В eQuiST команду нужен солотопер

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Neho4uXa, 15 дек 2012.

1. Neho4uXa

Neho4uXa Опытный Пользователь

Доброго дня. В команду eQuiST, нужен агрессивный топер. Заносчивые, зазвездившиеся, а также троли, знают где находится лес, и идут по направлению к нему. Солотопер должен уметь фармить 160+ за 20 минут. Уметь играть не только стандартными АД топерами, но и АП. Быть адекватным, иметь желание играть в команде.На текущий момент, из 14 обратившихся, пока не взяли ни одного. Ежеденевный аптайм с 18ч по 23ч по Московскому времени. Неуверенные в своем скилле моё время не тратят, остальные пишут в скайп AMD_73 (г.Ульяновск). Рамки в ело не ставлю, вы можете быть анранкед, но играть как профи, пишите. На данный момент в команде 2 золота, одна платина и серебро. В команду попадет самый активный и жаждящий играть в команде. Всем удачи!

P.S. Разумеется Нордик.

2. Mistogan

Mistogan Опытный Пользователь

3. Created By Rain

Created By Rain Старожил

mainu top....
    znaew drug ya bi sam posmotrel kak ti na svoei linii farmiw minimum 160....
    --- добавлено: 15 дек 2012 ---
    blin nesostikovka drujiwe
    Varus -
    ~25 mins
    Game Length
    3 Kills
    2 Deaths
    10 Assists
    6.4k
    Gold
    104
    Minions

2 game Varus
    ~37 mins
    Game Length
    15 Kills
    7 Deaths
    10 Assists
    14.3k
    Gold
    143
    Minions

4. alterfall

alterfall Новичок

Это нормально требовать больше, чем можешь сам. Но для игра на верхней линии это не трудно на самом деле. Вот у меня обычно за 20 минут игры 130 миньонов с 1-2 ганком середины.

5. Neho4uXa

Neho4uXa Опытный Пользователь

Вы что, хотите сказать сложно нафармить топеру 160 крипов за 20 минут? Тогда почему люди и 200 делают? По моему, даже если кто-то не может столько набрать, если постарается, наберет без проблем. И да, сам я набирал и 170-180. Мейн был Ирелия. А сейчас я Лесник.

6. alterfall

alterfall Новичок

За игру очень просто, а за 20 минут трудно.

7. powerrrr

powerrrr Опытный Пользователь

Да не особо, обычно, если уж на победу играешь, то 200 за 20 это не так трудно, это даже просто, то что ты должен уметь делать на автомате, а вот уже 300 за 20...

8. PE DarKVaizer

PE DarKVaizer Новичок

я могу на соло топе играть 30 лвл 16 лет у меня много персов на соло топе

9. Pont93

Pont93 Старожил

10. alterfall

alterfall Новичок

Neho4uXa можно ли узнать твое имя призывателя? Если нет, не обижусь ибо не удивительно будет.

11. GetControl

GetControl Пользователь

12. FullFeaRPRO

FullFeaRPRO Старожил

если вакансия еще есть, добавься ко мне в друзья - skype - fear044, сыграем, оценишь мой скилл) уверен отказа от тебя не будет...