Увеличение размеров фотографии в профиле.

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Envy, 4 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Собственно, просьба моя ясна. Для 2011 года и современных стандартов использовать в профиле фотографии 150х150 просто смешно. Ладно ещё аватары, но для фотографий это перебор. В любом случае, не думаю что это будет большой проблемой для вас, администраторы. Я прошу хотя бы чуть чуть увеличить размеры до 320х240, а желательно до 640х480. Не думаю, что от этого форум станет тяжелее.

2. BDM

BDM

Терзают меня сомнение что слухи до администрации дойдут.., но идея неплохая.

3. Дело в том, что в форумах 150х150 обычно стандарт, упоминать "в наше время" "будущее" и тд глупо. Форум не контакт, а исключительно средство общения, поэтому я не думаю что, что-то изменится.

1 человеку нравится это.
  4. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

а кому это надо? Я думаю никто не заходит сюда смотреть фотки. Иии я думаю ты ошибся сайтом...

1 человеку нравится это.
  5. Volksa

Volksa Коренной житель

Зато в профиль часто заходят...
    Если бы вам было пофигу. Вы бы плюсиками не мерелись бы. А значит под плюсики нужна огранка ввиде красивой/убогой картинки. :)
    Я короче "ЗА!"

6. daphna

daphna Коренной житель

Ждем ВД.

7. Van Damm

Van Damm Too serious

Вы серьёзно представляете себе, как будет выглядеть страница профиля с фотографией 640x480?

8. MrJerry

MrJerry Коренной житель

странное разрешение предлагает автор :)
    обычно фотки выше, а не шире, а разрешение у него как раз наоборот - широкое <_<

9. pwneon

pwneon Старожил

Обычно фотки широкие а не высокие.
    Да и возможно автор просто не знает как правильно указывать размеры картинок. (ширина)х(высота)

А если представить что он хочет широкие фотки... :facepalm:

10. Van Damm

Van Damm Too serious

240x320 у всех с группой "Пользователи" и выше. Проверяйте.

11. Van Damm

Van Damm Too serious

Мде, а на 23" мониторе нормально смотрелось. Надо меньше сделать

12. Спасибо.)

В любом случае, это форум не только игроков, но и людей. Поэтому я считаю, что есть смысл делать приятные профайлы. 240х320 как раз то разрешение - когда хотя бы лицо разглядеть можно.) Больше - будет явно не к месту, это же не фэйсбук.

Статус темы:
Закрыта.