Установка игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Failure, 31 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Failure

Failure Старожил

Собственно не нашел похожей темы. Переустановил винду, скачал игру, установил ее, запускаю, а вместо нормального запуска лаучера у меня висит иконка 3 секунды, потом темный экран лаучера 1 секунду и больше ничего. Что делать, Котаны?

2. Try To Change

Try To Change Опытный Пользователь

Первый запуск клиента после установки всегда долгий. Недавно на вайн устанавливал - секунд 20+ первый раз клиент загружался и потом начинал грузить патчи. Так же думал, что подвис. Ну а после пропатчивания стартует мгновенно.

Вывод - попробуй подождать малость.

3. Failure

Failure Старожил

тоесть он закрывает все окна как будто я и не запускал его, а потом внезапно спустя, допустим, пол часа он возьмет и откроется?

4. Try To Change

Try To Change Опытный Пользователь

У меня логотип Лиги появился и залип. При клике на него ничего не происходило. Приложение не отвечало. В винде на сколько помню может выдавать окно вида - "Приложение не отвечает - закрыть его?".

Подожди минуту - ели прогрузится и начнется скачивание патчей, то ок. Если нет - дело в другом.

5. Failure

Failure Старожил

ничего не происходит. иконка, темный экран лаучера и все. все закрывается.

6. Exex

Exex Фаворит форума

7. Failure

Failure Старожил

8. Exex

Exex Фаворит форума

софт весть установил?

9. Failure

Failure Старожил

все эти програмки установлены. две или три из них устанавливаются вместе с игрой даже если их у тебя нету. Порылся в тех файликах который надо удалить, их я не нашел, так что проблема не в них ни разу.

10. Failure

Failure Старожил

Закрывайте тему, проблема решена

11. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Как решил то? В чём дело было?

Статус темы:
Закрыта.