В какую моба поиграть вместо лола?

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем RUSVolt, 24 ноя 2014.

1. RUSVolt

RUSVolt Опытный Пользователь

Так как у меня руки кривые - мне последний патч не понравился. Во что можно поиграть вместо лола? А то других моб много но не охото устанавливать каждую и проверять =)

iFirelife нравится это.
  2. Улыбка

Улыбка Привидение

Нет мобы для кривых рук, прости...

iFirelife и meralisa нравится это.
  3. Raizelll

Raizelll Опытный Пользователь

Хотс от близов, для самых кривых рук.

iFirelife нравится это.
  4. Улыбка

Улыбка Привидение

хотс на збт - как можно его советовать

iFirelife нравится это.
  5. Raizelll

Raizelll Опытный Пользователь

Но погонять-то можно, коли доступ достанет. Там можно инвайты раскидывать вроде, если ты прокачаешься. Ну и она лучше всего отвечает требованиям. Личный скилл в ней не так важен как в доте\лолке. Там всё на контроле обжективов и вобще крайне упрощено.

iFirelife нравится это.
  6. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Не на збт, на альфа тесте.
    Збт в январе :awesome:

Ну а так - Смайт попробуй, в хотс все равно вряд ли попадешь, а прочее от лукавого.

iFirelife нравится это.
  7. SouR

SouR Старожил

Хотс слишком скучен имхо, предметов нет, слишком маленькие вариации билда, потому что половина улучшений вообще бесполезные. Лвл у твоей команды общий, килы начисляют всем кто ассистил... голды нету (кроме дуплонов, как квестовые монетки на карте)
    Честно говоря это на мобу похоже только линиями и башенками на конце этих линий. После лольца или дотки очень непривычно и привыкаешь не сразу, если тебя хватит на день-два конечно)
    А по теме попробуй смайт или прайм ворлд (неплохая система с талантами + ферма)

iFirelife нравится это.
  8. ta-la-la

ta-la-la Старожил

На днях вернулся в смайт после огромного перерыва, тестил его только на збт. Он стал приятной штукой. Но сделав примерно ~10 винов в плюс на 2 поражения мне начали попадаться трайхардящие пацаны играющие по мете и большая часть фана куда-то делась ;(

iFirelife нравится это.
  9. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Меня там недавно зарепортил за инсталок адк парень, которому из-за этого пришлось идти мне саппортить. А ведь я еще даже не 30 лвл там. Почувствовал себя как в ЛоЛе, начинается мета во все поля(
    АПД ну и да, как-то смайт рекомендовать человеку, который говорит что у него для Лола руки кривые это такое... Тут даже за адк надо АА попадать. Вот ни разу не для криворуких игра.

iFirelife нравится это.
  10. Krizard

Krizard Фаворит форума

Моба для ракалов, которых тащят союзники это Хотс. Всё остальное так-то сложнее лольца. (я про доту\хон\смайт)

iFirelife нравится это.
  11. vanesk

vanesk Старожил

Во-первых МОБА игр не так уж и много, лучше уже все установить и выбрать самую интересную. Во-вторых единственная моба, где можно с кривыми руками хоть как-то играть- это Хотс, но туда не легко попасть. В остальные для нормальной игры нужно немало учится, легче уже к новому патчу привыкнуть.

iFirelife нравится это.
  12. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Смайт или Страйф попробуй.

iFirelife нравится это.
  13. RUSVolt

RUSVolt Опытный Пользователь

всем спасибо кто отвечал, пойду качать смайт :D

iFirelife нравится это.
  14. Смайт

iFirelife нравится это.
  15. Unranked

Unranked Фаворит форума

есть же еще эта... с супергероями... кал, конечно отборный.
    есть еще Panzar, не играл, не знаю че там.
    обещают вот выход Gigantic, а еще близзы свою мобу пилят

iFirelife нравится это.
  16. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Скилл нужен намного меньше. Кроме попаданий тут толком нигде скилл и не нужен: голда с крипцов итак тикает, есть автолевелинг и автоитемы(хотя меня порой веселят билды, типо аналога аккульта на адк кор итем, окда)
    Алсо, в смайте есть очень много разных игровых режимов. Тут и ноубрейн арена 5на5, и наш арам, и местный урф. Если в 5на5 еще нужен скилл, то в последних режимах можно просто ложиться на клаву лицом.

iFirelife нравится это.
  17. vangog9

vangog9 «Судья»

лол - номер 1
    дота - номер 2
    всё остальное - шлак

iFirelife нравится это.
  18. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Ну так они и стакаются с крипцов. Не с килов, как оккульт.

iFirelife нравится это.
  19. The most dangerous ghost

The most dangerous ghost Старожил

Если хочешь поиграть в игру по качеству приблизительно к Лолу , то поиграй в Доту.На данный момент лучше этих двух игр в жанре мовы нет.
    --- добавлено: 24 ноя 2014 ---
    Полностью поддерживаю)Того же мнения=)

iFirelife нравится это.
  20. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Там падает половина стаков при смерти. При всем том, что у меня была положительная рейта, больше половины стаков на этом итеме у меня за катку не было. Смысл закупать его новичку на мой взгляд очень спорный.

iFirelife нравится это.
  21. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

хз, хартсикер норм итем, но, по-моему перчатка круче, там всего на 10 или 20 ад меньше. но еще лайфстил, и стакать проще, а а на некоторых адк вообще кор итем что-то вроде манамуна (ну как на некоторых, на одного, но можно вполне собрать всем, там в сумме самый большой ад с итема вроде)
    единственное - на хартсикере есть мувспид

iFirelife нравится это.
  22. xxxSteel Headxxx

xxxSteel Headxxx Коренной житель

ТС слабый.

iFirelife и vangog9 нравится это.
  23. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Иди в тетрис.
    Вот так всегда, с лолом тоже было раньше весело. Хотя я тут в нормалец зашёл и понял, что нормальцы от лукавого.
    Вброс засчитан.

iFirelife нравится это.
  24. Koringvias

Ну так они для фана и делаются.
    Ну и арена не совсем раковая все же, там весело.

iFirelife нравится это.
  25. xxxSteel Headxxx

xxxSteel Headxxx Коренной житель

А еще советец

Чтобы выпрямить руки после патча поиграйте на рашке для разминки а потом уже и на родном весте

iFirelife нравится это.
  26. ta-la-la

ta-la-la Старожил

А где я писал, что там не весело? Я писал, что там скилл не нужен. Макроконтроль если даже был то притупляется. Микроконтроль если и вырабатывается то не в той степени как на классике.
    Лично я от сыгранных мною пяти боев на арене испытал только положительные эмоции, но играть дольше этот режим с 4 рандомами считаю скучным.

Последнее редактирование: 25 ноя 2014
    iFirelife нравится это.
  27. Koringvias

Ну вряд ли на Арене в меньшей степени микро нужно.
    Макро вообще не нужно, это да.
    В остальном согласен.

iFirelife нравится это.
  28. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Сдохнуть на классике > сдохнуть на арене. Это чувствуется, а значит меньше боишься сдохнуть - > меньше концентрации, меньше тренировки навыка.

iFirelife нравится это.
  29. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Раньше видел какой-то чемп, очень давно. Там оба адк первым хертсикер собирали. Видимо был смысл, но я спорить не лезу. Нубже, куда там.

iFirelife нравится это.
  30. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

самое большое чистое ад, если настакать (не уверен насчет штуки, которая как манамун), дешевый, дает мс
    ах, да, последний патч, который знаю, - патч реворка баки, может там что-то понерфили/апнули за это время

iFirelife нравится это.