В поисках второй половинки <3 1100 ЭЛО

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Caxickov, 23 июл 2012.

1. Caxickov

Caxickov Старожил

Итак, здравствуйте!

Меня зовут Никитой Кексиковым, я играю на сервере EU West, а также давным-давно достиг 30 уровня. За несколько месяцев я сыграл всего несколько ранкедов, среди которых были как и игры в трилайне с командой, так и просто соло/дуо игры в одиночку или с друзяшкой.

На данный момент моё эло равняется 1066. ТОП рейтинг: 1273.
    Основные мейны - саппорты, играю в большинстве игр за них. Также люблю побаловаться лесниками или АП-керри, но что бывает только по особым случаям и вспышкам третьего глаза в глубинах подсознания.

Мне 14 лет. Но не смотря на возраст, я считаю себя достаточно адекватным и разумным человеком. Издавна подсел на астрологию. Мой знак зодиака: Близнецы (последняя триада последней декады, то есть на границе со знаком зодиака Рак). День рождения - 18 июня.

В копилке персонажей из саппортов собраны: Али, Амуму, Блиц, Хеймер, Жанна, Кайле, Лулу, Люкс, Моргана, Наутилус, Нуну, Шен, Сорака, Тарик, Тимо. Для полного счастья остались Нидали, Леона, Сона и Зира. Их я и намечаюсь купить в кратчайшие сроки. Свою т.н. "карьеру" начинал с Жанны, потом начал переходить на Тарика, потом уже на Сораку. В принципе, знаю о них достаточно многое. На сей момент, по велению моего настроения, тащусь от Кайлы и Соны настолько, что не описать словами.

Хочу найти человека, основные мейны которого - рдд. Требуется оптимистичный настрой духа, желание тренироваться, а не тупо сливаться каждый ранкед, даже не подготовившись заранее, топило около 1200+, а также нынешнее ело 1000+. Всегда рад людям, которые будут выше меня по скиллу. Возраст "второй половинки": 15+.

Основное время игры - абсолютно любое. По будням это могут быть вечера, летом хоть целыми днями, по субботам осенью/зимой/летом могу болтать по скайпу хоть всю ночь, да ещё при этом не уставать, да ещё при этом и играть.

Также хочу сразу предупредить о нескольких тараканах в своей голове:
    1) Я считаю просвет полезнее экзоста. Позже, при разговоре тет-а-тет, я бы уже полностью проаргументировал своё мнение.
    2) Люблю начинать игру как и с фейри чарма, так и с сапога.
    3) Хочу, что бы моя "вторая половинка" имела достаточно хорошую пробиваемость и желание экспериментировать, правда не прямо в ранкедах :D
    4) Хочу, что бы моя "вторая половинка" прилично играла за АД Кеннена, Когмява, Грейвса, Мисс Фортуну.
    5) Хочу, что бы у моей "второй половинки" было как можно меньше связей с курвосервером.
    6) Хочу, что бы игрок понимал различие между "драфтами" и "блиндами", но всё-таки предпочитал бы драфт.
    7) Желаю, что бы игрок понимал, что контрпики - важная часть игры, а не "пфф, да Кассадина контрят прямые руки, так что я за Тимо".

Также желаю, что бы искомый субъект был из Российской Федерации, Московской области, был достаточно грамотным и неплохо бы знал английский. Искомые знаки зодиака: Овны, Тельцы, Близнецы, Львы, Девы, Весы, Стрельцы, Водолеи.

Мой скайп: benny_nikon

2. Od1n

Od1n Пользователь

тонко

3. Fernandas

Fernandas Пользователь

медовая плюшечка ^_^ :3

4. goremode

goremode Коренной житель

Душка прям ^^

Caxickov нравится это.
  5. maddamage

maddamage Старожил

такие понятия как девственность уже не ценятся , только Эло.... эх куда катится мир

6. idioteque

idioteque Коренной житель

Это очередной тролль,или уже уровень деградации населения еще раз повысился?

7. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

5)не при твоем эло жаловаться на ист. на 1000 эло разницы нету, инфа проверена не раз и не два
    7)да, контрипики это важно. Но руки ведь решают

напоследок про первое.
    цв брали раньше, потому что можно было держать вражеского джанглера почти всегда на виду. Его понерфили, и теперь засветить джанглера поможет разве что интуиция (имею в виду что спел ненадежный). Без экзоста любой ровный премейд будет иметь значительное преимущество.

8. Zergs

Zergs Старожил

не прочитал

9. Xomma

Xomma Коренной житель

ну оооооочень тонко.но я поржал,сочинил неплохо

10. fatherfigure

fatherfigure Коренной житель

прочел ник как "Cасисков"

Zarkvon нравится это.
  11. VVM

VVM Опытный Пользователь

Выходи за меня замуж?:wub:

Caxickov нравится это.
  12. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Размер члена тоже никого не волнует, только платина в профиле, только хардлол. :lol:

13. Noots

Noots Старожил

почему раки не искомый знак? х(

14. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

на границе со знаком зодиака Рак
    только что заметил.
    граница стерлась, но это так, к слову

MANGOOST 13 нравится это.
  15. Rinnero

Rinnero Опытный Пользователь

Кработа! Надо не по знакам зодиака искать, а по СОЦИОТИПАМ!

16. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Троллефобы, троллефобы everywhere. Или это я такой спокойный и не заметил ничего особенного в посте? Странный малость, графоманский, но не более того.
    Согласен с den1631, 5 и 7 пункы - говно.

17. Rejn

Rejn Пользователь

Накинулись на ребенка.:awesome:

18. Натан Межибовский

Натан Межибовский Пользователь

Бесит что троли живут в России

19. Lionpower

Lionpower Коренной житель

Вах ^^ Еслиб я щас в Рашке был... ато так в Америке =/ Сыграл бы, но разница в 8 часов. Я кстати тоже близнец.

20. idioteque

idioteque Коренной житель

а что делать если у меня натальная карта плохая?

21. Grinewald

Grinewald Старожил

:fear: Чисти карму!!!Причём скорее, а то капец. :fear:

22. lak0st1k

lak0st1k Старожил

тонко [2]

23. Zarkvon

Zarkvon Опытный Пользователь

симптомы - слишком грамотный для школьника Российской Федерации
    диагноз - троль:nyan:

kojooo нравится это.
  24. floorcat

floorcat Коренной житель

Я козерог.Тащу линию,разрываю лица,на английском говорю как на родном,но близнец козерогу не товарищ

25. Caxickov

Caxickov Старожил

Я Гексли, если что. :)

АПД: Сегодня увидел несколько добавившихся людей в скайпе, но отклонил их заявки, ибо забыл о поиске D: Передобавьтесь, если что.

26. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Для человека, который пишет тролль с одной "л", грамотность, без сомнения, необычна и ассоциируется только с троллингом. А если кратко - ты просто троллефоб.

27. Bl1zZaRD

Bl1zZaRD Опытный Пользователь