Увеличение толщины крипов.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Мрачный, 26 май 2014.

1. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Есть некие наблюдения, которые позволяют предположить, что толщина крипов, точнее занимаемое ими пространство, было увеличено, тогда как в патчах я ничего подобного не вычитал.

Каких-то конкретных сравнений "Было/стало" сделать не удается, тк сравнивать уже не с чем, но есть навязчивое чувство, что "что-то не так". Там где раньше удавалось пролезть сквозь пачку, теперь герой огибает ее, тк пройти не может (субъективно).

Тк играю последние дни на Элис, часто от меня не успевают уйти, тк люди вязнут в крипах. С другой стороны, часто я не могу пройти до врага, тк запутываюсь в пачке (не балетной). Те же наблюдения на Моргане, в частности на олл-инах ультой крипы стали мешаться куда ощутимее, постоянно возникает чувство, что что-то не так.

Часто стал замечать баг, что герой не может обойти крипа, начинает метаться то влево, то вправо. Раньше такое случалось редко и только с кем-то типа Насуса или Ренектона под ультой

Собственно, заметил ли кто-нибудь еще эти изменения?

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

На реддите видел подобный пост, Рито опять что-то в тайне изменили, а нам не сказали.
    Я уж начал скучать по тебе, ты как-то пропал. :с

Helly нравится это.
  3. Daode

Daode Опытный Пользователь

Довольно давно уже писали об этом. Да ввели то, что мобы блокируют чемпиона, до 2ого сезона(включительно) такого не было. появилось в 3ем.

4. momus

momus *Придумайте название*

Отдал фб на днях застряв 4 раза в крипах на первом лвле.
    Типа отзонил оппонента, лол. Тут явно что-то не так.

5. Metalonot

Metalonot Старожил

Уже есть ботл и блок крипов. Скоро появится кура... И отводы... И даблспауны...

Slankee нравится это.
  6. Мрачный

Ты не понял суть. Речь идет об изменениях последних дней.

Я решил, что надо взять платину, потом возобновить посещения. А то, вместо того чтобы катать/работать, я сижу и читаю/пишу какую-нибудь херню.
    Надо игру на разбор отцам выложить, давно хочу, но что-то все достойных записей не попадается.

Ccd777 нравится это.
  7. momus

Выкладывать нужно regular(хз как по русски сказать) запись, а не что-то особенное, чтобы зафиксировать наиболее типичные фейлы.

8. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Крипы всегда мешали пройти, ало.

А по теме: http://www.reddit.com/r/leagueofleg...he_increased_minion_block_these_days_made_me/

Похороны нравится это.
  9. Мрачный

Я хочу подобрать игру, где пришлось потрудится, чтобы выиграть/с трудом дать победу противнику. А не так, что у тебя ботлайн, пока ты блу баф на втором лвл забираешь, отдает даблкилл и ты всю игру пытаешься комбэкнуться, разбиваясь об оверфиженые тела, которые ваншотают с одного проката лица по клавиатуре. И не так, что ты просто пару раз оказался случайно в нужном месте, засноуболился и снес пятерых в соло, попутно забрав барона и нексус.
    --- добавлено: 26 май 2014 ---
    Во. Спасибо. Значит не паранойя.

10. Franky_

Franky_ Старожил

покупай фантом или играй хекаримом гекаримом.

11. Qweer Qweer

Qweer Qweer Опытный Пользователь

я тебя помню физ

12. Мрачный

А что это такое? Прости, я просто плохо разбираюсь в лоле.

13. >Увеличение толщины

А я то думала.
    Фантом дансер - красные скрещенные мечи на ас, мс и критшанс. Пассивка этого предмета позволяет проходить сквозь миньёнов.

14. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

физз не может застрять в крипах.

15. momus

Но ведь сам говоришь, что равных игр мало. Значит нужно искать пути, как затащить, описанных первыми, днищ.
    Возможно, ты выкладываешься, трухардишь, но делаешь не совсем то, что нужно. Не знаю, поймешь ли ты меня.

16. Dreigo

Dreigo Опытный Пользователь

Такая хунта творится с конца 3 сезона, но буквально 1-1.5 месяца назад, начался эпик, очень часто стал застревать в ОДНОМ! крипе, чемпион тупо не может ни обойти ни отойти. Рито вп.

Kellko нравится это.
  17. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Вчера 2 раза застрял в миньонах во время дайва и офк сдох. Видно риоты открыли макдак на полях правосудия для миньонов

18. Smojke

Smojke Фаворит форума

не заметил разницы, хотя отыграл овер 8к игр

19. Franky_

Franky_ Старожил

Фантом - [item]phantomdancer[/item]
    хекарим Гекарим[champion]Hecarim[/champion]

20. Мрачный

Вот спасибо тебе. Только люди, увы, играют не только на АДК и в подавляющем большинстве игр ФД не является частью правильного билдордера даже на АДК (исключение - Вэйн), ибо слишком дорогой, потому собирается Статик.
    А что такое Гекарим? Ни разу не встречал игре :rolleyes:

Наверное я просто хочу для себя сделать вид, что хоть как-то подобрал видос, а не выкинул первый попавшийся.
    Ладно, выкину первый попавшийся, ты может быть прав.

Ага. Собственно после лютого позорища, когда я завершил эпичный дайв, который принес даблкилл моей команде, своей смертью с шотдауном, поймав на отходе три выстрела вышки, потому что запутался в одном крипе, я словил лютый багет и решил спросить посонов, wtf...

21. momus

Поздравляю, ты освоился на л-г. Только нужно чуть изящнее.

22. Мрачный

Да. Смайлик был лишним, как мы выяснили ранее.

23. Синий кентавр, принадлежит к категории чемпионов ближнего боя. Умеет махать полеармом и скакать сквозь миньёнов. Имеет свою личную армию призраков, чем напрягает противников.
    Всегда пожалуйста.
    После первой доты крипы вообще не кажутся ощутимыми. Хотя это дело привычки. А к хорошему, как известно, привыкаешь быстро.
    Как по мне, так миньонов вообще из игры убрать нужно: грабаю Блицом чемпиона, а прилетает миньон.

24. iFirelife

iFirelife Старожил

тоже пару дней назад не мог пройти сквозь трех дальних которые в ряд стали. Пришлось флешаться))

25. Мрачный

В текущей мете он скорее напрягает союзников.
    Довольствуйся тем, что дает тебе грабнуть жизнь, неблагодарная. Многие Блицы с трудом грабают даже крипов, а ты тут жалуешься.

Expel, Brlampampam Pam и meralisa нравится это.