Usual Mafia

Тема в разделе "Форумные игры", создана пользователем Yulo Expaer, 26 дек 2010.

1. Yulo Expaer

Yulo Expaer Ведущий у Истока

Так как сам Saizt,не может создать данную тему я решил ему помочь и сделать ему подарок.
    Правила думаю все знают,если нет вот примерные как это в реале:
    Экскурс в историю, или карточная игра "Мафия"
    На самом деле, карты нужны только для распределения ролей. Правила игры могут немного отличаться, но суть одна и та же. Вначале игры всем игрокам раздаётся по одной карте/роли. В игре существуют следующие основные роли:
    - мирные жители (к примеру, мелкая карта красной масти): их цель - не дать мафии одержать победу.
    - мафия (карта черной масти) - бандитская группировка, поставившая перед собой цель уничтожить мирных жителей и захватить власть в городе.
    - комиссар (бубновый король) - доблестный борец за добро и справедливость,вечный враг мафии.
    После распределения ролей начинается игра. Наступает первая ночь (этим заведует ведущий). Все играющие закрывают глаза, мафия открывает глаза и знакомится, чтобы на следующий день случайно не проголосовать против своих. На этом первая ночь заканчивается, и все открывают глаза. Наступает день, и все игроки приступают к обсуждению. Каждый игрок старается всеми правдами и неправдами доказать, что не он мафия, а вон тот малый с "наглой, рыжей мордой". И наконец, сделав свой выбор, проголосовать. Набравший наибольшее количество голосов считается убитым и выбывает из игры. Наступает ночь. Первая кровавая, жестокая ночь. Опять все закрывают глаза, мафия открывает, и посовещавшись (жестами) указывает ведущему неугодного им человека. Потом наступает ход Комиссара (если он ещё жив). Мафия закрывает глаза, Комиссар открывает. Он имеет право проверить одного игрока. Если указанный им игрок является мафией, то ведущий кивает головой. Ночь заканчивается, и снова наступает день. И так длится до тех пор, пока не победит одна из сторон. Вот в кратце и всё.
    Список участников:
    Saizt
    -----
    -----
    -----
    -----
    -----
    -----
    -----
    -----
    -----

-----------------------------------------------
    Желающие есть?

2. Saizt

Saizt Старожил

Ахахаха, супер, игнор как всегда работает!

3. Yulo Expaer

Прости меня,но я что-то не так сделал/написал,ты укажи мне на ошибки мои ибо не ведаю я что творю....эта ведь тема специально для тебя,чтобы ты смог набрать народ,сыграть с ними в простую мафию,где надо просто угадывать кто маф,а кто мирный...главное не ленись и помни,я помогу тебе мой друг ^_^.

4. Cenaf

Cenaf Старожил

больше 1 мафии плохо, негодно.

5. Yulo Expaer

В смысле,одного "Мафиози" или оной игры?но что мы скажем Saizt'у,он ведь хочет на форуме в неё поиграть,а моя не нравиться. :(

6. Cenaf

Cenaf Старожил

можно было б сказать "всем на тебя пофиг и вообще вали отсюда", но это будет некультурно и поэтому я это не скажу =(