"Ваш магазин" снова открыт!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

article_page_v02.jpg
    "Ваш магазин" снова открыт! Успейте воспользоваться до 09:59 24 июня предложениями по покупке чемпионов и образов, подобранных специально для вас.

Вот как это работает:

• "Ваш магазин" содержит шесть предложений (чемпионы и образы), которые были подобраны для вас вручную очень умным роботом;
    • Эти предложения существуют только в "Вашем магазине" – вы не найдете их в других разделах магазина;
    • Абсолютные и легендарные образы, а также образы ограниченной доступности не будут включены в предложения "Вашего магазина";
    • Не продающиеся в обычном магазине архивные образы могут появиться в "Вашем магазине" (ノ^^)ノ*:・゚
    • Недавно выпущенные чемпионы и образы (Супергалактические и т.п.) не будут включены в предложения "Вашего магазина".
    На этом все! "Ваш магазин" уже открыт. Съешьте четырехлистный клевер, найдите радугу или положите в карман подкову (это всего лишь советы – на самом деле, мы не знаем, как работает удача).

iFirelife нравится это.
Комментарии
  1. Стрела Страсти
    этот умный робот ничуть не умный....шлак мне выдал
    Ленькун, iFirelife и Акуарт нравится это.
  2. Darknessxt
    Вовремя, уже день прошел, только щас статейка появилась...
    --- добавлено: 3 июн 2016 ---
    Он рандом кидает, я в первый раз поржал хорошо) А вот щас, закинул неплохо...
    iFirelife нравится это.
  3. kalder
    Закинул 6 годных скинов на 6 чампов, которыми я играю. Даже задумался о том, чтобы задонатить
    Lore, iFirelife и Muddle2012 нравится это.
  4. zurfikking
    По нынешнему курсу нет смысла донатить тчк.
    iFirelife нравится это.
  5. Hitryk
    он выдаёт 6 скинов , топ 6 чемпионами, которыми ты поиграл.
    iFirelife нравится это.
  6. Стрела Страсти
    как жаль что он не угадал с моими топ 6 чеспионами
    Dan1204, TheXoxx, Valdemar и 3 другим нравится это.
  7. ouuch
    та же шляпа. Выдал лажовые скины и только 2 чампа, которыми много играю
    iFirelife нравится это.
  8. Gorghespeath
    6 скинов, из них только 2 на тех чемпионов, на которых я играю (и то играю раз в полгода), остальные просто куплены и пикаются раз в год. Не очень и умный робот. Но, с другой стороны - другу выпало 6 годных скинов на его мост-плеед чемпионов с хорошими скидками. Так что уж как повезёт.
    iFirelife нравится это.
  9. Agimas
    по нынешнему курсу? есть способ задонатить на евро серверах? я нашел только один сомнительный сайт где кроме денег еще и лог/пасс просят
    iFirelife нравится это.
  10. bornozaver
    С помощью впн логинишься в лол, например с немецких серверов, тормозит, но ты только в магазин, потом делаешь акк на пейпале и к нему прикрепляешь карту, и уже покупаешь рп с акка пейпала.
    iFirelife нравится это.
  11. Agimas
    спасибо попробую
    iFirelife нравится это.
  12. Wani
    А мне выпали скины на чемпионов, на которых у меня есть скины лучше. Ни разу ничего не купила в этом магазине, вообще одни и те же образы выпадают.
    Exiled Моргана, Wicked Лулу и Bladecraft Ори выпадают уже третий раз. Вот это, блин, рандом.
    На Сону второй раз выпадают скины, хотя у меня диджейка.
    DarthMalice и iFirelife нравится это.
  13. CruentuS
    Все три скина норм и я бы взяли для Морги и Лулу (мб и для Ори, но не сложились у меня с ней отношения).
    А с Соной скинов много не бывает, нужна фулл коллекция, не хватает только Пентакилл - всегда умудряюсь как-то пропускать распродажу на этот скин.
    iFirelife нравится это.
  14. Сержий
    Мейню саппортов, все скины выпали на саппортов. Есть и годные, однако с низкой скидкой и одна 70% скидочка специально для Хиппи Зилеана:braum:
    iFirelife нравится это.
  15. ea0o
    купил себе демон вай за 560 рп, остальное шлак...
  16. rumotu
    Отлично, с одной стороны вроде шоп скидку на неплохие скинцы дал, но с дрругой стороны все на чемпионов которых у меня даже нет, поскольку не играю ними.
  17. Crabbit
    На этот раз норм скины выдал на тех за кого у меня много игр. Талон виктор джин друвен влад мундо
  18. [email protected]
    Выпала ну не сказать что фигня но и не отлично...да и на чампов на которых катал пару месяцев назад, шас они надоеле и пулл сменился сильно.
    Галактик азир(стандартный рулит), школьница ари(огненая есть), терновый шип моргана(есть невеста),белый треш(есть бладмун) атлантища физ(есть моряк) и зеленый тарик(есть темный)
    Вобщем не так уж что плохо, но уже есть лучше....
  19. DC
    Ограниченный магазин... Туда бы Пакс скины:finnkappa:
  20. barsuk101
    спирит фаер брэнд за 400 рп, чет аж задумался
    --- добавлено: 3 июн 2016 ---
    глупец, трандуил тарик лучший скин после розового в игре
  21. BUFFRAT
    если ты про lolпоинт то он проверенный, если лень мучаться с впн, то там быстро и оперативно все
  22. CruentuS
    Лол, зашел в магаз после этого коммента и выпала 50% скидка на Пентакилл Сону + скины на варуса, Кейт, Джина и Карму. Бот умный на самом деле.
  23. TjuHaaaa
    В этот раз бот кидает скины на чемпов , которыми вы в последнее время играли или за кого у вас больше всего времени наигранно ! Качаю акк , играю парой чемпов и мне на одного чемпиона по нескольку скинув накидал :D бот красавчик
  24. Ленькун
    Ахахахха скин на карму.Традиционную карму.ахахаха:Draven::Draven::Draven:. Последняя игра за карму в начале 2015-ого года,best sale ever:fizz::brandpalm: ну что у Рито не в пользу то в смех.
  25. Dan1204
    Очень долго хотел купить скин на Диану и начать часто за нее играть, думал между валькирией и богиней луны, и тут выпала -70% на богиню луны, но валькирия мне нравится больше, за что, бот... Выпала вайлдфаер Зайра, спасибо, рито, да еще и -30% всего, вы вообще меня за кого принимаете? За Ори Снегурку со скидкой -70% отдельное спасибо, но у меня на нее уже есть 2 скина, а я за нее не играю... Танцовщица Эвелинн - годный скин, но у меня уже есть маскарадный... Еще дало поп звезду Ари -60%, спасибо, конечно, но скин шлаковый и за Ари я в этом году играл 1 раз. Люкс из стального легиона, никогда не любил этот скин, да и у меня уже есть имперская (которая мне каким-то чудным образом досталась совершенно бесплатно и мне никто ее не дарил). Я разочарован, вроде с первого взгляда все годно, а вроде на половину героев уже есть скин лучше, а на Диану хотел купить другой. Но богиня ведь тоже годный скин, а тут еще и всего за 390...
  26. Фокс
    Не знаю, как у вас, но у меня из 6 чемпионов, на которых предложили скины, активно наигрываются в ранкедах 4 и ещё 1 - в нормалах. Шестой - Люкс, которой тоже не против поиграть, тем более у нее достойный скин с достойной скидкой.

Другое дело, что билджвотерский Рамбл, скт-Зайра со скидкой 30% и ковбой Джин - дерьмо, а пул пати Лулу не дотягивает. Вот Снежную (или как там ее) Сивир с хорошей скидкой обязательно куплю)
  27. Rael
    Прикупил себе снежного мальзахара, риот грейвса и спирит файр бренда
  28. Sladkoeshka
    Норм, мне просто рандомно падают, ибо мои топы я уже давно все купил:):):)
  29. GooDVeeN
    ДАЙМОНД С ВЕСТА СНОВА ТУТ! НИКТО НЕ ЖДАЛ И НЕ ПРЕДПОЛОГАЛ!!!! Но это свершилось!
    Короче забрал зайру СКТ Т1 за 300 и джина за 400