В Лигу вторгается Меха Чо'Гат

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

В будущем, где механизмы и технотургия заменяют плоть, Боевой Прайм Чо'Гат, самое страшное и смертоносное творение, сокрушающее всё на своём пути. В бою, новая вариация Ужаса Бездны таит в себе механическую угрозу: выпускает залпы ракет вместо [ability]Vorpal Spikes[/ability], ревет искаженной версией [ability]Feral Scream[/ability] из мощных динамиков и запускает подземные снаряды, которые вызывают под ногами ваших врагов [ability]Rupture[/ability]. С механизированной моделью и новейшими эффектами, озвучкой и анимацией включающей новый "Реколл", вы смело сможете заявить что будущее настало.

Поскольку дни органической жизни сочтены, машины восстанут как окончательная эволюция чемпионов Валорана.
    Отныне Battlecast Prime [champion]Cho'Gath[/champion] доступен по Легендарной цене 1820 RP.

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. Sanetor
    Как я завидую людям у которых Чогат - мейн. Сам бы обязательно купил бы, да вот играть за него у меня не очень получается, и к его механике у меня душа не лежит.
    gigrais нравится это.
  2. teshu
    уже купил :>
  3. Aventar
    купил, рад как ребёнок, один из лучих скинов на мой взгляд, наравне с бладлордом владимиром. Чогат один из мейнов, поэтому ещё один скин в копилку, жалею что из-за него другие уйдут на полку)
  4. flexocore
    какой же он отличный
  5. Nagira
    У риотов денег не хватает диану выпустить , вот они и решили подкопить на дорогущих скинах...
  6. LastSaintMan
    сметы и отчеты небось видел?
    pek1rla и CnupT нравится это.
  7. Going Mad
    На нем дабстеп наверно классно слушать :>
    VaskaDaGama нравится это.
  8. VaskaDaGama
    Бред чистой воды...
    З.Ы:Скин вообще чёткий.Покруче пульсфаера будет.
  9. pipirojok
    скорее у тебя не хватает денег этот скин купить
  10. TenbFa
    Крепчаемся. Нубы со скином уже настигают Ранкеды :(
  11. Motozava
    Глупость написал
  12. Sunobozy
    Скин сделан отлично, но мне больше Джентльмен по душе.
  13. Capsik
    Вместе с этим скинов в игре появляется новая атмосфера, эмоция "танец" доставляет)
  14. DarAmetis
    Найдите пожалуйста картинку фейспалма сами, а то мне лень.
    Как может хватить мозгов, принять такую шутку всерьез? Не, правда...
  15. Smokeshow13
    оборот риотов десятки если не больше миллионов в неделю. скорее в неделю за 50+ уходит. все эти турниры, скины, лега скины, вебмани покупки, бурсты, это всё вливается в большие суммы.
  16. Krouly
    да блин это бред делать 2 легендарки на 1 героя, который не особо популярный, пусть тогда снижают цену на джентльмена
    joker58 нравится это.
  17. sktn
    он неособо популярный потому что ему нужны были баффы. его баффнули, что бы скин лучше продавался.
  18. Vovantro
    Классный скин. Купил. Когда настакешь ульт ему, такая махина блин. :D
  19. Destro
    я, как старый игрок за чо , могу сказать что мне не нравится скин...животные скины намного круче.Это же чо, тварь из бездны! какой нах техно чо....идеи закончились вот и начали всех * техностайл* пилить, скоро наверно увидим всех живых персов в переработке подобной...это как убийство изюминки чемпиона, например блитц робот, и что человека сделают? тоже самое с чо, всего его абилки завязанны как раз на том что он живой! скин не нравится, брать не буду однозначно.
  20. Enigmach
    Ну вот не нравится мне и всё.
  21. nik13374
    а че случилось с поискам игры?
  22. Quwka
    офигенный скин. обязательно куплю всех battlecast'еров
  23. Tulup2000
    музон запилили офигенный с этим скином на экране ввода логина и пароля :D
  24. DarAmetis
    Согласен. Считаю, что лохнесс чо лучше в разы, больше деталей, да и просто красивее. А тут даже не тварь, обычный робот - где когти, где вторая пара рук, где этот "монстрячий" образ?
  25. Korosake
    а вы звметили что на арте есть ургот?! и возможно даже скарнер :lol:
    жду не дождусь скин подобной серии на скарнера:rolleyes:
  26. sLvr
    Хоспаде где же обвинения в нищебродстве тех, кто сказал что скин "так себе" ?
    Или всех, зарабатывающих по лексусу в неделю, родители уже растолкали по деревням к бабушкам ? :rolleyes:
  27. Tigel
    Я думал он 975 стоить будет =) Сейчас легендарки уже не те =(
  28. Trix
    танец просто эпичен
  29. lestard-2212
    :fear:
    срочно выпилить из игры коммандос, пентакилл, ниндзя-медиков и прочие тематические скины! Они убивают индивидуальность чемпионов! :opasnoste:
    UpCome и Ccd777 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.