывались баном чата на 900 игр))
    damnedon нравится это.
  14. Blindness
    Прозрите веруюшие ибо сатана завлекает вас бесплатным переход в ад. Не поддавайтесь искушению дьявольскому :angry::D
  15. all9
    Да ну, там даже не следят не за кем, не банят, даже не высылают предупреждение. А неодыкватных море. Поиграл год, думал что то поменяется.... хватит с меня перешел снова на ЕВРО)
  16. Sfariatio
    с бразилии работает интересно..
  17. zurfikking
    Если ктото играет на рашке и думает что на весте все так волшебно, никто не тролит, не делает херни и играет как бог, то может так оно и есть но только гденибудь на уровне даймонда. Поверьте в голде и на платине там тролей и идиотов в разы больше, а что самое проитвное там каждый играет сам по себе, если думаете что ктото будет вам помогать то это одна игра из 100, на рашке хоть в чате можно договорится и скооперироватся, на весте это почти бесполезно делать.
    damnedon, BoodyValentin и Morsigil' нравится это.
  18. MailzZ
    го пасаны, а то нет сил на алмазе по 10 мин игры ждать
  19. NDiablo2
    В пень русский сервер, заходил с акка друга на ру, поржал.... онли флейм, если на весте играешь в платине, то на рашке в платине как на золотосеребро
  20. MailzZ

какая-то прохладная история
    --- добавлено: 11 окт 2014 ---

на рашке так то 2ой синий не дают в 99%, а 3й в 50%:awesome:
    lestard-2212 нравится это.
  21. mc. Step
    русский сервер нормальный,единственное что плохо нельзя поиграть в кастом и доминион,это конечно большой минус.
  22. mrsuperkarate
    Что за ад? Где это на весте больше троллей? Из 10 игр примерно в 2-3 играх флейм идет только. Троллей я не видел игр 30.
    На рашке как только заходишь - начинается просто тролл мод у всей команды. Ну да пикать 4 адк это норм. Причем если сравнивать платины то они еще хотя бы как то сопостовимы(троллей хватает и там и там), но бронза-сильвер на весте в разы дружелюбнее, и менее тролльны.
    FreakyFly нравится это.
  23. Phero
    На EUW вообще перестал видеть флейм. Возможно, это связано с тем, что вышел в голд+. Хотя и в норманнах его как-то не замечал. Вообще. Я склонен полагать, что на RU не всё так плохо, хотя играя на смурфе повстречал крайне токсичных ребят, которые на том же EUW молчали бы в тряпочку хотя бы потому, что в 7-ом классе ещё не изучили нужных слов.
    FreakyFly нравится это.
  24. ListenMyMp3
    РП в зубы, ветер в спину! Скатертью дорога! Пишите письма!:shushupaka:
    Sfariatio нравится это.
  25. MrExclusive
    Не, ребят. Я перевелся. Играл на весте с первого сезона... но эта хунта задолбала. Бан чат на 200 игр бан на 50 игр в ранкеде. Совсем ошизели эти европеяне. Я уже даже не флеймлю, так, скажу раз в 5 игр что человек играть не умеет... все равно лепят свои сраные баны.
  26. Azataroth
    Почему все так вэст хвалят? Неужели реально лучше чем нордик?
  27. Sfariatio
    эх с бразилии переноса нет, щито поделаешь десу
  28. west447
    Народ те кто на EUW играет не переходите на RU уровень игроков ниже чем на весте
  29. Xan Kriegor
    А нормальные игроки и не перейдут.