Уже третий день подряд обновы.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Славик Демьяненко, 20 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. :blush: Ребят, жутко прощу прощения за эту тему, но каждое обновление для меня большая пытка, интернет у меня не даче не ахти и каждый раз как выходит обнова в лоле я вынужден ехать 130 километров ( как не смешно бы это звучало, но это ближайший интернет-клуб где скорость позволяет мне обновить лол ) , не могли бы вы указать что было в обновлении вчера и сегодня , более 600 мб скачки и в суме за эти три дня накачало приблизительно полтора гигабайта, а изменений в лоле я и не увидел

2. BigMousy

BigMousy Бобёр

http://lol-game.ru/threads/obnovlenie-4-10-spisok-izmenenij.137559/

3. ksen

ksen Коренной житель

Нету никаких предупреждений, это риоты, после любого патча , протестированного на пбе, найдется баг на лайф сервере и его будут закрывать обновлением.

4. ясно, спасибо)

5. BigMousy

BigMousy Бобёр

Было очень много багов - со скоростью бега (ботинки давали иногда больше мса, иногда из неоткуда прибавлялся мс), баг с топорами дрейвена, с подключениями и многое другое. Так как подобные изменения не запланированы, а являются багами, то их просто закрывают "заплатками", которые особо нигде не анонсируют.

randell нравится это.
  6. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

риоты обьясняли что сейчас поэтапно подкачиваются файлы нового звукового движка, который еще не работает. ну и извинялись, да.

7. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Чет не пойму, откуда полтора гига то??? патч метров двести да пару латок по несколько килобайт.

8. Echo

Echo Фаворит форума

постепенно новые файлы обновленного сф закидывают, чтоб не поперхнулись, когда его в лайв закинут) мб так.

Статус темы:
Закрыта.