Уточнение правил и прояснение нюансов трактовки этих правил модераторами.

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем BigMousy, 15 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigMousy

BigMousy Бобёр

Хотелось бы уточнить по поводу правила в разделе "Жалобы на модераторов".

http://lol-game.ru/threads/pravila-razdela-zhaloby-na-moderatorov.87482/

• В жалобах могут общаться только узкий круг людей. Администрация, руководители, пострадавший, виновник.
    А именно:
    1. В большинстве жалоб содержатся сообщения от пользователей, которые не попадают под эту группу.
    2. В жалобе на модератора Lissa, а конкретно - http://lol-game.ru/threads/zhaloba-na-moderatora-lissa.134075/ , Содержится ОЧЕНЬ много сообщений от других пользователей и всех это, почему-то устраивало.
    3. Почему модератор, на которого создана жалоба и который, на данный момент, выдал тонну предупреждений за "офф-топ" в следующей теме - http://lol-game.ru/threads/zhaloba-na-moderatora-lissa.134169/ , Всячески поддерживал офф-топ в предыдущей теме и не предупредил пользователей о нарушении и последствиях?
    4. Почему администрация заранее запрещают пользователям написать что-либо в жалобе на модератора? Т.е. вы искусственно ограничиваете круг лиц, дабы только состав администрации мог высказать свое мнение о модераторе. Я прекрасно понимаю преды за бессмысленные сообщения с оскорблениями и подобными высказываниями. Но, когда сообщения идут о адекватности\правильности трактовки правила форума, согласно которому выдан пред, то, лично для меня, это совершенно другое дело, ибо другого раздела форума, собственно нет. А неточность правил проявляется чаще всего, именно при выдачи предупреждений кому-либо и его обсуждении.
    Основной вопрос - Почему модераторы сначала "поощряют" офф-топ в данном разделе, а потом карают за него? И почему в одном случае всем выдается по предупреждению, а в другом все шито-крыто?

2. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

тут надеюсь предов не будет? или это ПРОТИВ ПРАВИЛ?

3. Helly

Helly Легендарная личность

Преды дали везде)

4. tequilafamily

суть в том что в одном месте она говорит мол щас преды раздам, а в других отвечает на оффтоп

5. BigMousy

BigMousy Бобёр

Дали только после создания подобной темы. До этого все всех устраивало. Это тоже вызывает недоумение.

6. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

В одной теме разрешили писать всем, в другой нет. почему в теме в которой писать нельзя, только некоторым дали баллы за офф-топ?

aleriel нравится это.
  7. Улыбка

Улыбка Привидение

Почему рассматривает жалобы и выдает преды в разделе "жалобы на модераторов" Руководитель "Основного форума", то есть человек не имеющий отношения к данному разделу??? пруф , так же можно легко посмотреть,что раздел "Основной форум" содержит всего 3 подраздела : "Карты игры" , "Обсуждение героев" и "Тренировочный полигон"

8. Old sick dog

Old sick dog Социопат у Истока

отвечать на оффтоп типо не нарушение правил

9. leptos

leptos Сорака у Истока

да и тут мы нарушаем правила жи

"2.19. Публичное обсуждение действий администрации Форума, связанной с модерированием на Форуме. (кроме раздела Жалобы на модераторов)"

Похороны, Ссd777 и Maffie нравится это.
  10. tequilafamily

потому что надо УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ модераторов, как это делает вород и другие лисы

11. Helly

Зато оперативно управились. Думаю подобного не повторится.

12. more drama

more drama *Придумайте название*

Уже бы просто создали тред с просьбой снять Лису, в котором бы конструктивно изложили что и как. А то ходите вокруг да около только.

VoxDei, ReDViP, Ggurda2906 и 8 другим нравится это.
  13. Helly

Ты все проспал

14. more drama

more drama *Придумайте название*

Я говорю не за отдельный тред с жалобой из-за чата, женщина. Я говорю про тред, в котором бы изложили все её "проступки", сказали бы, что не доверяют этому модеру и тд.

15. tequilafamily

вород, залогиньтесь с основного аккаунта

16. Helly

Провокация и ложь.

17. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Нет. Лисса тему, которую стартанул в жалобах я, снесла. Хотя формально не имела права это делать даже с моего согласия.

18. aneqpka

aneqpka Новичок

забанить лептоса ^_^

19. BigMousy

BigMousy Бобёр

Это проверка на адекватность нового руководства-_-

20. Helly

Нынешние доводы не достаточны чтобы лишить сего модератора должности.

21. Echo

Echo Фаворит форума

нужен тред с голосовалкой! лел!

22. tequilafamily

рили? да? недостаточно?

23. Helly

Голосовалка ничего не решает, это просто бунт толпы взросший на почве 1 ошибки админа и 1 выдуманной. Это слишком мало, чтобы говорит о снятии с должности.

24. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Так то согласен. Посещаемость и просмотры форума надо поднимать :D

LikeAnyan, Ссd777 и Timmy Kardigan нравится это.
  25. Helly

Ну предоставь общественности доказательства, которые могут говорить о снятии этого модератора с должности.

26. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Для лишения прав было достаточно когда лисса сама поменяла правила и сама закрывала жалобы на себя+ перма илгору

LikeAnyan и aleriel нравится это.
  27. tequilafamily

лол ты серьезно? ты не видишь сколько в этих темах собрано фактов?

28. Helly

Прямых доказательств этого нет, а значит сие компрометирующее доказательство не может иметь место быть.

29. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Нарушен пункт "Каждая жалоба будет рассмотрена". Моя жалоба не рассматривалась, а была удалена модератором, на которого была жалоба. Я все еще в раздумиях, писать ли еще одну жалобу на тотальную некомпетентность.
    Вопрос с удалением темы решался в личке, хотя это публичное дело, которое касается многих персон, не только меня и Лиссы.

Btw, это не оффтоп, а продолжение темы о правилах и неверной/избирательной трактовке. Нужно каким-то образом отучить людей использовать правила, как им удобно и забывать о них, когда это выгодно.

Ggurda2906, Улыбка и aleriel нравится это.
  30. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Да... Это просто у нее телепатия с другим модером, который сразу пошел и поменял правила<_<

31. Helly

Ей сделан выговор/беседа, все исправлено, как видишь этих всех фактов оказалось недостаточно, так что играя на них вы ни к чему не придете.

Статус темы:
Закрыта.