В помощь стрелкам.

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Caitlyn_0.jpg
    Давайте разбавим скуку в начале недели и посмотрим на интересные вещи, которые помогут всем ADC мейнам:

Баг команды атака+движение

Недавно было обнаружено что настолько прижившаяся команда "attack move" не всегда работает.

Оказывается, что если указать команды движения и атака+движение в одну точку, то команда атака+движение не сработает. Так что будьте аккуратнее когда пытаетесь кайтить чемпиона или добивать крипов.

Как делать три хедшота подряд за Кейтлин

Так же недавно засветился трюк, который поможет всем начинающим игрокам за Кейтлин:

Суть техники в том, что применение Сетки позволяет поставить ловушку во время полёта, что может почти гарантировать её срабатывание. Это позволяет делать безумный харас в ранней игре, если противник подставился под прямое попадание сетки.

Sytrus, iFirelife, ED8290 и 3 другим нравится это.
Комментарии
  1. vanesk
    Объясните, в чем прикол первого бага? Я просто с деревни и даю АА только правой кнопкой мышки.
    iFirelife нравится это.
  2. EFreeVan
    Просто если держать кнопку Shift и нажать ПКМ на земле, то ты будешь атаковать близжайшую цель
    Lore и iFirelife нравится это.
  3. Атак
    попадать в цель уже не можем, нужна кнопка стою на базе, стреляю метко.
    DarthMalice и iFirelife нравится это.
  4. Kombala
    Чо? Ты это о чем сейчас? Первый видос о баге с атак мув и он используется не потому что по крипам люди не попадают. А для второго видоса нужно уметь попадать.
    iFirelife нравится это.
  5. IAmSkam
    А я думал, это я криворукий..
    Правильно думал :kappa:
  6. Mikel
    Только профи это делают.
  7. Com6pep0
    в нем нет прикола, это просто баг.
    А люди используют атакмув, чтобы проще кайтить. Если случается лиге дешей промахнуться мимо модельки, чтобы не идти на муве в энеми тиму. При заходе в кустик сразу дать АА, а не уныло щелкать клювом глядя как противник спокойно перебегает в соседний куст.
  8. zzzZERo
    Какая же кейтлин имба
  9. Атак
    читай первые два комментария
  10. Kombala
    Для этого и существует цитирование, а так выглядит будто ты пост комментируешь.
  11. Атак
    давно на форум не заходил:) Прошу, денно и нощно, простить меня.
    А если прочитать первую часть, где
    то, думаю вполне сойдет
  12. PressyD
    А как сделать бейбеги атаку на А, чтобы кайтить без нажатия левой кнопки мыши?
  13. TheXoxx
    Ищи в управлении "attack on move click".