"Утечки" Риотов'' v2.0 upd 05/04/2012

Тема в разделе "Разные новости", создана пользователем Kraper168, 16 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kraper168

Kraper168 Коренной житель

Как многие уже знают я веду новостную тему под названием "Утечки Риотов" в которой собираю вести о грядущих изменениях/добавлениях в игру. 2 темы уже за плечами, и пришло время для 3 части, потому как вторая уже заполнена, и я немогу в ней писать, не удаляя какие либо новости. Поэтому я ''консервирую" ту тему, и начиную эту.

Обновлять я буду теперь ТОЛЬКО эту тему!

Мои прошлые темы

Тема 1

Тема 2

Важно помнить что во 2 теме осталось очень много новостей, поэтому если вы не видели её, то зайдите и прочтите.

Внимание! для того чтобы ссылки работали, необходимо сначала открыть скрытый текст, находящийся под списком новостей. Сделано это было по просьбам читателей, которые просматривают эту тему, и в связи с накоплением большого обьема текста темы, при просмотре коментариев были вынужденны 10 секунд мотать только до конца темы

Итак, поехали

[anchor]33[/anchor]

[jump='1']Новый концепт чампа (16/03/2012)[/jump]

[jump='2']Очередные изменения у Эзриаля (16/03/2012)[/jump]

[jump='3']Новый скин кармы? (16/03/2012)[/jump]

[jump='4']Новая механика на новой карте? (16/03/2012)[/jump]

[jump='5']Реворки катарины, ксина, кайла (18/03/2012)[/jump]

[jump='6']Баф Теемо (05/04/2012)[/jump]

[jump='7']Легендарный Скин Еза (05/04/2012)[/jump]

[jump='00']Мини апдейт о возможных изменениях (05/04/2012)[/jump]

[anchor]1[/anchor][​IMG]

Игроки давно спрашивали когда же выйдет чемпион с 2 одноручными оружиями, аля катарина,гп,олаф. И один из игроков выложил эту картинку. На что риоты ответили что она очень похожа на концепт чемпиона, который находится сейчас в разработке

[anchor]2[/anchor][​IMG]
    Как у гуинсо любимый чемпион шен, так и у эзриаля любимый чамп эзриаль :lol: . И оба этих разработчика никак не уймутся пока не сделают из своих любимчиков ногебаторов. И если с шеном история можно сказать завершена, то у эзриаля все только начинается.
    Если сейчас он позиционируется как ад керри, то в дальнейшем его апнут как мага. Что именно? А сделают ему следующее - прирост апа к спелам возможно будет увеличен, и изменена пассивка. Если сейчас она после попадания кастов дает +10% к скорости атаки, то в скором времени она помимо прироста к скорости атаки может начать давать прирост к ап. То есть после каждого каста, попавшего в цель эзриаль будет получать +3(на 1 лвле) ап на несколько секунд(эффект так же будет стаковаться до 5 раз)

[anchor]3[/anchor][​IMG]
    Как многие уже знают карму ждет очень сильный реворк. И в эту честь риоты судя по некоторым источникам планируют выпустить новый скин к ней.

[anchor]4[/anchor][​IMG]
    Появилась идея добавить как одну из следующих карт( быть может магма чамбер?) некие "деревья", через которые не будут попадать способности. То есть если между вами и вашей целью будет такое дерево, вы не сможете пустить каст в него, это будет преграда для спела. Точнее пустить то вы в него каст сможете, только вот это дерево получит спел в себя, если за ним укрыться. В любом случае это лишь задумка, а даже если риоты её воплотят то когда мы сможем её увидеть? в 2015?)

[anchor]5[/anchor][​IMG]
    Итак. Про катарину известно что будут работать над её w спелом. . Ксина будут возвращать к жизни, потому что сейчас по мнению риотов он юзлесс. Точнее он несбалансирован, потому что был создан в эпоху ''срыва башни риотов'' когда риоты пытались сотворить имбового милишника. Насколько я понял одним из изменений будет реворк его q спелла Ну и естественно очередной уже не пойми какой по счету реворк кайли. И по словам риотов нет пощады бедной кайли. Будет что то серьезное. Насчет её реворка известно только что он выйдет после реворка стелса,кармы и катарины

[anchor]6[/anchor][​IMG]
    По словам Морелло Тимо баффнут в следующем патче. Они, оказывается, нашли баг, который очень сильно снижал его урон. от Ayakashi Scream

[anchor]7[/anchor][​IMG]
    Итак, Буквально пару дней назад Эзраель сообщит, что выпуск этого скина опять откладывают. ОН хочет чтобы скин был идеальным. Опять ждем. О сроках он ничего не сказал

[anchor]00[/anchor] Мини апдейт о возможных изменениях

Также Ез говорит:
    1) О создании чемпиона вроде Нидали (Меняющий форму чемпион - ренжер - мили). Они обдумывают этот вариант и у них уже есть идеи на этот счет. Но не факт что это будет такая же концепция
    2) Евелина скоро опять станет ОП. Реворк Стелса не за горами В ближайших патчах он будет. ( от меня не думаю что не больше месяца)
    3) Ведется активная работа над новыми скинами. (Упомянул новый скин Скарнера)
    4) Намекнул о возможной переделке Джарвана. Его ульта и щит.

2. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

арт нового чампа чем то смахивает на сталкера из блудлаин чемпионс...

3. Kraper168

это не арт. Читай внимательнее. Один из игроков скинул риотам это картинку, на что риоты ответили что их концепт очень похож на эту картинку

Композитор нравится это.
  4. Nialas

Nialas Фаворит форума

Теперь закидываем плюсами за новости Крапера в этой теме :D
    По сабжу: жду реворка Кармы ^_^

5. Kislorod

ок,но все равно смахивает,неполучится ли копия :D

6. Kraper168

карма уже готова кстати, гуинсо сегодня в твите писал у себя

7. IxAMxCRAZY

IxAMxCRAZY Опытный Пользователь

Это хорошо что новую тему начал а то в старой рытся не кулл там столько всего :)

8. Катзума

Катзума Опытный Пользователь

Это жи asassin cross из Ragnarok Online o_O

3 пользователям это понравилось.
  9. pro101men

pro101men Человек у Истока

новая тема? [​IMG]

1 человеку нравится это.
  10. Graf666

Graf666 Фаворит форума

хочешь сказать что с лулу-патчем будет реворк, раз она готова? или будем ждать еще месяц другой?

11. Kislorod

думаю после патча с лулу,наверное...

12. Kraper168

как я думаю следующий патч после лулу

13. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

какова стакера что за лол, сталкеры в зоне, это все знают ._.

и кем она будет? сапорт или кэри

14. Carramba

Carramba Старожил

Лишь бы эза не превратили в кусок говна непотребного вещества...А то выпустят леджендари скин, дадут поиграть месяцок, реворкнут его и уйдет он на полку пылится :blink:

15. Graf666

Graf666 Фаворит форума

правильно нех нас двумя сапортами баловать....или карма будет онли мид?

16. =_DeatH_LotuS_=

=_DeatH_LotuS_= Пользователь

О да! Ооууу ееее.....да да,и не нужен мне реворк Евы,зачем,ОП же чар бле*ть! Как же я ненавижу риотов!(((

17. ^this

Решили плагиатить из олдскула

18. m a

m a Опытный Пользователь

жду Карму, особенно новый скин!
    Отличная лоловская весна: долгожданный новый скин на Орианну и новая Карма!

19. DarkMist

DarkMist Коренной житель

а откуда ж еще копиптырить если не из легенды))
    Обажаю чемпионов с 2мя оружиями, жду заведомо
    Новая механика = новый уровень микро? интересно, далее на эза пофиг (по мне он и так неплох)
    на карму тоже (красива но не нравится)

20. ryb4

ryb4 Фаворит форума

эзраель гей
    жду карму

21. 4iiif

4iiif Опытный Пользователь

Это крос из игрушки Ragnarok, другими словами ассасин. Потихоньку постигает разочарование от нового чемпиона.
    Ещё один ассасин.. <_<

22. Kraper168

я вроде бы внятно обьяснил почему я новую тему создал

23. Satmif

Satmif Опытный Пользователь

Смею предположить, что концепт арт, это арт того самого ассасина, который в разработке уже полтора года. :lol:
    Интересно, какой скин карме сделают ;)

24. Natir

Natir Коренной житель

Последний чемпион с двумя одноручными оружиями это Фиора(Рапира+кинжал(на всех артах видно)) а вот последний с двумя ПАРНЫМИ это Мисс Фортуна...

25. DarkMist

DarkMist Коренной житель

ага только она кинжал совсем не юзает <_< (или юзает так чтобы мы не увидели и в каком нибудь другом качестве :rolleyes: )
    Но.. мф не в счет у нее пистолеты а не холодное оружие <_<

26. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Зачем? Ну ЗАЧЕМ трогать Эза, мать их?

27. Exwinter

Exwinter Опытный Пользователь

Новость о деревьях наводит на мысль что не скоро мы магма чембер увидим.

28. Natir

Natir Коренной житель

Парирует она кинжалом
    думаешь пистолеты горячие?)
    да и гп тоже не в счет тогда...

Только щас заметил... последний Шивана ведь, у неё два кастета

29. Kraper168

я жду чамбер летом 2013

30. Exwinter

Exwinter Опытный Пользователь

Есть какие-то предпосылки?

А вообще я не понимаю политики Риотов - все разработчики игровой индустрии обожают показывать свою деятельность и рассказывать игрокам о проделаной\предстоящей работе, вбрасывать скрины и все такое.. Но не Риоты! Я начал играть с выхода Ирелии (правда в день выхода Орианны я в армию ушел, так что я давно уже лишь слежу за новостями) - и за все это время всплыл лишь десяток скринов, что весьма странно и пассивно. О.0

Статус темы:
Закрыта.