В разделе аниме, поиск определённой категории. (очередное подскажите)

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем vangog9, 9 авг 2013.

1. vangog9

vangog9 «Судья»

Итак, в недавнем времени озаботился развлечением себя любимого. В качестве развлечения и просмотра чего-нибудь ненапряжного предпочитаю гаремники: конец ясен, действие понятно, но в то же время смотреть как-то и интересно. К тому же в гаремниках количество няш не имеет разумных пределов и зачастую их очень даже over9000.

Так вот, просьба к Вам, уважаемые коллеги-анимешники в нескольких вариантах:
    1) подсказать кошерные гарем-тайтлы (http://myanimelist.net/animelist/vangog9 - чтобы Вы не повторялись и могли сразу оценить что я уже видел)
    либо
    2) подсказать каким образом замутить фильтры по которым отобрать эти самые тайтлы
    либо
    3) подсказать ресурс, где есть подобное обсуждение

Так что кто может помочь непосредственно с тайтлами, либо помочь в их поиске - буду благодарен. К слову, некоторые варианты мной найдены и небольшой список уже есть, но опираться буду на сравнение своих скромных потугов гугла и Ваше квалифицированное и авторитетное мнение.

ЗЫ Кстати пока себе подобрал 3 тайтла по своей системе, что думаете о них:
    Magic Teacher Negima!
    Hyakka Ryouran: Samurai Girls
    ДиарС

2. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

3. vangog9

vangog9 «Судья»

спасибо, что кинул тайтл - я его смотрел и оказывается забыл добавить в лист, что и сделал тотчас же
    ещё есть годные тайтлы?

4. guzman183

guzman183 Коренной житель

выскажу коротко и ясно своё мнение. нэгима - норм, тни-самураи - ящитаю гавано, диарс - норм. такие вот дела

5. djavol130

djavol130 Старожил

если нравятся гаремники, то иди читай хентай мангу)
    http://hentaichan.ru/ что то типо такого.

6. vangog9

vangog9 «Судья»

мне не нравится манга, хотя на хентайчан иногда загдядываю - раз в два-три месяца, чисто тоже по приколу

7. djavol130

djavol130 Старожил

мне тоже не нравится, но я читаю ради сюжета её. Вот например щас вторжение гигантов выходит, скучные серии никакого экшена вот решил прочитать мангу, всё прочитал, раксрыли много интересного, настроение после этого хорошее. А то после луз стрика надо же расслабиться.

8. amisuNEKO

amisuNEKO Старожил

У тебя САО на 10, тебе нельзя смотреть аниме.
    Из-за моей вселенской доброты советую идти смотреть To love-ru все сезоны, больше ничего не нужно.