Вас ждут игра в команде и вечеринка у бассейна!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

pool_party_201_splash_1920.jpg
    Играть в League of Legends вместе гораздо веселее, поэтому на следующей неделе начнется праздник игры с друзьями (и получения наград), который пройдет в два этапа. Во времянедели игры в команде (с 15 по 21 июня) вы сможете набирать очки за победы в играх для заранее сформированных команд из пяти игроков и за подарки друзьям - как новым, так и старым. Набранные всеми игроками очки будут суммироваться, и от их итогового количества будет зависеть, какой именно ранг наград будет разблокирован для всего сообщества.

Неделя вечеринки у бассейна начнется сразу же после выхода обновления 5.12: вас ждут пять новых Тусовых образов и доступ ко всем наградам, которые будут разблокированы объединенными усилиями сообщества за предшествующую неделю. Задержите дыхание и ныряйте вниз, чтобы узнать обо всем в подробностях!

Как зарабатывать очки

15 - 21 июня
    • 5 очков (на команду): сформируйте команду из 5 игроков и одержите победу в матче с подбором игроков (никаких ботов) в Ущелье призывателей, Воющей бездне или Кристальном каньоне.
    • 10 очков: подарите подарок другому игроку.
    • 20 очков: : подарите подарок игроку на послеигровом экране.

Ранги наград сообщества

15 июня, когда начнется неделя игры в команде, мы запустим ежедневно обновляемый сайт с данными об успехах сообщества и каждой разблокированной награде.
    Снимок.PNG

damnedon нравится это.
Комментарии
  1. 1nvestigator
    оппа, походу на EUW все тусового мундо получат, надо бы его купить что-ли.
  2. Улыбка
    рыба
    damnedon, IAmSkam, DmiIn и ещё 1-му нравится это.
  3. PartyPete
    Я так понял нужно собрать пати в 5 человек и выиграть?
    Или надо какую-то команду создавать и побеждать?
    А если собрать пати и выиграть только 1 раз и все, дадут что-нибудь?
  4. Asprika
    Ищу 5х5
    IAmSkam нравится это.
  5. PartyPete
    с 15 числа
  6. Skif4ik
    Вообще легко, мы ещё те абузеры!!Еще и EU обгоним:awesome:
  7. Koringvias
    А покупать зачем
    Скины же в таких случаях вместе с чампом дают.
  8. Platinum Pancake
    Все очки будут суммироваться со всех серверов игры.

Так что можно просто подождать, пока Китай все нам заработает.

Кстати Мундо можно не покупать, при вручении Скина автоматически подарят и самого Мундо.
    damnedon, rumotu и Mirkvud нравится это.
  9. Фокс
    Серьезно?
    Вроде бы китайские сервера стоят совершенно отдельно от прочих серверов - их, например, не найти на оп.гг (в отличие от корейских).

Я правильно понял, что нужно для приза состоять в команде 5х5 и всё?
    KisiK нравится это.
  10. TFON
    почему Мундо?( хотеть Рексай
    KisiK нравится это.
  11. Маленькое Поне
    Остальные популярней.
  12. Lis-sama
    Блджад, то моргана, то мундо... Опять придется писать в саппорт и просить удалить с моего аккаунта этот мусор...
  13. Sugar Cat
    ем... чито?))) 5 очков на всю команду, и это еще выиграть нужно. а теперь, дорогие мои детишечки, посчитайте, сколько каток вам надо выиграть в 5 на 5, чтоб заработать "хотя бы" 15 миллионов очков... или я не так понял?
    Сларнак нравится это.
  14. Mirkvud
    Лучше бы мундо с ананасом запилили
  15. kirillm86
    Интересно, сможет ли русерв мундо заработать
  16. Mihnya
    Я понял так: очки начисляются в общую копилку сервера, поэтому не имеет значения, кто победит, очки и так зачислятся. А может я неправ.
  17. Asitaka
    решили опять поднять деньжат :rolf:
    --- добавлено: 12 июн 2015 ---
    и раз уж на то пошло лучше бы на зака скин закинули а не мундо :(
  18. Antoxa+LOL=ForeverALONE
    Что то я вообще ничего не понял(((
  19. Jopio
    ну, в нормалах вполне может быть в проигравшей прим из 5, а в выигравшей из 4 и менее...
  20. IAmSkam
    Мундо? Бесплатно? Которого я хотел купить? Оху... *Упал в обморок*
    Asitaka нравится это.
  21. Asprika
    -_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\

Вроде очевидно,что и как.
    Slipkos нравится это.
  22. Soul Eater
    Это чувство, когда новые Pool Party скины получают 1 общий сплешарт, когда у старые отдельные...
  23. kHRYSTAL
    • 5 очков (на команду): сформируйте команду из 5 игроков и одержите победу в матче с подбором игроков (никаких ботов) в Ущелье призывателей, Воющей бездне или Кристальном каньоне.
    Хоть убей не понимаю :D Команда - Онли ранговая, но я так понял можно участвовать во всем кроме игры против ботов?
    55 очков -> мундо скин -> Или он просто халявна всем достанется и можно не играть?)
  24. Nameless
    Имеется в виду, скорее всего, вообще ВСЕ сообщество. Иначе объяснить награду типа всемирных выходных я не могу.
    В лоле есть свои моды, время розовой тристаны и синего быка минули, а лыцаря Гарена скоро сдвинет Мундо в шляпке.
    --- добавлено: 13 июн 2015 ---
    И да, какого Дравена богомерзкие рито осмелились поместить Дравена не на первый план?!
  25. undeadbus
    Китайский сервер де факто состоит из нескольких серверов. Поэтому и статистику с них проблематично собрать таким сайтам как оп.гг. Самый большой по населению сервер - ЕУВ.
  26. Ice Kolzko
    Написано же "во время игры в команде". Не написано "во время игры в ранговой команде". Следовательно, собираете пять человек и идёте надирать всем задницы, получать очки. Во-вторых, это всего неделя игры - я просто не представляю, чтобы один сервер мог нагриндить такое количество очков за неделю. Следовательно, могу предположить, что очки наград - общие для ВСЕХ серверов. Также написано "для всего сообщества", а не для "русского сообщества", не для "американского сообщества" и т.д., что опять указывает на то, что награды для всех серверов.
    Вывод: это что-то вроде всемирного эвента, где количество наград зависит от каждого игрока любого сервера (хотя про китайский выше говорили и правда - как это будет работать?).
    Всё, вперёд и хватит задавать тупые вопросы!

P.S. Я вот хочу Мундо, например. :(
  27. Alexander Chonin
    Не думаю что Китайский сервер участвует. У Китайского сервера чаще всего свои ивенты и своя жизнь.
    Я даже не уверен участвует ли Корейский сервер в общем подсчете баллов.
  28. 1nvestigator
    Это потому-что у Китая своя компания сопроводитель ведет проект Лиги Легенд, а не сами риоты, это одно из условий для всех крупных игровых проектов в КНР, так же с танками, Л2, Тера и другими ММО, у них у всех свои команды сопроводители, а не "материнская" компания проекта(хитрые китаезы таким способом 50% прибыли с проекта себе оставляют :3) =/
  29. HTensai
    Совершенно нечестно. А как же игроки-одиночки?? Мне не с кем играть!
    Adestria нравится это.