ВАНЛАВ КЛАБ

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем koshac, 30 апр 2015.

1. koshac

koshac Фаворит форума

Всем доброго времени суток, господа.
    Идея создания данной темы произрастает из многогранности сомна ранее созданных тем типа "Клюб любителей championname". Дело, конечно, хорошее, но, мне так думается не каждый "ванлавчамп" призыватель найдет свое место в уже созданных темах. Уныло взирают мейнеры Бренда, Ургота, Квины и т.д. на отнюдь не большой список тем, созданных по типу "Клуб любителей", мысленно представляя гордое одиночество в новорожденной теме "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НУНУ"
    Я же предлагаю буквально следующее. Данная темка предположительно станет обителью для тех, кто действительно любит определенного чемпиона мира Лиги и предан ему беззаветно. С момента выхода чемпиона в мир Лиги, что-то в нем зацепило и ты играешь на нём не задумываясь, тебя не интересует мета, тебе без разницы,против кого стоять на линии и, даже по прошествии определенного периода времени, ты получаешь моральное удовлетворение, глядя на кучку пикселей, согревающую тебе душу.
    Итак. ВАНЛАВ КЛАБ. Место для тех, кто любит своих чемпионов.
    Собственно, требования небольшие. Отписываясь в данной теме, желательно пояснить, чем именно вам так дорого тот или иной чемпион, что вас в нём цепляет. Начну сам, и всем желающим, собственно, добро пожаловать.
    PS. Тема размещена в подразделе Mid lane, что, разумеется, не накладывает никаких ограничений на вас, просто так было проще мне.
    --- добавлено: 30 апр 2015 ---
    Итак, мой мейн: Мальзахар - Пророк Бездны.
    Играю чемпионом с выхода, один из моих первых купленных героев. Сам лор Бездны очень цепляет и образ Мальзахара отлично передает его. В нем есть какая-то харизма (пиксельная харизма, угу), отличная английская озвучка и скиллсет. Для меня Мальза - герой вне меты, играл им на всех лайнах, на безумном количестве билдов. Не могу сказать, что добился суперрезультатов в игре на нём... Но разве это главное, если ты любишь самого героя? С нетерпением жду расширения лора Бездны и надеюсь, что мейну выделят в нём достойное место.

Последнее редактирование: 30 апр 2015
    Adestria, Ice Kolzko, Фокс и 2 другим нравится это.
  2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Итак, мой мейн: Нуну - карлик на медведе.
    Играю чемпионом с выхода, один из первых купленных героев. Сам лор Фрельйорда очень цепляет, и образ Нуну отлично передает его. В нем есть какая-то харизма (волосатая харизма, угу), отличная русская озвучка и скиллсет. Для меня Нуну - герой вне меты, играл им на всех лайнах, на безумном количестве билдов. Могу сказать, что добился суперрезультатов игры на нем... Но разве это главное, если ты любишь самого героя? С нетерпением жду расширения лора Фрельйорда и надеюсь, что мейну выделят в нем достойное место.

TrixieLover нравится это.
  3. TrixieLover

TrixieLover Старожил

Зачем так жестоко с посаном?

А по-теме- мой любимый герой Вай. Влюбился с первого взгляда. В ней все офигенно.

4. Arachnophobia

Arachnophobia Легендарная личность

Мой мейн Зайра.
    Эти инстатриплы <33333333
    Что может быть прекраснее моей королевы? А ещё у неё божественный голос, крутые волосы и задница <333
    Наиграла на ней 1000+ игр на миде, трижды брала ей даймонд и продолжаю играть (y)
    Короче, люблю все качества Зайры :pray:

Последнее редактирование модератором: 1 май 2015
    Dan1204, meteorbreaker, Gorghespeath и 2 другим нравится это.
  5. koshac

koshac Фаворит форума

Как я уже говорил ранее, по сути, ЛГ не меняется. Люди типа простаты и момуса уже не видят разницы между тонким юмором, за который они, как я надеюсь, и получили почетную медальку "петушара", и довольно тупым петросянством... В чем суть твоего мессаджа, поясни, будь так добр?

6. FXFX

FXFX Старожил

Понравилась затея.
    Сам играю только на Сораке весь текущий сезон. Начал играть ею с реворка, до реворка только изредка топлейнил и мидлейнил на ней.
    Тоже перебровал множество различных способов итемизации, пока не пришел к той, что мне подходила больше всего.
    Хотя внутриигровая история Сораки не притягивает меня, игра на рогатой богине все равно доставляет мне неимоверное удовольствие.
    На ней я могу делать все, что хочу. Я могу продержать своего адк на лайне столько, сколько ему захочется, я могу повлиять на исход борьбы на других линиях. Да и приятно порой слушать вопли ребят, у которых нет опыта игры против Сораки, которые не готовы к ее сумасбродному сустейну. Во время лайнинга пердак таких ребят схож с жерлом извергающегося вулкана.
    Вообще такой тип игроков, как мейнеры, мне нравится в лиге более других. С одной стороны, конечно, здорово быть мастером на все руки, но с другой (смотрю, как говорится, со своей колокольни, т.е. имхо) больше опасаться буду, скорее, парня с сотней+ игр на одном чемпионе, чем эдакого поддержателя промискуитета с десятком игр на десятках чемпионов.

TrixieLover, koshac и Arachnophobia нравится это.
  7. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Суть моего мессаджа в том, что я люблю Нуну, а ты чего сразу сагрился? Или настолько боишься осуждений, что багетишь заранее для профилактики?

TrixieLover и Agrailag нравится это.
  8. koshac

koshac Фаворит форума

Просто мой внутренний "азазамометр" зашкалил от твоего первого поста. Я либо уже старый и тупой и не понимаю вашего филигранного юмора, либо буду вынужден принести извинения? Первое или второе? PS. Давай тему не засорять, сам на себя (и тебя) модеру нажалуюсь
    --- добавлено: 30 апр 2015 ---
    Т.е. в любой теме про неопределенность с выбором героев, совет "пикай Сорину", тебя вообще не смущает? :awesome:

9. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

Велкозище. Дезинтегрировать - это здорово.

Dan1204, Gorghespeath, ArtemDrowMag и ещё 1-му нравится это.
  10. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Всем доброго времени суток, меня зовут Лекс, и я играю на Джинксе. *клап-клап-клап*. Это началось с момента ее выхода. Промо видео, музяка, ну вы знаете, как это происходит. Но я пристрастился к ней не из-за этого. Мне нравится ее стилистика, ее сексуальный животик и алые глазки, ее пушки и улыбка. Я пробовал разорвать с ней, пересел на Грейвса, но что то началось жжение ниже живота и стал заглядываться на мужиков, поэтому бросил эту затею. На ней апнул платину, даймонд. Вместе мы уже с ней отыграли около 700 игр, и я по прежнему ее люблю <3

Koringvias и koshac нравится это.
  11. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Блин, походу я шлюха . . .

Kcenobait, Koringvias и Улыбка нравится это.
  12. iFirelife

iFirelife Старожил

Ксерат. До реворка. Т-Т

13. QQmore

QQmore Старожил

из-за таких как ты ранкед руиниров , у меня начались проблемы с потенцией ... (999

14. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Неплохо так пригорел на ровном месте.

По сабжу... Хз если честно, люблю непопулярных чемпионов, причём не потому, что я "нитакойкаквсе", а просто именно они нравятся. Ну там Велкоз, Ургот, Квина, вот это вот всё. Правда в ранкедах я стараюсь быть милым и добрым и не пикать Квину, Крысу и т.п. в джангл или Ренго\Дариуса на сап. Пацаны обычно не понимают всей глубины моих глубин.
    Правда не всегда получается, но что поделать, ~desu.

15. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Варус, Ева, Квинн.

Механика, пожалуй вот что мне в них нравится во всех.
    Врывы Евы из ниоткуда.
    Криты в метку и развоплощение с прокаста ульты Квины.
    Божественно удобная анимация АА и скиллсет Варуса.

Еву мейню в лесу до сих пор, Квину разве что ради удовольствия на топ, Варусяна предал. Итак адк не очень выходит в этом сезоне, так еще и безэскейпным вообще ахтунг получается...

koshac нравится это.
  16. Krizard

Krizard Фаворит форума

Мой истинный фап мейн был Зерат до реворка.
    Обожал его станы с 2000 дальности и дальше шёл ваншот кери. Ну и по лору он был всемогущем магом, которого так боялись, что заключили в гробницу.

koshac нравится это.
  17. FSpell

FSpell Фаворит форума

5 лет игры, 5 сезонов, мейнов всегда было больше одного, но тех на ком я брал топ рейт можно выделить
    1-варвик лес
    2-бранд
    3-джарван 4
    4-треш
    5-вай

18. TStein

TStein Легендарная личность

Вейгар/Чо в начале, потом Эз/Олаф.
    Теперь Ренгвхор и думаю Ясуо еще приписать.

koshac нравится это.
  19. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Ты теперь первый в моем списке смерти!11

20. Sifd

Sifd Коренной житель

Здравствуйте, мой любимый чамп- Лисин.
    Потому что каждый раз, когда синий летящий шар попадает по чему- то выше миньона,

My mind is telling me no... BUT MY BODY IS TELIING ME OOHESYASSS

koshac и MWWarden нравится это.
  21. QQmore

QQmore Старожил

у шлюх есть список смерти? :(

Agrailag нравится это.
  22. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Тоже начал на ясуо катать?

23. momus

momus *Придумайте название*

Мейню пуджа, потому что он скиллкапный и интересный и им мало кто играет кроме меня, жаль на мид им редко пускают

Agrailag и TrixieLover нравится это.
  24. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Такое ощущение, что все Ренгвхоро плееры со временем переползают на Ясыча (у)
    Пока статистика по трём человекам.

25. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Я же не перестал ренгаром играть

26. TStein

TStein Легендарная личность

Купил на выходе. Но еще думаю на Олафа вернуться
    Слишком годные персы

27. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Ну я не в том смысле, что Ренгара полностью забрасывают. Скорей что самурая тоже в пул добавляют.

++

28. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

1:0 в твою пользу . . .

29. TrixieLover

TrixieLover Старожил

Сорака- мой любимый чамп №2, после Вай. Но играю я ей гораздо больше, больше всех xD
    Какие руны, мастерки ты используешь?И какая тактика? Хочу научиться пенетрировать как можно сильней :Badger:[/QUOTE]

А еще в датке 2 есть крутое понятие "РАМПАГА", а не какой-то голимый пентакилл :D

30. FXFX

FXFX Старожил

Руны у меня для нее стандартные, считай. Но итемизация специфическая, как некоторые считают. ;)
    Сорина ж без тактических изысков. Научись не подставляться почем зря да и дело в шляпе.
    Я не пенетрирую. :unsure:
    http://lol-game.ru/guides/3018/

TrixieLover нравится это.