В активном поиске))

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем Daniel, 14 июл 2012.

1. Daniel

Daniel Новичок

В общем начнемс. Что бы тема сия не казалась скучной серой массой коей хватает на форуме, напишу побольше о себе. Играю почти с самого появления лола (тоесть в бете не участвовал) и этого хватило, что бы набраться опыта, терпения и других подобных качеств, поэтому хочу отметить, что играю я весьма неплохо и за многих чемпионов. Но не узнаешь, пока не проверишь в игре, верно?) Поэтому к делу. Играя сегодня очередную партейку в лол я заметил, что мне стало скучно играть самому, а никто из знакомых не желает того же чего и я. Так вот, личность я креативная, люблю нестандартные пики, эксперименты и прочее прочее, причем играю за них довольно хорошо, как мне кажется. Поэтому ищу этаких "личностей", которые бы поддерживали меня в этом, например кто-то фанатично играл бы лишь за ад керри, пробуя ари, ле бланк в ад или лулу в скорость атаки... думаю понятно куда я клоню, причем не просто пробовал, а, так сказать, "муху на этом съел". То есть имел хороший навык игры, не был тролем, агроботом или школоло. С радостью стану частью команды. По сути позитивный и отзывчивый человек. ;)

Итак, подведем итог: Возраст 19 лет, если кому интересно - рейтинг дуо ранкеда 1522, играю в основном за саппорта\мидера, ищу команду или людей как для фана в нормалах так и для серьезной игры в ранкедах. Троли сразу лесом, благодарю за внимание и понимание <3

2. Daniel

Daniel Новичок

3. TyP1st

TyP1st Коренной житель

4. kawak

kawak Коренной житель

:hugs:

5. Frivolity

Frivolity Коренной житель

Frivolity ник в игре

Добавляйся, нас несколько человек. Средний возраст 22 года
    связь тимспик
    играем ранкеды, нормалы.
    Прайм: 20.00-2.00 по Мск. прайм не строгий - у всех бывают дела.
    Знакомы в реале.
    рейтинги разный от анранкеда до 1600 примерно.
    Часто игры с нестандартными пиками.

6. Daniel

Daniel Новичок

Добавил)

7. CoroSlide

CoroSlide Коренной житель

Возьмите меня полностью! =З
    MissRussianNoob в игре ^^

8. Daniel

Daniel Новичок

Играешь то хорошо?)

9. Shawod