В команду нужны:

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1800+", создана пользователем SKasH, 28 авг 2012.

1. SKasH

SKasH Старожил

Топер, Суппорт.
    2к + эло маст хев. В прохладные тру стори про мейн акк не верю.
    Оставляйте сылки на лол кинг здесь либо в скайп.
    Батхёртеры из за лузов нам не подходят, отдался на херне при бароне - будь готов к анальной каре.

2. Extended Reality

Extended Reality Опытный Пользователь

заберите меня :awesome:

3. yoburg

yoburg Фаворит форума

4. SKasH

SKasH Старожил

Waiting for players.
    --- добавлено: 29 авг 2012 ---

5. yoburg

yoburg Фаворит форума

Ты не очень <_<

6. SKasH

SKasH Старожил

Сам такой, нече играть хеймердингерами. Я с лулу АД керри\ лулу АП керри и контр брузер люкс могу поиграть в солоку. В тим ранкедах я не хочу джангл физов и АП ирелий. А еще зарейджил и вышел, фу так делать.

7. SKasH

SKasH Старожил

Не виновата. Никто АП ирелию и не винил, кроме топера :D Просто так получается что при лузах люди сливаются. Видимо они хотят найти чудо команду которая сделает 150-0, а при 150-1 они уйдут из команды.

8. Extended Reality

у меня нет 2к, мне твой ник доставил :awesome:

9. yoburg

yoburg Фаворит форума

Если люди не слушают мои советы, только потому что я играю за лулу на топе. Может вообще стоит в игру ввести фичу, чтобы все, кто идут на топ не джаксом или ирелией автоматически телепортировались на базу?
    Луз лузом, а когда команда проигрывает только из-за того, что все играют сами по себе не говорит о том, что это была какая-то чудо-команда.
    +мне не нравится, что у нас командовал саппорт, который толком не понимал, что происходит и даже за собой уследить не мог.

10. SKasH

SKasH Старожил

Все кто идут на топ не шеном\ренектон\ирелией\джаксом\джейсом должны бан получить, а не телепорт.

11. когда команда 2к+ сливает игры 1300, то ливать это нормально. Никому не надо "сыгрываться" , "притераться", все понимают что если команды со старта 2300+, то она имеет право на один луз за десять игр против таких же миксов и она запросто может сходу виыграть в первой игре у всяких СК\Фнатиков\ЦЛГ. Вообще тимплей=анскилл, когда 5 человек шарят когда драконить\баронить куда ходить\не ходить и что танчат танки, а не керри это личный скиллл, а не выдуманный тимплей, смотреть на карту надо, а лайн фаза уже посрать 2200 или 2900

12. SKasH

SKasH Старожил

Да ты упоролся :D В данном случаее у нас была проблема не с забиранием нашора\барона, куда идти куда не идти ( кроме нашего суппорта который соло дефает красный баф ), а в тим файтах.

А если разобрать ситуацию "2к сливает 1300", то там небыло такого. Наш ботлайн был 8/0, проигран был лишь топ, человеком имеющим 2200, вражескому 1900 при условии что наш топер не играл на определенном героее, но согласился попробывать ради команды. тчк. Мид был тоже в ажуре, даже умерев 4 раза от ганка мумии, которая кстати только мид и ганкала. Как результат мы играли 4х5 первые 30 минут. Итог был пичальным из за соло действий некоторых членов команды. Отстуствующий на тот момент микро у АД керри тоже сыграл свою роль в одном из проигранных тим файтов.
    2 проигранных тим файта проиграли игру. ggwp
    P.S. вражеская тима была 1900+

Я оправдываюсь потому что мне делать больше нечего, играть пока не хочу, а в соседнем окне загружается серия саус парка :) Вроде бы ясно выразил свои мысли.

13. SurrendePlox

SurrendePlox Новичок

14. VVM

VVM Опытный Пользователь

Санта-барбара или форум лолгейма?:facepalm:

15. Extended Reality

:awesome:

16. goler

goler Опытный Пользователь

Есть в наличие топер и мидер....играем давно вместе недавно перешли на европу, весёлые адыкватные....стаж игры 2 год почти с ЗБТ

17. Sunmay

Sunmay Опытный Пользователь

:(

18. SKasH

SKasH Старожил

Напиши в скайп, если еще хочешь играть, поиграем, возможно. Т.к. предложений от других суппортов не поступало.