Варус, Стрела Возмездия.

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем nod_Zeratul, 6 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nod_Zeratul

nod_Zeratul Пользователь

Скорее так:
    1 Атак спид по типу фиоры.
    2 Усиление каждой следующей атаки за ману.
    3 Инвиз+мув спид.
    4 Зохавать крипа и получить за это хил.
    инфа 99.I9I

2. Prisoner

Prisoner Новичок

я так понимаю, что все обещанные ревокри либо откладываются, либо нас ждут пачти по 300 метров <_< чувствую, не обойдётся без какого-нибудь "Varus Hotfix"...всё-таки эту будут не Риоты, если они сделают всё сразу и без багов :)

3. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

а если он к примеру брат аши и его скиллы такие же, но в 2 раза сильнее, так сойдет? :lol:

4. MachoKot

MachoKot Опытный Пользователь

Чувствую придется подождать Шиване или Хекариму :( Только накопил на 12.6к ИП и придумал кого купить...
    Хотя, если он выйдет, как написано в первом посте, в конце апреля, я успею накопить мечей

5. Usermann

Usermann Опытный Пользователь

Кажется унылым анимешным ангелом, выглядит слишком няшно, комикс убог. Даже не верю, что он риотовский.

6. MachoKot

MachoKot Опытный Пользователь

Как бы сникпик и джаджмент сделали с помощью людей из Penny Arcade.

Его делали люди из Penny Arcade :lol:

7. Neci

Neci Старожил

много лукав, даеш новые пухи!!!

8. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

надо будет ин-гейм модельку глянуть и скиллы, это главное)

9. Queqada

Queqada Новичок

Да стопудово официальный арт риотов лучше будет.

10. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Лучник ок, давно мечтал, а если будет ещё каким нибудь яростным ассасином, то вообще реалити. B)
    На счёт розовый, это только пламя позади него розовое, а сам небось будет пурпурного/фиолетового цвета.

11. Pomidorius

Pomidorius Опытный Пользователь

фак йеах!наконец-то рдд.если будет юзабельный то возьму бандлом и пофиг насколько убогими будут скины :nyan: а вообще довольно неожиданно.думаю большинство купит хекарима чем оставит ип/рп на него.нагибать за рдд не модно же сейчас.сейчас модно пикнуть файтера пофармить 20 минут и разорвать :crab-nya:

12. StRandom

StRandom Коренной житель

Ты хоть понимаешь, чё говоришь-то?! Энергия у РДД! Это ж полный п..ривет! Ещё б сказал, что он вообще без спелл-ресурса будет, как Ката или Ривен..

13. nod_Zeratul

nod_Zeratul Пользователь

Вообще-то в том сообщении (риотовском) говорилось не про кроссбоу а про X-bow. То есть лук X-образной формы какбэ сиамские близнецы.

14. morkovkens

morkovkens Легендарная личность

а можно спешал фор ми картинку нарыть такого чуда ?)

15. TTFlash

TTFlash Опытный Пользователь

Что нибудь на манер фокуса хантеров из вова и ульту этому стрелку, как рапида хантеров из вова.

16. StRandom

StRandom Коренной житель

Картинки нету, но могу предложить проявить фантазию.. Представь себе два лука, скрещенных в месте, куда стрела накладывается. Какбы двойной крестообразный лук, с двойной же тетивой.

17. losing

losing Опытный Пользователь

Ну, на ангела не тянет. Мне так он показался каким-то слишком тонким и несколько... пожилым что ли? Оо
    По крайней мере старше и суше, чем должен быт ьчамп в рассвете сил. И все же убог твой комент, уважаемый. Ибо он в корне диструктивен и ниочем. Тобишь его можно интерпритирвоать в универсальное "Ололо, все говно ваще". А таким в таких комментах надобности вообще не вижу. Так что Вам персональное "Фу", уважаемый х)

Хм, по ходу многие не могут понять, что эти чампы выйдет с разницей в 14 дней. ИП к тому времени нафармится на обоих, ну а бандлы довольно дороги, и те кто готов тратить на них деньги, либо выберет наиболее понравившегося чара, либо затарит все бандлы(если делает это с выходом каждого чампа, то почему бы и нет? х)

18. IganGstaR

IganGstaR Старожил

стопудов будет скилл как у виндранершы из доты , типа далеко стреляет

19. Айболит

Айболит Старожил

3 кадр комикса - глаза пони-наркомана :mellow:

20. Cordel

Cordel Коренной житель

а че у него лук из руки растет чтоле

21. Donky

Donky Опытный Пользователь

у Ургота вобще пол тела нету, так что лук из руки еще нормально.

1 человеку нравится это.
  22. Almaren

Almaren Старожил

Я хотела написать что-нибудь длинное и детальное,но пока.
    О,ДА,ДА ЭТО ЖЕ МУЖИК!!!!!!!!!!!!!!11111111

и да,лук на картинке действительно похож на Эзов

И да,небольшая претензия к переводу.Где указание на будущее время?Помоему там типичный Present Simple
    Ноксианские псы!
    Свист,что вы слышите
    Это-не ветер...
    Ну можно еще так:
    Ноксианские псы,то,что вы слыщите-вовсе не ветер.
    А НЕВЕДОМАЯ НЕПОНЯТНАЯ ВЕЩЬ КРОВЬ КИШКИ РАЗНЕСЛО

1 человеку нравится это.
  23. Dz Cooh

Dz Cooh Пользователь

:opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: Наконец-то новый ренж АД керри!!!! :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: Да еще и с луком, как в принципе я и хотел. Куплю по любому :D

24. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Вот то самое о чем заикался Эзриаль!

Дальнейший срач про Х-лук советую прекратить... тема не о нем!

25. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Кстати, он чем-то "тёмного" или как там его из Метро 2033 напоминает. :mellow:

26. Heartless Wretch

Heartless Wretch Коренной житель

новый ад кэрри?

27. ToyBoy

ToyBoy Коренной житель

вейн в мужском обличии :awesome: купим чё :nyan:

28. Maxiko.Sun

Maxiko.Sun Старожил

наконец - то ещё один лучник, наконец -то. Это будет мой чар! Как только начал играть в лол, через некоторое время захотелось играть, как и во всех играх, за лукаря, но заметил что есть только эз, этакое жалкое подобие у которого типо рука и при использовании ульты, из энергии лук образуется и аша, которая быстро приедается. Очень долго играл за них, но надоело и лучники и со временем игра, а этот чемп наверное будет основная моя цель и побуждение, чтобы вернуться снова в игру!

29. Gentle

Gentle Коренной житель

Эзреал и Аши сделали ребёнка и отдали ЧоГату на обучение.

30. Van Damm

Van Damm Too serious

Как вам известно, Варуса показывают на PAX East. Один добрый господин сходил на выставку и после описал его скиллсет:

• Passive: Когда ты убиваешь миньона получаешь 20% к Скорости Атаки. Убийство чемпиона даёт 40% Скорости Атаки на 6 секунд.
    • [Q]-Active: Линейный скилл-шот увеличивающий свою дальность действия по удержанию клавиши. Ты можешь двигаться пока заряжаешь его, но ты замедляешься на 20%. Скейл максимального удержания, что-то около 150% суммарного АД + небольшое базовое значение. Дальность при максимальном удержании порядка 1100. (Со слов разработчика этого чемпиона.) По каждой следующей цели урон снижается на 15%, до минимума в 33%.
    • [W]-Passive: Даёт небольшое количество магическойго урона на каждую авто-атаку. Я думаю на максимальном уровне 30 урона. С каждой, достигшей цели авто-атакой по противнику, он накладывает на них дебафф который срабатывает от других попавших в цель навыков Варуса забирая % их Здоровья. 5% на максимальном уровне навыка.
    • [E]-Active: Средне-дальней дистанции небольшое АОЕ заклинание типа Make It Rain Фортуны. Оно сразу наносит урон, и ненамного замедляет (~30-40%) и оставляет после себя область которая накладывает способность Рваные Раны (Grievious Wounds).
    • [R]-Active: Дальнобойный скилл-шот, который наносит примерно столько же урона как и Стрела Эш. Если скилл-шот поражает чемпиона противника, он обездвиживает его на 2 секунды. Если близко присутствует ещё один чемпион (разработчик сказал что это около 400) это начинает двигаться к нему. Если оно достигает цели, то вешает похожий обездвиживающий дебафф и наносит похожий урон. Если есть доступные цели, оно движется дальше по цепочке от цели к цели пока не останется целей которые можно поразить.

Статус темы:
Закрыта.