В опытную, сыгранную команду нужен ТОП лайн!

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Skailan, 23 дек 2012.

1. Skailan

Skailan Опытный Пользователь

ТОП НАШЛИ, СПАСИбО!
    День добрый!
    В команду для ранкед игр 5vs5 нужен ТОП лайн на замену, в связи с тем что наш ТОП очень часто отсутствует. Возраст 17+, время игр желательно с 18:00 мск до 00:00 мск. Знание контр пиков и умение выживать на ТОП лайне при любых обстоятельствах. В случае опасности умение залезть на башню и отпинываться до прихода помощи как от команды так и от мчс. Адекватность, желание развиваться и чувство юмора приветствуется так же! Скайп maratka44. Мой ник в игре: MasterShlep. Сервер: EUWEST.

2. GimpO

GimpO Старожил

В опытную, сыгранную

1500+ ГДЕТО ЧТОТО НЕ ТАК :awesome:

3. SlurmSid

SlurmSid Опытный Пользователь

Роли - Солотоп.
    Мейны - Гарен, Вуконг, Дариус, Талон, Гангпланк.
    Эло - на текущий момент 1060, в этом сезоне было 1290, но элохелл потихоньку затягивает меня в свои объятья.

вот мой уютненький лолкинг

http://www.lolking.net/summoner/euw/23115914
    Прошу обратить пристальное внимание на то, что за всех моих топеров у меня ок винрейт и ок кда. А низкое эло обусловлено (нет, не раками в команде, как вы могли бы подумать) тем, что далеко не всегда удается играть за солотоп в солоку.

ах, да
    skype slurmsid

Сразу в команду брать не предлагаю, но с удовольствием показал бы себя в нескольких нормальцах для затравки.

4. Vellentretenmert

Vellentretenmert Пользователь

Не по теме, но нет тут контр пиков.

5. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

:awesome: Низкий фарм видимо обоснован тем же, и нулевые знания о поведении в тим файте. Ах да, я же должен поднасрать еще, КДА у тебя отстойные особенно если учесть эло на котором ты играешь.

6. SlurmSid

SlurmSid Опытный Пользователь

хочется лишь узнать, откуда у тебя сведения о том, как я веду себя в тимфайте.

7. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Твое эло и кда офк.

8. kydes

kydes Опытный Пользователь

9. Petachok

Petachok Новичок

Petachok. - мой скайп. Играю профессионально Талоном на топе, могу гнобить ЛЮБЫХ героев за Талона. К тому же есть очень много других топ персонажей. акк http://www.lolking.net/summoner/euw/23420887 ищу команду готовую участвовать в турнирах

10. Skailan

Skailan Опытный Пользователь

Спасибо, мы уже нашли топ лайн давно.

11. lak0st1k

lak0st1k Старожил

Загнобил