В [eQuiST] стаю, нужен граммотный AP Carry

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Neho4uXa, 11 дек 2012.

1. Neho4uXa

Neho4uXa Опытный Пользователь

Здравствуйте друзья, меня зовут Артем, я капитан команды eQuiST. Наша команда практически сформирована, и для полноценных тренировок и показательных игр, нам не хватает онлайна 2-ух человек, к сожалению они редко попадают в наш аптайм. В связи с чем, было решено провести дополнительный набор, в который войдут новые топер и мидер.

Основные критерии к претенденту на мид - светлая голова, прямые руки, умение ездить по лайнам и роамить.
    Пассивная игра не приветствуется. Игра на
    [champion]Fizz[/champion][champion]Cassiopeia[/champion][champion]Diana[/champion][champion]Xerath[/champion][champion]Morgana[/champion][champion]Kennen[/champion][champion]Malzahar[/champion][champion]Brand[/champion]. Вы так же можете предложить и своего мейна, никто ведь не запрещал :) Аптайм с 17 до 23ч по Москве.

Требования к игроку на топ всего два: отличная агрессивная игра и огромное желание играть в нашей команде. Аптайм тот же.

Обращаться в скайп: AMD_73 (г.Ульяновск) Всем спасибо, пока пока пока! :)

P.S. Хочу обратить ваше внимание на то, что команда на нордике. Тема находится в ветке нордика, но добрая половина заявок на вступление в команду, по прежнему приходит с веста.

2. vadkonarev

vadkonarev Старожил

У меня ап тайм с 17-20 мск.
    Не подхожу?

3. Yummi

Yummi Пользователь

+5 по мск. Сойдет ?

4. Артём(StaarzDoownz)

Артём(StaarzDoownz) Старожил

Хочу попробовать пробиться к вам в тиму, про меня: В прошлом неплохой Топер, сейчас же играю гибридно ( Все линии(в особенности джангл), и хороший мид) а тебе я уже выслал приглашение в ск айп

5. Neho4uXa

Основной онлайн как раз после 20 часов, особенно сейчас. У ребят работа, универ.
    Что это значит?
    --- добавлено: 11 дек 2012 ---
    И ты здесь ^_^ ведь ты на Весте )))

6. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

7. Neho4uXa

Тем не менее, я не понял что это значит. Понятно конечно, что разница в 5 часов от Мск времени. Какое время вы тратите на игру, зависит только от вас, будь у вас +5 или -5, разницы никакой. У нас 8 вечера, у вас час ночи. Готовы ли вы играть в час ночи? Если да, то вы ответили сами себе. Если нет - аналогично.

8. GO Alexandr

GO Alexandr Новичок

9. alterfall

alterfall Новичок

Я б не проч попробовать. Знаю хорошего топера. Время для игры в самый раз.

10. Синдри

Синдри Коренной житель

Feo Noktis. Полагаю, что нормальные команды выдает только в нормалах, к сожалению. Играю на ОП персонажах Владе\Морде\Свэйне. Ну и собственно из Перечисленных у меня нету - Brand, Kennen, Xerath, Cassiopea. Не очень люблю попсовые миды, Играю за всех агрессивно, если требуется забиваюсь в деф с тоннами вардов. Собственно могу научится играть на уровне - Выигрываю всегда без мешательства джанглеров и на других персонажах, если потребуется.
    Вот здесь игры на Свэйне http://www.lolking.net/summoner/eune/27252713#history , Акк друга, хочу купить Свэйна на своем ^^
    РоАмить за Морду\Влада\Свэйна могу при наличии на самой линии CC. В Принципе могу за Еву научиться играть. постоянный РоАм обещаю ^^