Valoran Video Contest Part Three!

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем yo13, 12 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yo13

yo13 Старожил

Valoran Video Contest вернулся! Для тех из вас, кто пропустил первые два раунда, у нас было четыре победителя: declawd, Kendama, Gunnedown, и Ciderhelm. Если вы хотите попробовать свои силы на завоевание 5000 RP себе, зацените предстоящие конкурсы:

Choosing a Game Type – до Jan. 24, 2011
    Это видео должно бытьпро разницу между Normal, Ranked, and Custom games; разные карты; игры против ботов; и т.д.

Summoner System– до Jan. 24, 2011
    Это видео должно быть о выборе рун, мастерства, и суммонерских заклинаний в профиле и выборе чемпиона.

The Shopkeeper – до Feb. 7, 2011
    Это видео должно быть про рекомендуемые вещи, навигация по магазину и правильная покупка итемов в зависимости кто ваши противники.

Ganking – до Feb. 7, 2011
    Это видео должно быть про ганк, как нападать и защищатся.

Также помните, что эти ролики направлены на новых игроков, которые могли бы играть Лиги Легенд первый раза. Не беспокойтесь слишком много о цифрах и мелко-подробные аргументы, просто помочь ввести новых игроков в игру! Представьте себе человека, который никогда не играл в Лиге Легенд прежде, думая о том, что вы хотите сказать.

Вы можете найти официальные правила для каждого из конкурсов (на английском), нажав на их названия выше. Эти видео должно отвечать следующим требованиям:
    • Видео должно быть около 60 секунд. Растягивать видео не нужно.
    • Все аудио и видео части должны принадлежать Вам или Riot Games. Это включает в себя пользовательские звуковые эффекты, искусства или музыки.
    • Ваши презентации будут распределены на аудио/видео качества, а также содержание в вашем представлении. Убедитесь, что мы можем слышать вашы музыкальные/звуковые эффекты!
    • Ваше видео должно быть 720p (1280x720) или выше
    • Вы должны поделиться копией видео с нами, если вы выиграете
    • Участие команды - отлично! Просто убедитесь, что вы сказать нам, кто участвует, и имена их суммонеров.
    • Вы можете представить запись для каждого конкурса, и вы можете представить несколько записей в конкурсе, но, пожалуйста, отправить новое сообщение электронной почты для каждого из них.
    • Чтобы представить запись, вы должны отправить письмо на [email protected] с "Valoran Video Contest" в названии, указывая, в какой конкурс введено видео , ваш суммонер имя (имена), и сервер.

Как по мне это подготовка к Второму сезону, ИМХО 2 сезон 15 февраля.

25 пользователям это понравилось.
  2. Обожаю копипаст

3 пользователям это понравилось.
  3. yo13

yo13 Старожил

я редактирую, и если я не ошибаюсь форум и для того что бы обсуждать офф темы в нашем кругу...

4. yo13

yo13 Старожил

пипец, я в потере, за что минусы, старайся для людей, а на тебе...

5. k3mp3r

k3mp3r Пользователь

от меня + держи =)

6. ToshaBD

ToshaBD Пользователь

согласен
    А кто там победил в прошлый раз кстате?%)

7. yo13

yo13 Старожил

declawd, Kendama, Gunnedown, и Ciderhelm

8. ToshaBD

ToshaBD Пользователь

а видяхами можно?^__^

9. yo13

yo13 Старожил

искал, но пока не нашел(

10. Botovod

Botovod Пользователь

И за что минусы? Советую после перевода еще раз перечитать текст. А лучше не раз а несколько

11. yo13

yo13 Старожил

ага учту...

12. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

от меня плюс так же :) Хочецо посмотреть эти видео)

13. marc2010

marc2010 Фаворит форума

А мне хочеццо записать это видео. надо скооперироваться с соклановцами

Статус темы:
Закрыта.