устаревшие гайды..

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем TetcuyaSuigetsu, 24 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TetcuyaSuigetsu

TetcuyaSuigetsu Новичок

Хотелось бы узнать почему в разделе гайдов держат давно усторевший материал и не актуальный для нынешнего положения вещей на серверах
    (мастериас)
    (Итемы)
    (сами чемпионы)
    и так далее...
    почему нет бнавления материала под данные обнавления..
    ведь подобные гайды вводят новичков взаблуждения и изначально заставляют их играть тем или инным персонажем не правильно..

2. TStein

TStein Легендарная личность

потому что еще не исправили сам модуль гайдов.
    в скором времени введут все.

3. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

И тогда я наконец-таки смогу доделать свой гайдик по Ари :3

4. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Мечты-мечты.

5. Zlayatetka

Zlayatetka Коренной житель

а что, своей головой подумать, как играть тем или иным религия не позволяет? или посмотреть на дату гайда и поискать более новый? риоты меняют персов каждую неделю, их каждый раз переписывать?
    хотя по количеству ошибок в посте понятно, что у школьников просто нет времени думать своей головой(

6. TStein

TStein Легендарная личность

лолкинг

7. momus

momus *Придумайте название*

(с) В. Путин 2000г

ZiDaDoN, MaDDoODLe и Lis-sama нравится это.
  8. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

Кто-то до сих пор заходит в раздел гайдов лол-гейма?
    Нет, серьезно?
    Даже читает их?

Lis-sama, MercyKiller и Олег Свидунов нравится это.
  9. Twistar

Twistar Старожил

хз, я до сих пор пользуюсь гайдом по ОП ЧАРУ.

10. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Мечтай дальше, лолгейм уже больше года не может найти программиста и не думаю,что ситуация поменяется в ближайшем будущем

11. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Поверь в чудо.

12. IceHold

IceHold Новичок

Я на лолкинге гайды пишу. На русском. Есть на малфита(сап) Фортуна и Аша, могу скинуть если хочешь

13. EvilCora

EvilCora Старожил

Ты в своём посте ошибки посчитать не хочешь? :lol: Судя по тому что ты подчеркнул, мы вскоре узнаем такие слова как: абнавления, обнавления, заблуждении (или заблужденийо, не знаю как тебе привычнее).

14. DarthMalice

DarthMalice Старожил

Судя по одному комментарию выше, это собираются менять, но я думал, что на гайды, чемпионов недели и другие фичи сайта давно забили. Только форум и новости, только хардкор

15. CrazySalo

CrazySalo Новичок

Возможно, я бы смог помочь в обновлении раздела гайдов. Если Администрация заинтересована, давайте пообщаемся в скайпе.

16. Zlayatetka

Zlayatetka Коренной житель

Если ты не можешь прочитать мой ник, первый пост и посмотреть, что именно я выделила, то вы с автором, вероятно, братья- чучмеки. Короче, молодец, твой слив засчитан. И да, перед "что" запятая ставится. Не болей о/

17. EvilCora

EvilCora Старожил

Твой ник - злайатётка, молодец. Ты классная. Видимо, это отсылка к тому, что ты у нас "женского рода". Примем как есть, будем считать, что я просто не подключил Вангу к написанию ответа.
    А, так ты его ошибки исправила! А теперь просто скопипасти своё сообщение в Ворд, и исправь его. Ты не умеешь даже печатать с использованием прописных букв, а всё туда же - граммар наци изображаешь. "Деревянная" глупость какая-то.
    И почему чучмеки? Ну, мне просто очень любопытны твои ассоциативные связи. Получается что-то вроде: Японско-анимешный никнейм + Зло + пропущенная запятая = гости из тёплых пограничных стран! В этом что-то есть.

Уймись. Никому не интересно, что у тебя через пару дней месячные (вася не прислал валентинку/за косичку дёрнули/с урока выгнали). Восстанови гормональный баланс, и подключай голову когда пишешь (это просто полезно). Да и твои комплексы тоже вызывают лишь закономерную брезгливость у окружающих - с ними лучше обратиться к психологу, а не использовать в качестве форумных удобрений.
    Выздоравливай.

Статус темы:
Закрыта.