Вардики и как их вообще получать?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем S.Skada, 29 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. S.Skada

S.Skada Старожил

Ребятки, как блин вообще получить скины на варды за ранкед команду для следуещего сезона?
    Создал команду, оытграл 10 игр и довали по +1 очку. Думал после этого будут засчитывать все ~22 очка за победу (Нужно 75 для 3 скина), а НЕТ :с
    По прежнему дают +1 за победу...
    Собстно вопрос: Надо фармить 75 победт шоль? Или я не ок?
    --- добавлено: 29 июл 2014 ---
    А ну и еще, на форуме наверника есть такая тема, но я слишком прифигевший что бы не пользоваться поиском :'c

2. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

за игр 15-20 получил вардилку

S.Skada нравится это.
  3. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Там разные уровни у вардилки. В зависимости от количества очков определяется насколько "толстый" вард ты получишь.

S.Skada нравится это.
  4. Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Играть в тимранкеды. Если Ранг твой команд равено твоему личному или близок, то очки получишь быстрее.

S.Skada нравится это.
  5. S.Skada

S.Skada Старожил

Вот оно как, вот почему имея алмазку и играя в 3х3 с броно командой я получаю по 1 :с
    Еще вопрос, если вступлю в команду моего личного уровня, то нуужно ли играть 10 игр в этой команде перед тем как получать очки? Или можно сразу, с первых игр получать очки?

6. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Не знаю откуда информация от форгот кейборда, но вне зависимости от ила, ты всегда получаешь 1 очко за игру в тройке и 3 очка за игру в пятерке.
    Пруф на редите: http://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/27asrg/ranked_team_rewards_ward_skins/
    Ты получаешь очки сразу же как начинаешь играть в команде, т.к. это твои личные очки за пот не только в солоку, и они напрямую никак не связаны с твоим эло в тим ранкеде.

S.Skada и W1ck3dS1ck нравится это.
  7. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Даймонд 1, играл в платине 5 около 15-20 игр. Получал +3 очка за победу и 1-2 за поражение. Так что от этого не зависит.

S.Skada нравится это.
  8. S.Skada

S.Skada Старожил

Спасибо котёнок, очень выручид, пошел собирать 5х5)

Статус темы:
Закрыта.