Утечки информации от Ezreal

Тема в разделе "Разные новости", создана пользователем Van Damm, 28 сен 2010.

1. Van Damm

Van Damm Too serious

Это компиляция данных из темы http://www.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=266396 с ответами Эзрила.
    Под "Я" подразумевается Ezreal.

Порядок выпуска чемпов:
    1. Swain
    2. Женщина (не Cassiopea)
      • Маг света (манипулирующий светом), больше в сторону суппорта. Без лечения
    3. Irelia
      • Она должна стать чем-то средним между Master Yi и Xin'Zhao
      • Hiten Style (что-то вроде Wuju Style): восстанавливает здоровье от каждой автоатаки. При активации этот бонус теряется, но зато её атаки наносят чистый урон (игнорирует всю броню) на короткое время.

В разработке:
    • Aeon (Временной (? Time) дпс убийца ближнего боя)
      • Он будет ну оооочень тонким. Я хочу сделать что-то вроде Эзрила/Кассадина ближнего боя (тонкий, но может творить удивительные вещи).
      • пассивка, которая даёт статы с течением времени 'Herald of the Ages'.
      • способность с перемоткой атаки вперёд (? 'fast foward' attack speed ability) и стакающимся дебаффом
      • нюк в линию / телепорт
    • Теневой дпс убийца
    • Снайпер (чем-то похож одновременно на дотовских Sniper и Windrunner)
      • Оружие: Я ставлю на снайперскую винтовку. Но наши креативщики недавно придумали кое-что ещё более крутое, интересное и вписывающееся в мир Лиги.
      • Мой Снайпер - что-то вроде дпс чемпиона (но не со всеми нюками).
    • Персонаж, основанный на управлении гравитацией
    • Ещё одна тварь из Пустоты. Выйдет где-то в середине следующего года.

В очереди на ремейк:
    1. Evelynn
    2. Teemo
      • Переделанный ульт (Мне жуутко нравятся новые изменения в ульте Тимо)
    3. Jax
      • от дамаг от ульта нельзя будет увернуться
      • Empower (его W) станет срабатывать при атаке (in hit)
    4. Twisted Fate
    5. Alistar
    6. Sivir

Общее:
    • Мы рассматриваем новые мастерис, но это займёт ооооооооочень много времени.
    • Sunfire Cape: я считаю, что мы можем сделать её пассивку уникальной и увеличить урон от неё взамен. Но, честно говоря, я не очень над этим размышлял
    • Ezreal Mystic Shot: Я склоняюсь к тому, чтобы сделать его скейлящимся и от AP и от урона чтобы сделать магобилд Эзрила более играбельным.
    • Vladimir: Мы наверное уменьшм длительность лужи и уберём у неё эффект прерывания полёта снарядов
    • Пока в очереди нет чемпионов-рыцарей, но это может измениться
    • В будущем мы точно выпустим чемпионов-монстров, которые будут магами, или даже невидимками.

PS: Обрывание летящих снарядов: Например, летит в тебя выстрел башни (стан сиона, ульт вейгара итп), а ты расплываешься в лужу и он не дамажит.

На английском:
    Порядок выпуска чемпов:
    1. Swain
    2. Женщина (не Cassiopea)
      • Light Mage as in light manipulation, think more towards the utility end...no heals.
    3. Irelia
      • Irelia is supposed to be the moderate point between a melee dps like Yi and a melee dps like Xin'Zhao
      • Hiten Style (akin to Wuju Style), which gives her auto attacks flat health return, she can activate it to lose the health return but gain true damaging attacks for a short period of time.

В разработке:
    • Aeon (Time melee dps assassin)
      • he'll be incredibly squishy. I wanted to make a melee physical Ezreal / Kassadin (squishy but capable of awesome things).
      • passive that gives stats as each minute passes 'Herald of the Ages'.
      • 'fast foward' attack speed ability with some sort of stacking debuff
      • line nuke / teleport
    • Shadow dps assassin
    • Sniper character who actually has traits of both dota sniper and windrunner
      • Оружие: My money is on a sniper rifle. Though the art team has come up with a very interesting and cool way of doing it which will fit LoL's style more.
      • My upcoming Sniper is more of a DPS champion (though not all with nukes).
    • Gravity character
    • We're working on another Void creature. He'll likely be mid next year.

В очереди на ремейк:
    1. Evelynn
    2. Teemo
      • Переделанный ульт (I LOVE the upcoming changes to Teemo's ultimate)
    3. Jax
      • making his on hit undodgeable
      • I consider Empower (his W) to be an on hit attack.
    4. Twisted Fate
    5. Alistar
    6. Sivir

Общее:
    • We are looking into new masteries, though these take a looooong time and a bunch of testing.
    • Sunfire Cape: I'm starting to think the play might be to make it unique and increase the aoe damage a bit. But in all honesty, I haven't put enough thought into this.
    • Ezreal Mystic Shot: I'm leaning towards giving Mystic Shot a split AD/AP ratio, giving his AP build a lower overall c/d w/more farming / jungling potential.
    • Vladimir: We'll probably reduce the duration of the pool and remove the 'missile popping'.
    • No more knights in the pipeline currently, but that could change in the future.
    • we will do mage monsters in the future, and perhaps even a stealth one.

2. SiaPao

SiaPao Опытный Пользователь

Вот бы перевод.. а так, спасибо!

3. boss60

boss60 Пользователь

[*]Vladimir: We'll probably reduce the duration of the pool and remove the 'missile popping'. чё это за хрень?

4. Fox13

Fox13 Опытный Пользователь

Интересно на что поменяют грибы тимы?
    Чешет в затылке переделка тф? Верните ему порезаную посиву и все будя оке, а с учетом того что скоро выйдет башая карта где тф будет оч даж в тему, чтото я боюсь его ремейка ;)
    Джакса чутка бафнуть хотят, радуеть. А то он рулит в двух случаях когда его фидят и когда он отжирается минут 40 и потом выходит раздавать...
    Рад за ремейд али.
    Про сивирку даж незнаю что сказать, ей бы рейндж апнуть до 500 и было бы тру (=

А еще про езру понра по мистик шот, даешь гибрид в массы.

5. monxide

monxide Коренной житель

Алистар ремейк! Фаак еа, хотет его обратно крутым и могучим.

6. уже забыл как выглядит Алистар =)
    Дайошь прокачку старой гвардии!!!

7. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Грибы Тимо поменяют на посев Травы... иначе как ему вечно пАзитиффное выражение морды поддерживать B)

Весьма любопытно что за Женсчина не Кассиопея!? Может это LeBlanc ;)

8. Tarondor

Tarondor Пользователь

"We're working on another Void creature. He'll likely be mid next year."
    Серьезно? Они уже сейчас разрабатывают чемпионов, которые появятся лишь в середине следующего года? ;)

9. Jack-Jedi

Jack-Jedi Опытный Пользователь

разработка героев - долгий процесс. он идет конвеерно, а значит пока одни уже балансируют выходящего, другие придумывают концепт арты для очень далеких.

10. ООооочень интересная инфа, сенкс ;)
    Щас переведу и выложу)

11. MagicKing

MagicKing Новичок

Очень интересная инфа, особенно порадовала заготовка на "Shadow dps assasin" да и Irelia тоже будет отличный чар =) интересно когда они выйдут)

12. Van Damm

Van Damm Too serious

Эзрил обмолвился, что от начала обсуждения чемпионов до их появления проходит до 9 месяцев

13. Raffik

Raffik Коренной житель

Swain
    Женщина (не Cassiopea)
    Маг Света - Управляющий светом., думаю больше всего относящийся к разряду сапортов... Не хилит (He лечит).
    Irelia
    Irelia, как предполагается, является умеренным гибридом между melee dps Мастером Йи и Xin'Zhao
    Стиль Hiten (родственный Стилю Wuju), который придает ее авто-атакам некий эффект отхила (Passive), она может активизировать эту способность, теряя пассивный эффект (отхил), и получить способность к истинно разрушительным атакам в течение короткого периода времени (active).

В разработке:
    Aeon (потенциальный melee dps assassin)
    он будет невероятно хрупок. Я хотел сделать связку физических Ezreal и Kassadinа (хрупкий, но способный к удивительным вещам).
    пассивную способность, которая увеличивает статистики героя каждую минуту 'Herald of the Ages'.
    'fast foward' скоростную атаку (способность kak y Xin'Zhao (3я абилка) я имею ввиду технику срабатывания ) с наложением стакающегося дебафа
    line nuke / teleport
    Dps assassin нападающий из тени (кустов) (аналог Шако по всей видимости)

Sniper - герой, у которого фактически есть черты Снайпера и windrunnerа из игры ДОТА.
    Оружие: Я вкладываюсь в винтовку снайпера. Хотя художественная команда придумала очень интересный и классный способ сделать это, который будет соответствовать стилю LoL наиболее подходяще (лучше).
    Мой Грядущий Снайпер - ближе всего относится к разряду DPS (хотя и не как все нюкеры).
    Gravity герой (летающий)
    Мы работаем над еще одним существом из Пустоты . Он, вероятно, будет реализован в середине следующего года.

В очереди на ремейк:
    Evelynn
    Teemo
    Переделанный ульт (Я в восторге от грядущих изменений окончательного варианта Тимо!),
    Jax
    Делаем его не восприимчивым к undodgeable эффектам (уже не прокатит шмот на игнор доджа)
    Я рассматриваю, как вариант изменить Empower (его W), на хит-аттаку.
    Twisted Fate
    Alistar
    Sivir

Общее:
    Мы обратили свой взгляд на новые Мастерис , хотя это заимет ООООООЧЧЕЕЕЕнь много времени и потребует тщательного тестирования.
    Sunfire Cape: я начинаю думать, что мы должны сделать пассивный эффект этого предмета уникальным, при этом немного повысив его АОЕ урон. Но если честно, я не углублялся в эту мысль.
    Ezreal Mystic Shot: я склоняюсь к тому, чтобы добавить к нему раздельный АD/AP рэйт, давая его AP сборке более низкий конечный c/d а также улучшенные способности к фарму и джанглу..
    Владимир: мы, вероятно, уменьшим продолжительность Лужи и удалим "missile popping".
    У больше меня не осталось козырей, но это может измениться в будущем.
    Также мы сделаем монстров-магов в будущем, и возможно даже одного невидимого.
    Надеюсь все останутся довольны переводом -
    Прошу сразу указать на возможные ошибки - они будут рассмотренны и немедленно исправленны.

// Этот перевод лучше не читать - он сделан абсолютно без учёта контекста и очень похож на ПРОМТ (c) VD

1 человеку нравится это.
  14. Я сначала подумал, что под Light Mage подразумевается Кассиопея, хотя это вполне может быть и Лебланк (orbs of light? maybe). Раз говорилось об utility, вполне может оказаться тем самым боевым саппортом, которого упоминала Shurelia. Как я понял, это она работает над следующим чемпионом.

15. Yukikaze

Yukikaze Коренной житель

хочуууууууууууу

16. LEGENDARY

LEGENDARY Опытный Пользователь

Теперь фиксят ап езриеля якобы придавая ап рейты первому скилу увеличивая кд первого скила в итоге опять таки идет фикс ад езриеля ))))оптяь завново придется к езу привыкать раз 10 уже)
    Или я не правильно понял)

17. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Думаю, Missile popping - это "игнор наведения".

18. Ultramarine

Ultramarine Опытный Пользователь

Хочу переделку сивир
    *молиться на превращение сивир в нормального рдд*

19. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

Дорогу переделанному Джаксу!

20. Skotobaza

Skotobaza Старожил

Тогда теряется смысл лужи в целом.

21. CnupT

очень символичный срок ;) B)

1 человеку нравится это.
  22. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Aeon, будет чем-то интересным ;)

23. Всего этого может и не случится. Ezreal (дизайнер) не отвечает за правки баланса, он лишь озвучил пару своих идей с позиции человека, который разработал изначальный скилл-сет героя. Над уже выпущенными героями работают другие люди (live team), которые в конечном счете и будут решать, нужны ли предложенные правки, или нет. Сейчас они заняты ремейков слабых героев, едва ли Эза в ближайшее время коснутся серьезные правки/ремейк скилов

полагаю, тогда порядок релиза таков: Leblanc - Irelia - Cassiopea

2 пользователям это понравилось.
  24. CnupT

Ну если они немного поднимут её рейты то это может компенсировать

25. Van Damm

Van Damm Too serious

Missle Popping - это обрывание летящих снарядов при уходе в лужу. Например, летит в тебя выстрел башни (стан сиона, ульт вейгара итп), а ты расплываешься в лужу и он не дамажит. Так вот это хотят убрать у лужи.

26. CnupT

Ну я (да и остальные думаю тоже) про это и предполагал, потому как ничего другого, более адекватного не ум не приходит.
    Хотя мну кажется уберут тока инкаминг демейж, типа от вышек, автоатак и т.д. От скиллов думаю уже будет сильно жестковато... Хотя как вариант оставят входящий дамаг без эфектов, то бишь Стан дамаг пройдёт а стана не будет. Либо наёборот. Иначе лужа действительно превратится, в самое что ни на есть настоящее (и по цвету тоже) УГ.

27. Van Damm

Van Damm Too serious

Пишу перевод

28. Teshi

Teshi Старожил

нуу.. ништяк если афекты пущенные до превращения в лужу владимиром начнут вешаться)
    очень правильная штука)

1 человеку нравится это.
  29. KUPRO

KUPRO Фаворит форума

Спасибо!!! Жду ирелию и "мили кассадина" ;)

30. Van Damm

Van Damm Too serious

Написал перевод в первом сообщении. Оригинал закатал под спойлер.