В ожидании обновления

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Все уже знакомы с подробностями обновлений Виктора и Сораки? Нет? В преддверии патча 4.17 (который будет сегодня) следует освежить память!​

[float=left][​IMG][/float]ВЕЛИКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ (Пассивное умение)
    Виктор начинает игру с Хекстековым ядром - уникальным предметом, который он может модернизировать три раза, чтобы улучшить свои умения.
    [float=left][​IMG][/float]ОТВОД ЭНЕРГИИ (Q)
    Виктор создает вокруг себя щит и выпускает в цель специальное устройство, которое наносит ей магический урон. Кроме того, при следующей автоатаке Виктор наносит дополнительный магический урон.
    Улучшение - Форсаж: После использования умения скорость передвижения Виктора увеличивается.
    [float=left][​IMG][/float]ГРАВИТАЦИОННОЕ ПОЛЕ (W)
    Виктор создает область высокой гравитации, замедляя всех врагов внутри нее. Враги, не успевшие вовремя покинуть эту область, оглушаются.
    Улучшение - Имплозия: Враги, оглушенные Гравитационным полем, притягиваются в его центр.

[float=left][​IMG][/float]ЛУЧ СМЕРТИ (E)
    Виктор выпускает лазерный луч из своей механической руки. Луч описывает отрезок, нанося урон всем врагам, которых задевает.
    Улучшение - Афтершок: За лазерным лучом следует взрыв, наносящий магический урон. Враги, уже пораженные Лучом смерти, получают от него уменьшенный урон.

[float=left][​IMG][/float]ВИХРЬ ЭНТРОПИИ (R)
    Виктор создает в указанной области сингулярность, которая наносит периодический урон и прерывает вражеские умения. Виктор может управлять движением сингулярности, но ее скорость передвижения уменьшается, когда она удаляется от Виктора.
    Улучшение - Скорость: Скорость передвижения сингулярности увеличена.

[float=left][​IMG][/float]​
    СПАСЕНИЕ (пассивное умение)
    Скорость передвижения Сораки увеличивается при движении в сторону тяжело раненных союзников.

[float=left][​IMG][/float]ЗВЕЗДОПАД (Q)
    По призыву Сораки с неба в указанную область падает звезда, нанося урон всем врагам в зоне поражения. Враги, оказавшиеся в ее центре, получают дополнительный урон, а их скорость передвижения уменьшается.

[float=left][​IMG][/float]ЗВЁЗДНАЯ ПЫЛЬ (W)
    Пассивно: Сорака восстанавливает себе здоровье при каждом поражении вражеского чемпиона Звездопадом [Q].
    Активно: Сорака жертвует собственным здоровьем для восстановления здоровья выбранного союзника.

[float=left][​IMG][/float]РАВНОДЕНСТВИЕ (E)
    Сорака ненадолго создает в указанной области зону молчания. Враги, не успевшие покинуть ее до окончания времени ее действия, дополнительно обездвиживаются.

[float=left][​IMG][/float]ЖЕЛАНИЕ (R)
    Сорака восстанавливает здоровье всем союзным чемпионам. Эффект умения усиливается, если у чемпиона осталось мало здоровья.

Комментарии
  1. Pr.Mariarty
    сорина имба
    PantsuShot и cfg нравится это.
  2. MailzZ
    хотеть ультимейт скин с мигалкой на сораку
    TFON и IAmSkam нравится это.
  3. IDC L
    Почему не замедло на 99% на 0.1-0.25 сек как у талона, сало опи жеж?
    Замедлять ради замедления - как Фрейд завещал.
    Face1ess нравится это.
  4. Реинкарнация ЧВ
    Ты правда не понимаешь, почему у сораки сало есть, а у талона забрали?
    Gino и Lis-sama нравится это.
  5. cfg
    буду банить сораку,слишком имбовый скил сет,СЛИШКОМ
  6. I Create Hate
    Там еще написали, что будет что-то капитальное.
  7. Virginax
    Сало Талону убрали из-за его механики "безнаказанного убийцы". Согласись, что не очень-то интересно играть против героя, который делает тебя беззащитным и убивает в мгновение, используя всего одну клешню, чего ты себе играя на другом, требующем большего скила герое, позволить не можешь? Талон сейчас как старый Кассадин или Лб хвастается высоким потенциалом при малом скиле, а это и делает героя по сути токсичным.
  8. WildSky
    Рито плз :awesome:
    SaylerX, Pietorro и METAL_UA нравится это.
  9. Grammaton
    Теперь Сораке отлично подойдёт Риот скин. ;)
  10. IDC L
    Самый слабый по урону асаса потерял единственное преимущество перед апк. Никогда не боялся его своим вейгаром, теперь и вовсе только на нем q стакать буду.

Теперь почти любое его действие на миде будет ол-ин или сцыкливо убегать под ультой если игнайта нету или там щит/... . Я думаю глупо говорить про безнаказанность пока остаются такие как физ/зед и тд. Как ни крути это гигантский нерф для него, сомневаюсь что в этом виде он его переживет.

имхо и ни с кем спорить не собираюсь
  11. Grammaton
    Ват? Это ты щас о Викторе так пошутил?
  12. Koringvias
    Это про Талона видать.
    Не жалко ни его, ни талоноплееров тбх.
    Туда и дорога им.
  13. DRDee
    Любой ассасин своим геимплем раздражает, у них все навравленно на 1 кнопку (или скрипт).
  14. 00Payne
    1. Если убийцы вызывают у вас раздражение, используйте гель-смазку.

2.Убийца должен убивать. Безнаказанно. Быстро. В ином случае чем он отличается от других чемпионов? Скилл сетом? И да, древние отцы завещали, если тебя е**т на линии, то уйди с нее, проси помощи и соси молча избегай контакта. В ином случае смотрите п.1, я кончил.
    Mauglir, Face1ess и TonyBenzo нравится это.
  15. Daishu
    Ну убрали ЛБ механику "безнаказанного убийцы". И что? Полностью исчезла с про-сцены, и винрейт сейчас 43%, стала полным ..овном. Я думаю, то же ждет и Талона.
  16. stbbr
    Встречайте, новый ОП саппорт: Сорака-убивака!
  17. Mituna Captor
    Я как-то не втыкаю.
    По сути Витьку сделали поимбовее за счет того, что теперь улучшений не одно, а три, но пилять, мне будет нехватать дожигалки от луча. Встроенная [item]Liandry's Torment[/item] помогала добивать всяких там Вейгаров, дающих по сдрапам от вестника, а теперь какие-то взрывы. Неудобно десу.
    И они что, спецом все на Джейсе тестировали? :D
  18. Skif4ik
    Да здравствует Великолепная эволюция!!! Ушёл тестить Витьку.
    SaylerX нравится это.
  19. Ilgor
    Риоты идут по пути, что на любой плей должен быть контерплей. Токсичные механики делают контериграбельными, что повышает скиллкапность ассасинов и их ситуативность. Теперь не каждый сможет, взяв талона для нагиба, просто прокатив лицо по клавиатуре.
  20. Миша Вороватов
    Столько эволюций у Вити и все безпонтовые.
  21. fatherfigure
    он стал куда лучше , чем я думал. частенько не хватало мгновенного щита с q . увеличили размер w + стягивание . и самое клевое это увеличенная скорость R.
  22. riNri
    Вангую последующие нерфы Сораки. ОП Сорака, ОП.
    Бб, Сона, теперь мой мейн - Сорака.
    А, вообще, из-за пассивки сразу представилась картина: бежит Вейн на своей пассивке, а за ней с мигалкой Сорака - все, бот затащен, противник морально раздавлен.
  23. Mauglir
    Теперь никто просто не будет брать Талона. Риоты, гоняясь за миражом "токсичности" в попытке угодить всем, раз за разом убирают из игры героев. Реворкнутые Касса, Ренгар и ЛБ имеют винрейт на уровне Ургота. Реворкнутая Нида - немного меньше, и её уже нерфят. А про токсичность всё равно будут ныть, потому что против новых популярных героев рачьё тоже играть не научится.
  24. Ilgor
    Ты хочешь сказать, что нынешний Ренгар слаб? бич плиз. Новый касса слаб, только если ты будешь пытаться им как прежним Кассадином
  25. Demetrion
    сало массовое оставляют на всех, оно будет только таким. чога, мальз, блиц, сорина, фиддл... с гарена еще уберут
  26. firedevil
    убирают контроль который нельзя избежать. сало талона ты не мог избежать, т.е. не было контрплея, в то время как у всех перечисленных тобой персонажах, кроме фидла, сало можно избежать.
    с гарена сало не уберут, т.к. оно мили, его можно закайтить, а значит есть контрплей.
    P.S. чую очередной реворк тарика, т.к. у него таргет стан.
  27. Mauglir
    Я ничего не хочу сказать. Всё говорит нынешний топ 10 самых поганых винрейтов. 45% у Ренгара и Кассадина, 44 % у ЛБ, 43% у Кассио (ещё один недавний реворк). Ниже только вечный бичара Ургот и Азир, которого ещё не отбалансили.
    http://www.lolking.net/champions/
  28. Ilgor
    Как же мне доставляют довниры с их вбросами про статистику
  29. DUMUDPOЛ
    Омг. Азир так-то стронг. Просто некоторые товарищи рукожопые. Thats all.