В тиму нужен джанглер для турнира!

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем zet555, 18 сен 2012.

1. zet555

zet555 Старожил

Всем хай.в тиму нужен хороший пряморукий джанглер для турнира.18+!!все подробности в скайп vainika555.НЕ МЕНЬШЕ 500 ПОБЕД В НОРМАЛАХ!

2. GazonPWNZ

GazonPWNZ Опытный Пользователь

1141​
    Top Rating​

но обычки важнее​

3. zet555

zet555 Старожил

ело это не скилл игры
    --- добавлено: 18 сен 2012 ---
    ело это не скилл игры епть

4. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

вы победите на турнире!!

5. zet555

zet555 Старожил

спс постораемся!

6. Paintik

Paintik Коренной житель

:awesome:

7. Mr.Cartman

Mr.Cartman Коренной житель

Эло - это как раз напрямую скилл игры. Ты свои 1100 никогда не потащишь соло, а я например или любой другой 2к пацан сможет вин стриком взять платину :D

8. noobo0

noobo0 Коренной житель

ARE you kidding me?

9. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Что за турнир, если не секрет?

10. noobo0

noobo0 Коренной житель

Ну если так рассуждать, соло никак нельзя выиграть(даже если ты не ласт пик). Ело - это скилл в команде, соло будет сложно играть в ранкед...
    --- добавлено: 18 сен 2012 ---
    M5 BENQ

11. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Тогда удачи вам посоны, я в вас верю!

12. Nialas

Nialas Фаворит форума

Нормалы ОП

13. Mr.Cartman

Mr.Cartman Коренной житель

Noobo0, на самом деле всё происходит по-другому. Ты играешь, у тебя поднимается микро(умение контролить перса сюда входит и добивание крипов, и смайтинг, и т.п достигается за счёт опыта и анализа своих ошибок) + макро(достигается за счёт того же опыта, ты неоднократно побывал в той или иной ситуации и знаешь например куда бежать, когда тебя всё таки уже загангали и в итоге ты выживаешь), своим макро контролем ты частично можешь делиться со своими тиммейтами, но для того что бы тебя действительно слушали, ты должен выиграть свой лейн, постоянно следить за мини-картой, помогать тиммейтам своими кликами мол к тебе идут, по возможности вардить даже их лейны и если ты доминируешь можно к примеру, если ты на топе подойти на дрейка или предотвратить фейсчек твоей команды, в результате чего, в определённых ситуациях игра проигрывается . В общем, подобные удачные решения должны исходить от тебя в течении всей игры, об этом в общем-то и говорит эло, а не "Я ТАЩУ 1ВС9", как думают многие парни с эло хелла. Я, как когда-то игрок эло хелла тоже в своё время думал, что я всё делаю идеально, но в итоге, даже когда я не просасывал, а дико доминейтил линию мы проигрывали. Естественно со временем я осознал, что я делаю что-то не так и ошибок оказалось очень много. Совет могу дать лишь один, после каждый игры будь она выиграна или проиграна анализируйте именно свои ошибки, а не вашей команды, если хотите получить какой-либо результат. Надеюсь кому-нибудь поможет.

14. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

Слушай, ты правда думаешь что парню это поможет? забей, научиться играть - поймет сам, не научиться - не поймет, в любом случае твой пост ничего не изменит
    Хотя, попытка отличная, что тут сказать :lol: