В тиму нужен джанглер для турнира!

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем zet555, 18 сен 2012.

1. zet555

zet555 Старожил

Всем хай.в тиму нужен хороший пряморукий джанглер для турнира.18+!!все подробности в скайп vainika555.НЕ МЕНЬШЕ 500 ПОБЕД В НОРМАЛАХ!

2. GazonPWNZ

GazonPWNZ Опытный Пользователь

1141​
    Top Rating​

но обычки важнее​

3. zet555

zet555 Старожил

ело это не скилл игры
    --- добавлено: 18 сен 2012 ---
    ело это не скилл игры епть

4. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

вы победите на турнире!!

5. zet555

zet555 Старожил

спс постораемся!

6. Paintik

Paintik Фаворит форума

:awesome:

7. Mr.Cartman

Mr.Cartman Коренной житель

Эло - это как раз напрямую скилл игры. Ты свои 1100 никогда не потащишь соло, а я например или любой другой 2к пацан сможет вин стриком взять платину :D

8. noobo0

noobo0 Коренной житель

ARE you kidding me?

9. Prostatitus

Prostatitus *Придумайте название*

Что за турнир, если не секрет?

10. noobo0

noobo0 Коренной житель

Ну если так рассуждать, соло никак нельзя выиграть(даже если ты не ласт пик). Ело - это скилл в команде, соло будет сложно играть в ранкед...
    --- добавлено: 18 сен 2012 ---
    M5 BENQ

11. Prostatitus

Prostatitus *Придумайте название*

Тогда удачи вам посоны, я в вас верю!

12. Nialas

Nialas Фаворит форума

Нормалы ОП

13. Mr.Cartman

Mr.Cartman Коренной житель

Noobo0, на самом деле всё происходит по-другому. Ты играешь, у тебя поднимается микро(умение контролить перса сюда входит и добивание крипов, и смайтинг, и т.п достигается за счёт опыта и анализа своих ошибок) + макро(достигается за счёт того же опыта, ты неоднократно побывал в той или иной ситуации и знаешь например куда бежать, когда тебя всё таки уже загангали и в итоге ты выживаешь), своим макро контролем ты частично можешь делиться со своими тиммейтами, но для того что бы тебя действительно слушали, ты должен выиграть свой лейн, постоянно следить за мини-картой, помогать тиммейтам своими кликами мол к тебе идут, по возможности вардить даже их лейны и если ты доминируешь можно к примеру, если ты на топе подойти на дрейка или предотвратить фейсчек твоей команды, в результате чего, в определённых ситуациях игра проигрывается . В общем, подобные удачные решения должны исходить от тебя в течении всей игры, об этом в общем-то и говорит эло, а не "Я ТАЩУ 1ВС9", как думают многие парни с эло хелла. Я, как когда-то игрок эло хелла тоже в своё время думал, что я всё делаю идеально, но в итоге, даже когда я не просасывал, а дико доминейтил линию мы проигрывали. Естественно со временем я осознал, что я делаю что-то не так и ошибок оказалось очень много. Совет могу дать лишь один, после каждый игры будь она выиграна или проиграна анализируйте именно свои ошибки, а не вашей команды, если хотите получить какой-либо результат. Надеюсь кому-нибудь поможет.

14. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

Слушай, ты правда думаешь что парню это поможет? забей, научиться играть - поймет сам, не научиться - не поймет, в любом случае твой пост ничего не изменит
    Хотя, попытка отличная, что тут сказать :lol: