В команду из 4-х человек требуется мид/джангл

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем killgirl, 18 дек 2012.

1. killgirl

killgirl Новичок

И так из названия темы понятно что команда ищет и .... (дальше знаете).
    Требование как и у многих кто собирает команды:
    1. Терпение, терпение и еще раз терпение - командир у нас жесткий и требовательный, поэтому если ты терпелив то милости просим)))
    2. конечно же если есть терпение то нам нужны от тебя и РУКИ (желательно прямые, если есть но не совсем, то мы направим их рост в правильную сторону)
    3. скайп - без него простите никуда. потому что писать в чате (сами понимаете долго и все свои эмоции не выскажешь)
    4. и пожалуй самое главное АДЕКВАТНОСТЬ. потому что без этого никуда не деться)))

Ждем тебя. Пиши свои данные ниже или в личку. Мы рассмотрим каждого кандидата.

2. AKIm

AKIm Пользователь

3. Синдри

Синдри Коренной житель

На счет скайпа не обещаю, я со своим максимальным ило(1715) имею командную игру без скайпа, как бы состою в команде к тому же. Вообще ссылка вот - http://www.lolking.net/summoner/eune/27563383#history

4. TetraCain

TetraCain Новичок

5. Eroizek

Eroizek Пользователь

6. Слава Слава

Слава Слава Новичок

Зовут Слава Слава
    18 лет mid

7. Jagi

Jagi Пользователь

8. Яльг

Яльг Коренной житель

9. Tiger007

Tiger007 Опытный Пользователь

А есть какое то расписание или хотя бы примерное время когда команда собирается?

10. killgirl

killgirl Новичок

Ребят, всем спасибо что откликнусь. Кто написал, ответим всем (не волнуйтесь). подробности я кину вам в личку.
    --- добавлено: 19 дек 2012 ---
    Статистика 10 игр хорошая. Но раз ты уже состоишь в одной команде, зачем тебе другая??? и боюсь мы даже Эло твое не потянем. (т.к. тема создана для более низких эло... если ты не заметил)

11. ddemandd

ddemandd Опытный Пользователь

Привет!
    Играю Мид, АДК, Сапп и немного джанг. Топ почти не играл...
    Текущий рейтинг 1350-1400.
    Скайп: ddemandd - вот только я не сижу там целый день... Стучи в клиенте ЛОЛ. Имя такое же. Зовут меня Джоном. Стучи...

12. alterfall

alterfall Новичок

Прив. Зовут Гена, 22 года играю на середине. При нужде заменю всякого (В лес у меня всего 2 чемпиона). Рейтинг не привышал 1438, но только потому что соло\дуо это случайный бред (попросту не интересно).
    Имя призывателя: Dilnok

13. betmen7010

betmen7010 Новичок

в игре подписан karlinvova 28 уровень до етого был другой акаунт
    --- добавлено: 20 дек 2012 ---
    сука vovakarlin

14. KRUG500

KRUG500 Новичок

Привет.Зовут Виталя 17 лет хорошо играю мид джангл и вообще любую роль соло/дуо очень тяжело играть так как попадаются крабы krug500 скайп готов играть!

15. Mistogan

Mistogan Опытный Пользователь

какое у вас ело?

16. killgirl

killgirl Новичок

РЕБЯТА!!!!
    Данная тема закрыта. Всех нашли. спасибо всем