В ранкед тиму требуется соло - топер

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Mitchez, 29 июл 2012.

1. Mitchez

Mitchez Новичок

Для игры в ранкеде 5 х 5 требуется соло - топер, либо пишите на каких позициях вы ещё хорошо стоите!основные требования : Уметь общаться с командой!!! Желательно что бы ело было в районе 1300 - 1400, но если вы хороший игрок то исключения возможны.Заявки оставлять в скайп или в этой теме. Скайп : sanek.33rus.

2. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

Эм, а какой прайм тайм? Я могу попробовать, имею 1300 на нордике, но сейчас играю на весте. На весте пока 1150, аккаунт был не мой и поднимаюсь по немногу.
    Ник Motoblock
    Скайп verygoodyea

3. MikMan1996

MikMan1996 Опытный Пользователь

(s) nk19962

4. DarkKot

DarkKot Старожил

Готов попробовать. Специализируюсь как раз на солотопе. Общительный и понимающий, ем много :)
    Эло слито, но не краб.
    http://www.lolking.net/summoner/euw/19440809#history

5. VVM

VVM Опытный Пользователь

Готов потренить свой топ с вами:) Ник: wanted fireshock

6. JRTAkuma

JRTAkuma Новичок

7. lRockyl

lRockyl Фаворит форума

Безусловно. Мы так сразу и подумали.

8. DarkKot

DarkKot Старожил

топ рейтинг 1345, слито силами армии ливеров и мастеров игры левой ногой.

9. lRockyl

lRockyl Фаворит форума

Угу. Ливеры-левоноги играют только в твоей команде, а ты, конечно же, к этой категории не относишься.

10. DarkKot

DarkKot Старожил

Когда я делаю трипл килл и счет у меня 10/2, а моя команда вместо пропушивания разбредается по лесу и выхватывают по одиночке, после чего нас проносят до фантана? Да, мне кажется, тут не совсем моя вина. И таких примеров, думаю, у всех хватает. Как факт солотоп WW у меня 55 побед 35 поражений. Думаю это может свидетельствовать о скиле.

11. Jesus Saint

Jesus Saint Легендарная личность

У меня лютое дежавю -___-

12. DNS

DNS Пользователь

не может
    если ты тупо стоишь на своём лайне и фармишь только его, а твои лайны сосут, это не твой фэил, но если эту игру ты проиграл - то твой
    мало того, чтобы уметь фармить крипов
    недавно игру смотрел на 2к+, мома насосал на ари 0-3 против райза, но после 6 лвл ходил и гангал, и очень успешно - и бот убили, и топ, и драку забрали, в итоге у него 2-3-10 (примерно) вин, у райза 4-1 луз, который как бот всю игру стоял мид и фармил, и фармил, так что делай выводы сам :)
    --- добавлено: Jul 29, 2012 2:07 PM ---
    и да, это не наезд, типо ты лобок и т.д., это реальный дружеский совет, который может тебе и поможет :)

13. DarkKot

DarkKot Старожил

С отскоками проблем нет, я если позволяет ситуация, с радостью спускаюсь гангать линии, забираю чужие бафы, дракона снимаю зачастую сам, быстрее чем джанглеры, компанейский парень, короче. Но далеко не все умеют в нужный момент сделать правильный мув и пронести противника. Речи о том, что я король своего лайна нет, если чужой джанглер будет жить в моих кустах, а мой появляться не будет - то в худшем случае я и накормить могу. Хотя, бывают забавные моменты, когда чужой джанглер гангает не вовремя и я получаю дабл вместо одного кила.
    А по поводу может или нет, те победы это как раз таки те случаи когда я вытянул делая все вышеописанное, и количество винов на 60% превышающий лузы таки свидетельствуют о полезности меня на топе. Уот :)

14. JRTAkuma

JRTAkuma Новичок

Твой предел 800 ело. Хотя нет. даже 700 или мб 650. Повзрослей. Перестань ныть и психовать по пустякам. Научись тащить даже если сам и насосал и подставил команду. Не будь занудой. Научись обьяснять команде то что ыт от них хочешь. Это не так сложно. Поверь.

15. DNS

DNS Пользователь

да я смотрю у тебя вся матч хистори зелёная :awesome: коль правду говоришь, то со временем выберешься на нормальное эло

16. DarkKot

DarkKot Старожил

Зеленая, да. А вот был у меня один день непрухи некоторое время назад, так у меня было слито подряд 12 ранкедов. Я не верил своему "счастью". Каждый новый гейм начинался с ливера (а бывало и двух) или срача после которого один из наших шел грудью на чужой фонтан, или просто с триплфида. И тут каким бы ты пряморуким и замечательным не был все равно дефит..

17. JRTAkuma

JRTAkuma Новичок

знаем, проходили, тащили...

18. Grinewald

Grinewald Старожил

1) top
    2) есть опыт игры в команде и участия в турнирах
    3) 9 страниц рун
    4) 19 лет
    5) скайп: grinewald777
    6) 77 чампов

19. 1) ТОП
    2) Опыт игры в тиме пол года
    3)18 лет
    4)70+ чемпионов
    5) скайп acer714
    6) Адекватный и восприимчевый к информации.

20. swapik1

swapik1 Опытный Пользователь

1)Играю топ/ад бот/джангл
    2)Есть опыт игры в команде, ранкед дуо
    3)20 лет
    4)много чаров ^_^ играю больше года может уже даже два хз до иры и ксина в лигу пришел) 890 побед нормал
    5)SKAYPE anexor92
    6)elo 1450 top elo 1570 в соло ранкед... тим ранкед-анранкед, не нашел пока хорошей команды

21. a5l1e3x1

a5l1e3x1 Новичок

Топер.
    эло 1300+
    был капитаном команды (брали 1500+)
    Так же могу быть суппортом.
    Не гонюсь быть в основном составе, и в случае чего могу посидеть в запасе.
    Все персонажи купленны
    skype - ggurdenius
    мейны - yorick,wu,gragas,jayce,ez,ire,renek & rumble ofc.
    Суппортами играю всеми, но предпочитаю - taric\sona\janna\alist\nautilus
    лет 17 если мне не изменяет память
    Моё имя - Александр
    Ник в игре - xEnotx

22. Romeonk

Romeonk Новичок

Роль : Соло-топпер.
    Игровой ник : Aswj
    Эло : 1400+
    Skype - Romeonk91
    Игр в Ранкеде : 600+
    Чемпионы - Yorick , Kennen, Shyvana , GangPlank , Irelia , Jarvan IV , Pantheon , Talon , Shen , Xin Zhao , Rumble и т.д.
    Кол-во чемпионов всего : 61 (для свапа если угодно)
    http://www.lolking.net/summoner/euw/21288126
    PS: Был в топ20 1x1 esl versus .

23. BrOklik

BrOklik Опытный Пользователь

саня ты из владиша?

24. Tampliery

Tampliery Коренной житель

Solo-Топ
    Опыт игры в лигу - 2-3 года
    skype - termarin
    Посмотреть бы на что вы способны)