В Клиенте Реконнект к несуществующей игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем stepanDjo, 29 фев 2012.

1. Всем привет, играл сегодня, команды набрались, и игра не начиналась порядка 5-7 минут, я вышел из клиента, и теперь на протяжении 5 часов при входе в клиент, он просит меня реконнектиться к игре, ясно дело что игры уже не существует, поэтому просто ничего не происходит, серая кнопка реконнект, так и остается... повис клиет полностью, что делать? кто знает?

ВОт такое унылое состояние клиента не прекращается! ПОМОГИТЕ! )

Вложения:

2. rulon

rulon Коренной житель

обнови winamp

3. dukalis

dukalis Старожил

так пишут, когда решение очивидно, а автор тупит.
    но ты это написал, потому что ты тупорылый троль, и тебе не важно где срать тупыми постами, главное срать.

4. rulon

rulon Коренной житель

тогда aimp

5. dukalis

dukalis Старожил

верх идиотизма это, когда пытаешься троллить, а сам и понятия не имеешь как это делать. ты безнадежный безмозглый бот, который набивает посты.

6. DomiGrom

DomiGrom Опытный Пользователь

7. rulon

rulon Коренной житель

поиск справа вверху - но, я думаю, что winamp надо переустановить )

8. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

[quote name='dukalis' timestamp='1330522413' post='1021583']
    ты тупорылый троль, и тебе не важно где срать тупыми постами, главное срать.
    [/quote]
    а ты похоже школенок, которому мама денег на скин не дала. А сейчас пытаешь выместить свою злость на местных троллях форумчанах , удачки бро.
    P.S. Даж не знаю что с этим делать, было так же но через несколько часов пропало само по себе, так что я хз.

9. dukalis

dukalis Старожил

с 18 лет, живу самостоятельно, денег в игру не лью так как зарабатываю их сам,+скин никаких бонусов не даёт. агро не удалась.

10. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

А сегодня уже была такая тема.
    Посоветовали подождать несколько часов. Автору сначала не помогло, а ещё через время он попросил закрыть тему, всё прошло.

11. нефиг ливать игры, чмо

12. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

чот кушать охота

13. зайди на другой акк, потом на свой