Узники меты

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Gravity9999, 10 дек 2015.

1. Gravity9999

Gravity9999 Опытный Пользователь

Меня раздражают некоторые убеждения игроков, основанные на стереотипах, они буквально навязывают своё видение игры. Начиная с того какие использовать тринкеты и заканчивая каким героем куда идти, как собираться и тд.
    Вот к примеру: моими любыми тринкетами являются флэш и телепорт, но раз в 10 игр попадется тот кто напишет мне "убери телепорт" Да блин, какое тебе вообще дело что я выбрал? Я всегда так играю и мне удобно с телепортом. Но объяснять это каждому претензионному заложнику меты нет никакого желания, поэтому лучше просто промолчать...
    Но это ладно. Заложники стериотипов работают не правильно с любой позиции. Даже и против своей же меты. К примеру, если я пикаю варуса/эзреаля на мид, при том что у нас есть уже другой адк на бот, то всё-равно обязательно найдется тот кто напишет "какой тебе мид?!", когда ты отвечаешь что скажем варусом норм на мид идти и сейчас так делают, он отвечает "варус - адк, он на бот идет" ... спасибо что просветил грамотей. О том что я думаю пойти на соло лайн, неважно мид или топ, пойти туда люцианом или сделать убиватора алистера/блитза, а не саппорта - о таком даже упоминать не стоит, для заложников меты это инстантом ярлык тролля и нуба.
    Суть темы не в том, кого и как я хочу собрать, куда пойти и тд. А в том что в лоле не дают простора не то что для экспериментов, а даже для вполне адекватных пусть и редких выборов или просто раз такое не видели - значит это не норма, всё должно быть по правилам. И все следуют этим правилам, чтобы избежать конфликтов, чтобы другие игроки команды не начали с ними ругаться/дизморалить. И вот тем самым играя по внегласным правилам они укрепляют стандарты, никакой инициативы, а позже появляются и так называемые узники меты - почти надсмотрщики за подрядком

Последнее редактирование: 10 дек 2015
  2. lestard-2212

lestard-2212 Фаворит форума

10 тринкетов из 10
    тринити в квинты не ставишь?

Raistlin, Strlol, Pietorro и 10 другим нравится это.
  3. Asprika

Asprika Фаворит форума

Ну так то,мета наиболее эффективна,если ты хочешь чаще побеждать. Но если ты такой весь нестандартный и тащишь катки соло,то какое тебе вообще дело до того,что тебе говорят?

Jaguarchik нравится это.
  4. Стрела Страсти

Стрела Страсти «Модуль Чата» Отдел модераторов

5. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Всё правильно делаешь, не сдавайся!

Asprika нравится это.
  6. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

В голос.
    Кто не даёт? А почему тебе не насрать? Алсо, если ты берёшь пики, чтобы [email protected], то мнение тиммейтов тебя должно волновать в последнюю очередь, если же ты берёшь нестандартные пики ФОР ФАН, то иди играй нормальцы, не порть людям игры своим "0/8/1 мид лючиан не зашёл".

7. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

если тебе кто-нить еще раз такое высрет, то можешь кинуть ему ссылку на пробилдс. Ну такое. Типа "Факер на мид берет, а я чем хуже?"
    :kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa:

8. Asprika

Asprika Фаворит форума

Я думаю он и так про нормальцы пишет.

Семпай плз.

9. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

/thread

Ну правда, сказал все, что нужно.

10. DeGrail

Берёшь такой ОГРОМНЫЙ БОЛТ и кладёшь его на тиммейтов в нормалах. Просто вроде, не? Вообще про нормалы странно плакать, мало ли кто там что говорит. Да даже если почоны каждую катку будут бегать сливать по хардкору, как это может парить?

11. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Ты ему тоже красную матчхистори желаешь?:^)

12. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Потому что всех задрали раки, которые берут нестандарт, а потом берут уже за щеку твердых и горячих.
    Мета не прсто так появляется. И я почему-то думаю, что ты спокойно берешь какой-нибудь телепорт на фиору топ и после дрочишь на нем до посинения, вместо адекватного игните/экзосте и сноуболла.

firedevil нравится это.
  13. HeMaTePuCb

Каждый "внеметовый" должен пройти через эту боль, чтобы обрести свободу!

Asprika нравится это.
  14. Asprika

Asprika Фаворит форума

Знаешь для чего телепорт на топе? Что бы сидеть там и дрочить,а потом "Вухууу...на бот".

HeMaTePuCb нравится это.
  15. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Щас бы это дегрилю говорить, который 9-0 превращает в 13-10 с последущим лузом катки потому, что "поцоны не достойны"
    --- добавлено: 10 дек 2015 ---
    Но... той же фиоре... зачем... сноуболл... нагиб... разрыв анусов..

16. HeMaTePuCb

А там 10-0 чужой адк. : )

17. Gravity9999

порой мнение тиммейтов и теплая атмосфера в тиме - это главный фактор для победы. Если все друг с другом перессорятся то уже это минус для тимплея
    так это нормалов тоже касается. Про них то я собственно и писал

18. DeGrail

Тем более тогда какое ему дело до тиммейтов, если он им катку хочет слить? Мне же вот абсолютно плевать на их вопли про "РИПОРТ, РИПОРТ!" :kappa:
    --- добавлено: 10 дек 2015 ---
    Это умение нажимать кнопки. Все остальные факторы - вторичны.

19. Asprika

Asprika Фаворит форума

Порой мнения тиммейтом и атмосфера в команде это говно. Главный фактор победы не быть имбецилом.

20. Unranked

Unranked Фаворит форума

Так это про нормалы?
    Вообще всегда было плевать, кто куда там идёт. Просто инсталок и все. И редко кто то начинает ныть, если сам молчишь.

21. Minuano

Minuano Легендарная личность

А где твоя понимедалька? :fizz:

22. Gravity9999

вчера я взял новую поппи и против вражеской поппи только вышел на топе здох и фб, я вернулся на лайн и здох снова. Мне написали "ещё одна смерть и репорт", я извинялся, говорил что первый раз её пикнул, тем не менее через какое-то время я снова здох. Написал что не против если все мне дадут репорт и что я бы и сам себе за такое дал репорт. Мне было стыдно перед тиммейтами, что я подвожу их, было одно лишь желание быть полезным чтобы мы выиграли катку. И вот со счетом 0/3 я убиваю вражескую поппи 3/0 - она была слишком наглой полезла под вышку ко мне, желая добить флэшнулась, я тоже отфлэшнулся и кароче понятно. Потом пришел наш лесник и снова убили поппи и у меня счет стал 2/3, потом я насобирался нормально в танка, в то время как вражеская поппи собирала больше на дамаг и я её убивал в соло. Игра стала налаживаться, я был реально полезен в тимфайтах неубиваем и бил сильно. Мы выигрывали все тимфайты защищали друг друга и у нас была слаженность, меня не гнобили за плохой старт, хотя уверен если бы они флэймили и дизморалили меня я бы не смог выбраться из своего фида

23. Asprika

Asprika Фаворит форума

Мне кажется лижка не для такой нежной сучки как ты. И да репорт за 3 смерти это пустой звук и не более.

24. DeGrail

:kappa:
    Типичный фидор - фидонит полигры, но полностью уверен, что проигрывает потому что в тиме флейм. В голос просто.

meralisa нравится это.
  25. HIdden

HIdden Коренной житель

поржал..спасибо
    Нет. Главное для победы чтобы было поменьше людей: "Типа я весь такой не стандартный...все достали..нубы не понимают..заложники меты", А потом бац и....
    . Когда таких нет в команде побеждать в разы проще. И даже если человек флеймит, но норм играет это будет лучше чем если культурный но фидит по кд. тем более вся проблема флеймеров решается мутом и репортом после игры.
    Ну и
    Когда уже люди поймут, что всем мало-мальски нормальным игрокам все равно, что происходит в нормалах. Зачем вообще о них нытик тему поднимать??
    П.С.: Если уж ты такой нежный то не играй в подобные игры. Тем более если твой стиль игры: Все не правы, а я весь такой не стандартный.

26. Gravity9999

знаешь учитывая что я почти всегда хожу на бот с другом, я адк а он сап, то мы натренились и убиваем изи. Тут же я нафидонил c непривычки: новый герой, непривычный лайн, непривычный противник, который поди уже разобрался с поппи. И надо сказать уже в середине игры за счет тимфайтов я реабилитировался, отожрался и от меня вся вражеская тима шугалась, точто начал рвать, под 200 ад, 78% снижение урона за счет брони, плюс замедло по аое. Да я же катку тащил, думал даже написать "это я вам в начале фору дал, нобки" :kappa: Но чтобы со мной стало если бы в тиме был флэйм? Все бы сказали что я всему виной, засурендели и у меня бы счет из 0/3 стал не 10/6 или какой там к концу, а 0/10. Ой нет, думаю типичный игрок просто ливнул бы с 0/3 когда его начали бы травить

27. DeGrail

Ничего. Замьютил бы и продолжил молча сосать тащить.

Minuano нравится это.
  28. Jaguarchik

Jaguarchik Коренной житель

Чтобы играть не по мете, ты должен предложить что-то лучше меты, и тащить игру, без разницы кем.

29. Iamperfect

Iamperfect Старожил

на твоем месте после четвертой смерти я бы пообещал что удалю ЛОЛ и непременно бы сделал это (офкос когда закончится матч, чтобы не подводить команду), а после пятой смерти вышел бы через окно, предварительно попросив у тиммейтов прощения за то что покидаю их так рано (а в записке просил бы никого не винить кроме этого жестокого мира и вражеского джанглера) :shushupaka:
    P.S. прости не удержался))

30. Felixs

Felixs Опытный Пользователь

беру экзост и смайт,клал на мету/тимейтов и то какие мувы они творят:kappa: