Утечка о будущем контенте Лиги.

Недавно на Реддите запостили очередную утечку. Некто pajina (которого уже изгнали с Реддита) выложил большой лик о будущих проектах Райот Геймс. Верить или нет - решайте сами. Образы в разработке...

Утечка о будущем контенте Лиги.

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Недавно на Реддите запостили очередную утечку. Некто pajina (которого уже изгнали с Реддита) выложил большой лик о будущих проектах Райот Геймс. Верить или нет - решайте сами.

Образы в разработке (с картинками других образов, которые уже есть в серии образов):
    3.png Starguardian: Эзреаль и Синдра.
    6.png Pulsfire: Кейтлин (Легендарный)
    1.png Omegasquad: Вейгар, Физз и Твич
    Без имени-2.png Darkstar: Орианна и Кха'Зикс
    4.png Demonblade: Ясуо
    5.png Angelblade: Ривен

Переработка:
    maokai.png
    Новая ульта и "прилипающие" сапплинги.
    urgot.png Станет Джаггернаутом. Ульта - подтяжка как у Блица к бензопилам на животе Ургота, обрезы из колен, рокеты из руки.
    evelynn.png Будет одета в тени (бегает "голышом"), которые имеют ту же визуальную механику как хвост Аурелиона (из ответа в Реддите), Новая визуальная механика невидимости, два щупальца на спине.
    zac.png То же самое E, Q стреляет в две цели и сталкивает их, ульта контролит противников и утаскивает их вместе с Заком (как ульта райза, но для противников).

Новые Чемпионы:
    • Гарпия и Феникс
    Выглядят как гуманоидные птицы.
    "Сдвоенный РЕЛИЗ чемпионов" Можно играть одним без другого.
    Феникс - саппорт, Гарпия - стрелок.

a_9cxICOdkc.jpg

Последнее редактирование: 17 апр 2017
    Чорний kit и Shadow Fox нравится это.
Комментарии
  1. DarthMalice
    Уже можно было перестать читать на СГ Эзреале, но на части с переработками становится совершенно ясно, что бредятина
    kirillm86 нравится это.
  2. Dionisty
    Вполне норм чё, эз заслужил.

Я только не помню этот чувак ранее что то подтверждённое сливал или нет
    --- добавлено: 25 мар 2017 ---
    А так реально много укуренности и можно подумать что это правда ритовский план
    Sergalius нравится это.
  3. Hexagun
    Naergon, Чорний kit, lotrragna1 и ещё 1-му нравится это.
  4. DarthMalice
    Оп, анимушники подъехали, ура (нет)
    Само собой речь шла не о Эзреале в юбке, это уровень форумных шуток на логейме. Ну окей, допустим, ему даже подойдёт (хотя куда ему ещё один скин - хер пойми), остальное-то всё равно бред, я именно о геймплейной части говорил
  5. Sergalius
    Тупизм и профанация.
    Риоты могут откровенно сгореть в аду, пиля скины на одних и тех же персов.
    Лицемеры дранные.
    Чорний kit нравится это.
  6. High Voltage
    Шо за мутанта из Евы делают.
    Чорний kit нравится это.
  7. Phero
    Правда уже нечто подобное есть:
    DarthMalice нравится это.
  8. XxNAGIBATORxX
    Обрезы из колен? Ракеты из руки? Бензопилы на животе? Аж шишка задымилась, давайте мне этого Ургота
    Аренае, MishkaPride, Nikit0n93 и 2 другим нравится это.
  9. Gogor's Rog
    Я не хочу сказать, что это выглядит упорото и по большей части не реалистично... но я скажу это. Серьёзно, если это будущие планы Рито по скинам, то мне нужна трава получше.

Что касается переработок... Ну, гиперсексуализированного персонажа сделали ещё сексуальнее. Sure, why not? В остальном остаётся только ждать и ещё раз ждать.
  10. Sifd
    После анонса пуделя ког мао готов поверить во что угодно
    Jaskerl, Чорний kit и Stay positive нравится это.
  11. Гамлет
    На Токседо Маска не гони. Ещё скажи, что в детстве сейлор мун не смотрел...
    Yatan нравится это.
  12. DarthMalice
    Нет, только покемошек. Потому что процентов 80 фишек было именно с ними, вот и начал. Аниму - не моё. Да и ни про каких персонажей я ничего не сказал
    Stay positive нравится это.
  13. Shadow Fox
    О оооо.
    Какие забавные слухи) Будет интересно. Вероятно это не слухи, а то, что в далеком будущем появится в Лиге Легенд.
  14. Гамлет
    Покемошек на дух не переносил, а сейлор мун с удовольствием. Там хоть сюжет вполне нормальный.
    Yatan нравится это.
  15. Vandertaken
    я посмотрел более 500 разных аниме 8 из 10 которых сериалы, но я не смотрел Сейлор мун и ни капли не жалею
    Чорний kit и DarthMalice нравится это.
  16. Vitari
    Морской йордл и мусорный йордл штоль ? Слухи такие себе конечно.
  17. Bolshoiping
    джагернаут это типо танк?
  18. Mikel
    "Станет Джаггернаутом. Ульта - подтяжка как у Блица к бензопилам на животе Ургота, обрезы из колен, рокеты из руки."

Что за "рокеты"?
  19. John Wang
    Я помню такого чувака, смотрел в детстве... Оно выходило на ганг, втыкало в землю розу и валило к чертям в закат... Садомаз, кажется, звали, или как-то так!
    --- добавлено: 26 мар 2017 ---
    Брузер скорее, но немобильный. Антипод дайвера.
    Torr500 нравится это.
  20. Javes
    После выхода женщины с ножницами на ногах и двуногого пса уже представляю этого заунита с бензопилами из кишок, обрезами на коленях и руками катюшами
    Чорний kit нравится это.
  21. Kenpa4i
    ну может скил будет так выглдеть
  22. Ленькун
    Заверните ангелблейд,пульсфайр кейтлин и всю линейку омегасквад.
    Описание ургота словно описание 10летнего пацана под сахаром"И так короче(слюна брызжит во все стороны)бензопилы из живота вжжжжжжжжжжжжжжж,а из колен обрезы пдыщ пдыщ,и рОкеты из рууууууууук будыдыщььььььььььь"
    ева теперь тентаклеевый монстр?голая,щупальца......
    Я так понимаю,что зак будет "кушать" врагов аля живая слизь поглощает противника
    механика двойного персонажа в лоле. Не,не верю.
    Я знаю,что это "утечка" и вообще скорее всего фейк,но ангелблейд линейку,и омега сквад хотелось бы.
    Stay positive, Jaskerl, DarthMalice и 2 другим нравится это.
  23. Bolshoiping
    Что такое брузер? А дайвер я знаю это те кто под воду ныряют. Он что типо не ныряет что ли?
    эти иностранные слова полное дерьмо
  24. Demonitrii
    Дайвер буквально переводится как "ныряльщик". Собственно, если ты играешь хотя-бы полгода, точно не раз слышал термин дайвить (влетать во врага под вышкой).
    Брузер - крепкая (не прям толстая) туша, имеющая обычно меньше контроля, но гораздо дамажнее, чем танки.
    Джаггернаут - апогей идеи брузера, он толще, дамажнее, но без возможности быстро добраться до врага (Насус, Олаф, Дариус, Гарен, Морда, Скарнер).
    P.S. И да, художественная локализация была-бы уместнее, если бы вокруг этих терминов не крутились изменения последних пары лет. А так мы бы не понимали, почему какие-нибудь чемпионы класса "авангард" внезапно становятся ассасинами с ресуректом.
    Ленькун и Чорний kit нравится это.
  25. Чорний kit
    так! а вод про покемонов не надо гнать! они шикарные! до сих пор смотрю! (20й сезон на японском выходит)

Со скинов только темная звезда Ориана заинтересовала.
    Остальное - шлак. Посмотрим как на деле выглядеть будет.

Реворки отстойные. Зак может прокатить, но все остальное - из области фантастики.

Новый чамп... Нууу... Гарпия - это уже плюс, так как люблю когда чемпионы основаны на мифологии. Давно заезженные типы монстриков - это всегда шикарно! кто бы что бы не говорил...
    Двойная механика... Если можно будет в игре их обоих видеть. Если один допустим бьет, а другой помогает (хотя бы пасивно) - это круто. Но если это будет типа обмена. То одной играешь, то другой (аля Нидали и старая ульта Квин) - это полный шлак. Не вижу смысла делать "двойного" чемпиона, когда по сути это та же самая Нидали, но только с крыльями.
  26. Javes
    Гарен и Дариус малоподвижные джаггернауты, Зак и Амуму дайверы, джакс и ирелия в плотной сборке брузер
  27. ea0o
    демона ривню хочу, как вай - только ривню.
  28. John Wang
    Зак, амумян, леона, мальфит - утилити танки. Их еще рито называли танки-штурмовики но название не прижилось.

Ждакс, ирка, ксин, вай - дайверы(подкласс брузеров).
    Насос, дариус, морда, гарен и тп - джаггернауты(тоже подкласс брузеров)

У них еще была идея отдельного класса уничтожителей(в который они запихали ассасинов и дуэлянтов) но помоему всякие фидорки скорее из класса брузни.
  29. cfg
    у меня вставал когда она превращалась голенькая