Вампиры Обливион или скайрим?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Juggernaut IV, 14 ноя 2013.

1. Juggernaut IV

Juggernaut IV Новичок

Ребят подскажите толковые плагины связанные с вампирами в этих играх. Нужна возможность сделать любого нпс вампиром "компаньоном" , очень хотелось бы как в Мorrowindе был vampire embrace.

Так же от хороших некромантских плагинов тоже не откажусь. :)

2. Archonis

Archonis Коренной житель

Для скайрима не знаю, а вот для обливиона были 2 мода.

Один превращает трупы в зомби, через определенное время. Достаточно забавно возвращаясь на старое место, например в темное братство, находить там кучу зомби ) Ну и по миру, где убивал кого-то, зомби тоже встречаются.

Второй мод - нпс искатели приключений/грабители и т.д. Этих ребят можно встретить где угодно, причем шмот с них падает интереснее, чем в подземельях, часто нападают сами.

Названия я, конечно же, не помню, но такие моды существуют - ищи ) С ними реально интереснее.

п.с. помню еще был мод на изменение вампирской механики, он более продуман. Есть возможность прокачки даже, но поначалу будешь слишком слаб, а под конец слишком крут, это его портит, но вампиризм реально интереснее становится.

3. Pops

Pops SadPops

Разве тебя не устраивает стандартная тня из давнгварда ?

4. Juggernaut IV

Juggernaut IV Новичок

Можно поподробней , я только за стражу рассвета проходил. Светлой личности роль тогда отыгрывал :)

Но в любом случае вампиры в скайриме очень плохо реализованы, без модов ими не интересно играть. Разницы особо нет никакой вампир ты или человек.

5. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Разница есть. + В скайриме у вампиров отдельная ветка талантов. Днем достаточно слабые(из-за этого несколько раз умирал от дракона днем -_-)

SouR нравится это.
  6. chematus

chematus Опытный Пользователь

Вампиры в скайриме до давнгарда собсно реализованы и не были, минусы от солнца и пару бафов это несерьезно, а вот с аддоном отыграть можно вполне неплохо, хоть к концу игры бесполезной форма становится. А вообще http://skyrim.nexusmods.com/mods/9286/? - лучший мод на скайрим, реворк вампиров тут тоже есть насколько помню.

7. SvInEtS

SvInEtS Пользователь

Ночь наше всё :awesome:

8. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

Ставь морровинд,устанавливай блуд мун. Бегай оборотнем))Вот этот реально круто)

9. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Ага,на лоу лвле сгоняет туда и его отпинает любой бомж.

10. Alex Hunter

Alex Hunter Коренной житель

Игра за вампира дает только дополнительную обузу из-за этого кровососания. Днем ты лох, ночью бох, да вот только ночью улицы пусты и выеживаться не перед кем.
    И, кстати, в скайриме у вампира есть "обольщение вампира". Соси - не хочу :D

11. BossNiger

BossNiger Пользователь

лук ауриэля,к слову

12. Alex Hunter

стражем ведь тоже вроде можно лук взять.
    да и тем более, у стражей же есть чОткий арбалет.

13. BossNiger

BossNiger Пользователь

я о том,что можешь солнце тушить,как хочешь

14. Alex Hunter

лол, не знал

15. Juggernaut IV

Juggernaut IV Новичок

Видимо нет тут ярых фанатов серии ТЕС , жаль :(

16. ElectroDog

Да есть же спец. сатй,гугл в конец концов,где есть эти моды и описание к ним,в чем проблема поискать и проверить то?
    Мб наткнешься на что-то интересно для тебя.
    З.ы. Сам сейчас ставлю морровинд и моды на графику,визуализацию и так далее. Хочу полностью загрузить,посмотреть что да как. И все это ищу сам,не вижу проблем в этом)

17. Juggernaut IV

Juggernaut IV Новичок

Искал и до сих пор ищу , если со скайримом все просто то вот с обливионом беда. Не могу найти то что надо , не смотря на его возраст.

А Морровинд да игра на века, в свое время раз 20 его прошел и даже сейчас для меня это игра номер 1 :tea:

18. ElectroDog

Обливион я считаю провалом всей линейки теса,видно не я один)Не зацепила она совсем людей,вот моды и не делают(их же обычные люди клепают).
    Так что устанавливай морровидн и мод на графику,будет как в сайриме и иди выполняй задания даэдра)

19. Juggernaut IV

Juggernaut IV Новичок

Я Обливион ни разу до конца не осилил , хочу это исправить. Скайрим уже раза 3 прошел )

Так что да наверное это провал серии )

20. Nongratta

Nongratta Опытный Пользователь

блиииииииин растравили душу, пойду Дагот-Ура искать :awesome:

21. ElectroDog

Прошел обливион. Если идти только по главной линии менее 10 часов потратишь.А то и меньше.
    А чего его искать?Он в горе))ЫЫ

22. Juggernaut IV

Juggernaut IV Новичок

Без исследования и побочных квестов не обойтись , говорят что гильдия воров очень хороша там , так же интересуют квесты от лордов даэдра ну и конечно книги и всевозможный лор. Так что думаю часов 100-200 займет это все , главное не забить на игру через 5 часов после начала как я это уже делал два раза. :tea:

23. ElectroDog

В этом то и прикол,обливион как-то не айс...Хотя бесконечные походы в обливион радуют конечно)

24. Nongratta

Nongratta Опытный Пользователь

а меня наоборот как раз это и отвратило от обливиона, я понимаешь мотаюсь по своим делам, а они меня уже тысячный раз заставляют врата закрыть, ну хватит уже...
    --- добавлено: 15 ноя 2013 ---
    алхимия там норм, хотя в скайриме получше, разнообразнее как то, но сама идея в обливионе больше нравится.

25. Candlejack

Candlejack Опытный Пользователь

Меня тоже это вымораживало, особенно когда идёшь сдавать какой-нибудь квест на ферму посереди поля, а там уже даэдра всех перебили.
    Но вроде был же мод, там врата сами закрывались(если не квестовые), а тебе в инвентарь рандомный сигил.
    Автору: http://tesall.ru/files/file/3315-nechestivaya-tma/

Всем сыр поцоны!

26. Juggernaut IV

Juggernaut IV Новичок

Спасибо большое! По описанию это то что нужно. :opasnoste:

p.s Заодно и расу себе нашел ))

27. ksen

ksen Коренной житель

хмм впервыве вижу чтобы кто то не любил обливион. Это лучшее что было в серии, единственная часть в которой я проходил доп квесты из за того что было интересно, а не для галочки/получения эпик пушки.(п.с. скайрим так и не прошел слишком дырявая игра(у меня стим лицензия), а диалоги и квесты кажутся скучными)

jesterus3 и RPD17 нравится это.
  28. Джесс

Джесс Легендарная личность

Кстати, кто-нибудь может дать ссылку на моровинд с модами на графику? Игра конечно крута была, но в 13 году на такую графику смотреть не очень приятно.
    --- добавлено: 15 ноя 2013 ---
    рыцаря 9 не ок, острова ок, игра что-то среднее.

29. Juggernaut IV

Juggernaut IV Новичок

Я с такими модами не играл но видел скрины и видео. По мне так она убивает всю атмосферу игры а это сильнейшая ее часть. Если ты игрок старой закалки "графика в игре не решающий пункт" лучше без них играй.

30. Джесс

Джесс Легендарная личность

графика в игре не решающий пункт, но если есть выбор с графикой или без, то я выбираю первое.