в тиму джангл, топ, ад

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем 06lom, 6 окт 2012.

1. 06lom

06lom Старожил

всем привет.
    вобщем задолбался я играть соло/дуо и решил с другом что нам надо команду. но так как на форуме ничего стоящего нету пришлось создавать темку о создании новой никому неизвестной команды.
    на данный момент требуется джанглер. только джанглер. писать мне с предложениями кикнуть текущего тиммейта потому что вы тащите лучше не стоит.
    что у нас есть. а у нас есть сапорт, тоесть я
    http://www.lolking.net/summoner/eune/25481907#profile
    играю на всех сапортах втч анивия, моргана, наутилус и прочая наркомания. могу играть пасивно/агресивно, но предпочитаю агресивные связки. вардю, таймлю, няньчу ад керри. мейны блиц, леона, сорака, тарик.

у нас еще есть ап керри
    http://www.lolking.net/summoner/eune/24196021
    мейны ари,райз, кассио, орианна, диана. играет много еще на ком, фармит нормально, ганкает лайны, помогает на драконах. красавчик корочи)

теперь что требуется от вас.
    ад керри: нормально фармить, уметь играть на нескольких ад керри(аша и сивир ето не несколько), желательно хорошо играть на урготе и коге. не боятся дайвить, уметь себя позиционировать в тимфайтах. ну и еще сойтись со мной характером^^.
    джангл: чуствовать ситуацию, ганкать когда надо, таймить хотя б бафы( нашора и дрейка таймлю я). если во время етого вы еще и контрджанглите цены вам небудет. ну и тащить на лисине и ноктюрне.
    топ: фармить фармить фармить. во время етого появлятся в тимфайтах, уметь пользоватся телепортом и не забывать что действие происходит не только на вашем лайне. о знании лайна и контрпиках я молчу ибо так понятно что вы должны в етом шарить.

не стоит тратить мое и ваше время если вы
    -вы анранкед/1к ело/20 винов в ранкеде
    -фармите 60 за 20
    -один ганк вражеского джанглера ломает ваш лайн
    -вы фармите 220 за 20 но полностью забиваете на тиму с аргументами "да ша я еще 3к нафармлю куплю ГА и солопенту сделаю"
    -вы неадекватный мудак который блеймит всех подряд и винит джанглера во всех смертных грехах. (сапорта блеймить можно, сапорт уже привык).
    -вы ноете о сурендере со щетом 0/3
    -вы пропадаете на 2 дня пропуская прайм и никому из команды об етом не сообщаете.

возраст впринцыпе не особо важен ибо я видел людей которые в 15 лет вели себя более адекватно чем в 25 в аналогичной ситуации, так что в вашей профпригодности будем разбиратся по ходу дела.
    вроде как то так. отписывайте на скайп oblomone.
    з.ы. было б отлично если ктото из вас еще может руководить командой, а то у меня лидерских качеств слишком мало для руководства пятью человеками.
    з.з.ы. сервер норд ист

ах да. [​IMG]

2. KonungzRage

KonungzRage Новичок

готов попробываться с вами skype korangcross
    Готов занять любое из 3х мест свободных, но мэйн джангл.
    эло 1600, ник KonungzRage

3. Acemanr26

Acemanr26 Новичок

http://www.lolking.net/summoner/eune/27230751
    Привет. Надоело играть в Соло Ку.
    Я адекватный Ад-керри. Имею обширный опыт в позиционировании в тимфайтах, умею фармить и все такое.
    Но моя проблема в Эло. Никак не вырвусь из 1100-1200.
    Мне 21 год.
    Orvin_Step (skype)
    Surrealizm (lol)

4. 06lom

06lom Старожил

команда собрана. темку пожалуста не закрывайте, вдруг что изменится

5. 06lom

06lom Старожил

ап. нужен хорошый джанглер.

6. sweet mother

sweet mother Вечная Память...

Старый не вытерпел твоего нежного голосочка? :)

7. 06lom

06lom Старожил

давай не будем переходить на личности, ты тоже не белая и пушистая.
    старый решил что после того как 2 дня он нагло забивал на прайм надо чтото придумал, и сказал что ему в данный момент платина в солоку важнее команды.
    ап, нужен ад керри.

з.ы. для парней у которых "ело не главное го тест игру" обясняю, что есть в профиле кда и крипстат по которому примерно можно понять ваш уровень игры, так что не засоряйте и так забитый скайп.

8. Skarleton

Skarleton Новичок

9. Shiruba

Shiruba Новичок

У меня 2 аккаунта:
    1) http://www.lolking.net/summoner/eune/19791969#profile
    2)
    http://www.lolking.net/summoner/euw/21978178
    Играю на 1 поскольку он основной. Скайп: Mr.Gray_
    Играю в основном по вечерам по выходным хоть целый день но с перерывами на обед и ужин >_<
    Микрофон есть. Могу играть за саппорта, топера или джанглера. Мне 21. Играю уже 2 года.​

10. FunnyFlash

FunnyFlash Старожил

skype - nextok1 ,acc funnyflash.играю топ или ад,любимые персы:ирка,рене,ез,ког,вейна,корки,мф,кейтлин. могу за ад кенена или ашу еще пошпилить,ну или грейвса.

http://www.lolking.net/summoner/eune/28368640#profile

11. Daringraven

Daringraven Новичок

т.с. рачье, ну как вообще можно играть на нордике :awesome:

12. 06lom

06lom Старожил

рачье только потому что играю на нордике?
    а играю потому что когда я создавал аккаунт то подумал, что раз я проживаю собсно в восточной европе то и играть там надо, ибо будет достаточно русскоязычных человеков с которыми можно будет поиграть вместе (я еще не знал что ето плохо). а сейчас трансфер делать как то неочень хочется, всеровно я ж останусь "дном с нордика" так зачем выебыватся. думаю я ответил на твой вопрос?

13. Daringraven

Daringraven Новичок

о да)

14. StoryX1

StoryX1 Старожил

если нужен ад керри, напишите storyx1 (игра) storywriterx11 (скайп)
    эло низкое (~1200), но хотелось бы поиграть на уровне повыше, хотя бы просто попробовать, вдруг даже подойду)

15. 06lom

06lom Старожил

м?

ап, все еще нужен джанглер.

16. FunnyFlash

FunnyFlash Старожил

причем тут днордик не днордик?у меня вот друг с веста так же говорил,еще орал мне что как на вест переведусь до 1300 сольюсь,решил ему доказать,взял у него акк на денек:итог 19-2 за ирку набил за ночь,с 1300 до 1550эло,не так страшен вест как его рисуют=\ вот пруф,правд не в конце скринил) JQhkfxYNNb4.jpg

17. 06lom

06lom Старожил

не пиши тут подобного. никогда. у посонов с веста одна радость в жизни что они круче посонов с нордика, а ты тут такой с врывом...нельзя так с людьми

18. FunnyFlash

FunnyFlash Старожил

ну пусть шаблон зашивают))

19. lolvdele

lolvdele Опытный Пользователь

на исте рачье. на любом эло

20. FunnyFlash

FunnyFlash Старожил

rly? у самого сколько мистер вест?я не спорю после 1600 на весте мб и получше в плане тим плея катают,но до этого ело,поиграв и там и там от 800 до 1800 ело разницы почти не вижу=\