В поисках ад керри

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем SpartaWF, 16 окт 2012.

1. SpartaWF

SpartaWF Старожил

Требуется ад керри на постоянной основе, эло - не ниже 1300 (все подробности будут объяснены в скайпе)
    Пишите краткую информацию о себе и оставляйте контактные данные (Skype).

2. SpartaWF

SpartaWF Старожил

3. Moskvich

Moskvich Опытный Пользователь

1) Nik: Zaporozhets
    2) Skype: absolut963
    3) Main: Ashe, Ez, Corki, Vayne, Graves, Cait
    Да персов у меня мало, да и тех кого назвал у меня и нет, но я давно играю и это мой второй акк. На первом - эло побольше и есть опыт за всех этих персонажей. Хочу поиграть на нордике, так как на весте не получается найти команду. Да и хочется узнать уровень нордика, 5 на 5 на нордике не играл ни разу.

Если вы действительно хорошо играете, и у вас есть способность учится и осознавать свои ошибки, то я могу остаться на постоянной основе и даже вдонатится чтобы купить оставшихся персонажей. Я не говорю что я мега отец, мне еще многому учится. Проблема в командах такая, что все фанятся и дурачатся. Я хочу играть в более серьезной команде, где люди пытаются добиться высот и стараются поднять свой скилл каждым мгновением, просматривая реплеи, играя в соло до игры в команде, даже идти играть одному на карте чтобы учится ласт хитить (я сам иногда хожу и отрабатываю ласт хит за ашу без рун, очень помогает потом).

4) Мне 19 лет.

4. Moskvich

Moskvich Опытный Пользователь

Судя по тому, что меня не добавили в скайп, я не подхожу. Эх, жалко.

5. Jenova

Jenova Опытный Пользователь