В настоящий момент клуб 13the ведён набор играков

Тема в разделе "[Ru] Обычная игра", создана пользователем Emp, 22 авг 2016.

1. Emp

Emp Новичок

Наш клан был основан в ноябре 2010 года. В настоящий момент клуб 13the играет на официальном европейском проекте.Мы являемся клубом, главной особенностью которой является именно отношение не к персонажу, а к человеку, который управляет им. Для нас не является важным уровень или экипировка персонажа, мы ценим живое общение, а не нарисованные пиксели. Еще одной особенностью данного коллектива является отношение к онлайну персонажа. Мы всегда с пониманием отнесемся к проблемам в личной жизни, например экзамен, работа или командировке по работе. Принцип взаимопомощи и взаимообъединения от нас темболее никуда не ушел. Мы стараемся помогать друг-другу в любых сложных ситуациях игрового мира и в личной жизни. Клан 13the подразумевает спокойную, размеренную жизнь на игровых просторах. У нас в составе в основном люди старше 19 лет, которые отвечают за свои действия и действия членов клана в игре.

Открыт набор пачек/играков в клуб 13The - Ищем ребят, которые готовы чётко выполнять команды, и которые умеют доводить дело до конца.О нас:19+
    Связь Skupe\Fransyz4

играем нормалы\ранкед +скайп ОБЕЗАТЕЛЬНО

2. leptos

leptos Сорака у Истока

что значит "на официальном европейском проекте"

и почему 19+ ??

а негров трансвеститов берете ?

3. Kriptman

Kriptman Новичок

:why:

4. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

Блиииин, 19+, вы что там, клуб старперов набираете? Я может тоже хочу.:tsuntsun:

5. Emp

Emp Новичок

19+причина ясна и про100 кто захочет слушать детские визги!политика ,религия,личные интересы(даже самые сокровеные)нам всёровно!всё указано выше!

6. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Меня зовут Маша и я очень хочу скин на Ашу. Можно к вам? :chu:

7. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

алло, это я хочу скин на Ашу.

8. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

ВЕДЁН НАБОР ИГРАКОВ - ведёт набор игроков :taric:

9. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

ИГРАКОВ