Устал лузать(

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Nikitafan, 20 апр 2015.

1. Nikitafan

Nikitafan Опытный Пользователь

Дорогие Риоты, каждый день я играю в ЛоЛ. Уже порядка 1000 часов я наиграл в эту "замечательную" игру. И меня серьезно огорчает, то что ребята с которыми я попадаюсь в играх слишком слабые. Все, вроде бы, начинается нормально, но вскоре игра превращается в ад. Я понимаю что искать очень скиловых людей на сильвере не приходится, однако играть хотя бы на моем уровне- они должны(ведь так работает система рангов). Даже указывая им на их ошибки, они продолжают их делать. В ранкедах эта проблема встречается постоянно( у меня как минимум). И что самое страшное, однажды я играл игру против даймондов и они также, не отличались огромным скиллом. Я не знаю как исправить такую проблему, но пожалуйста, следите за всеми теми репортами по поводу фидов и плохой игры, а не только на оскорб. лексику. Надеюсь, хоть кто-то это увидит(из игроков), и почувствует тоже самое. Это просто крик души, от человека, который устал быть на минус морали. С Ув. просто игрок.

2. Sifd

Sifd Коренной житель

Лан, как оф. представитель Рито, сделаю так, чтобы скилл союзников был чуть выше.
    Кидай сюда логин и пароль, я зайду и в настройках поменяю.

Minuano и Z0han4eg нравится это.
  3. Z0han4eg

Z0han4eg Коренной житель

Не хочу тебя огорчать.
    Не делай таких ошибок на бронзе/даймонде
    1) Это были опасные "даймонд сезон 4/5" - наиболее вероятное
    2) Это был нормал гейм
    3) Бразильцы
    4) Это был я
    Задрачивай исключительно пару чампов, найди себе адекватного друга, смотри риплеи топовых игроков( http://www.op.gg/ranking/champions/).

С Ув. руководство Riot Games

4. ultimatumoff

ultimatumoff Коренной житель

ты что твои тимейты оверскилл , это ты рак , я вот сейчас ребятам слил в концы [​IMG]

5. Gorohil

Gorohil Новичок

Можно выигрывать в 2. не всегда конечно, все же постарайся познакомиться с кем то кто не совсем плох и попробуй поиграть с ним, потом играя с другом найти кого то еще с кем можно поиграть со временем вы научитесь играть командой) и все получиться. и в даймонде и серебре есть днари кто то купил акк кто то просто фидит таких много) вы же отдыхаете в игре не понимаю зачем заморачиваться)

6. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    в 14 лет так бывает...все вокруг гвардейцы, а ты дартаньян =)