Ваше отношение к марихуане (18+)(голосование).

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем ex3maJI, 26 май 2014.

?

Как вы относитесь к легализации марихуаны в вашей стране?

1. За

15 голосов
    60,0%
  2. Против

10 голосов
    40,0%
  3. Воздержусь

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ex3maJI

ex3maJI Старожил

Просьба не разводить срач и не тролить никаким образом. Если хотите оставить коментарий - овечайте по теме и с конкретикой. Оффтоп прячьте под спойлер. Голосовать и участвовать в дискуссиях желательно лицам достигших 18ти лет.
    З.Ы. Зачем тема? Мне интересно отношение нынешней молодёжи (и не только) к этому якобы опасному "наркотику".

upd. Добавил ссылки на другие ресурсы с этим опросом.

Христиани

Таксисты

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Алкоголь и табак вреднее её, но они не под запретом, а бабульки не смотрят на тебя как на наркомана, когда ты с обычной сигаретой или бутылкой.
    Никогда не понимал такого отношения к траве в нашей стране, "за".

ex3maJI нравится это.
  3. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Вся борьба с веществами - есть суть профанация увеличивающая доход наркокортелям. Такие дела.

Kz0u нравится это.
  4. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Не пью, не курю, не употрелбляю. Против. Моя философия - если можно с легкостью жить без этого, лучше не надо.

5. DeGrail

Таки вопрос не про надо или не надо употреблять, а надо или не надо запрещать. Ведь если ты не ешь пиццу, это не значит что надо всем вокруг запретить её есть под разными предлогами. Люди вроде сами вольны выбирать на что им тратить свою жизнь. Кто-то балуется веществами, кто-то Киселёва смотрит. Воздействие на мозг одинаковое примерно. :awesome:
    P.S. Я вот сам тоже никогда даже алкоголь не употребляю (и даже по праздникам, о ужас!), но мне же не приходит в голову всем вокруг меня запрещать пить.

ex3maJI нравится это.
  6. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Первый вариант. Как уже сказали, вред от табака и алкоголя не меньше. Было даже исследование, согласно которому уровень наркомании в странах с легализованными наркотиками оказывался меньше, чем в тех, где они запрещены. К тому же, легализация это доход для гос-ва.
    fixed. Что за глупое отношение?

ex3maJI нравится это.
  7. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Не понимаю допингов, никаких, не алкоголя, не уж тем более что то подобное.
    По моему и без этого можно расслабляться, радоваться жизни и все такое.

8. LexsDragon

Извините, но тут нету пункта "пофиг", А если выбирать между "за" и против "против", то мое подсознание больше склоняется ко второму. Тем более на протяжение всей моей дороги на место учебы я каждый день ненароком вдыхаю дым случайных прохожих, что конечно мне жутко не нравиться. Уж тем более я не хочу, чтобы это было нечто более экстравагантным, чем просто табак.

9. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Откуда такие стереотипы, что табак лучше травы? D:

10. DeGrail

Табак таки вызывает зависимость, в отличии от травки, к примеру.

ex3maJI нравится это.
  11. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

За в данном случае значит "не против", потому как разрешение не значит принуждение.
    Это имеет отношение к культуре людей и законам, ограничивающим курение чего бы то ни было, в том числе и марихуаны, но никак не к запрету в целом.

ex3maJI нравится это.
  12. ex3maJI

ex3maJI Старожил

1) Ребят, тема не создана с целью агитировать, склонять, переубеждать и т.д. к тому или иному.
    2) В том то и дело что если бы ты вдыхал дым чего то более экстравагантного (тобиш марихуаны, а не спайсов и прочей дряни) то воздействие на твой организм было бы практически нулевое, а вдыхание дыма табака (пасивное курение) вредит больше чем непосредственное курение сигарет.

13. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Офк "За", ибо это
    во-первых понизит цены -> многие этим просто "переболеют" и будут употреблять редко
    во-вторых снизит спрос на другие наркотики -> меньше преступности
    в-третьих в таком случае можно будет ходить в кофешопы, и устраивать там встречи с другими такими-же лолерами :awesome:

Ccd777 и ex3maJI нравится это.
  14. LexsDragon

То есть вы хотите сказать, что через неделю, я соберусь и пойду на ЕГЭ по математике, на остановке буду ждать автобус добрых 15 минут, пока рядом будет наслаждаться травкой анон. Я по неволе буду все это вдыхать в течение этого времени, и мое сознание абсолютно не помутнится и это не окажет абсолютно никакого эффекта на мое состояние и последующие результаты экзамена?

15. За. Суть в том, что легализация марихуаны не выгодна государству, так как может резко снизиться спрос на алкоголь или сигареты. Это не обязательно должно произойти, но зачем властям рисковать, если и без того есть отличные источники поддержания экономической стабильности в России? К тому же мы движемся к "свободному интернету", какая там марихуана.
    Употребляю и без разрешения, но изменение закона позволило бы мне делать это, не опасаясь пативэнов. Чаще употреблять бы точно не стала.

ex3maJI нравится это.
  16. LexsDragon

Я не говорил, что лучше. И то, и другое на уровне ниок

17. ex3maJI

ex3maJI Старожил

Я привёл такой вариант как альтернативу табачного дыма, но выше правильно написал человек:
    "Это имеет отношение к культуре людей и законам, ограничивающим курение чего бы то ни было, в том числе и марихуаны, но никак не к запрету в целом." Тоесть конечно же должны быть отделные места для курения, но в любом случае я писал про воздействие на организм, а не на состояние.

18. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Как забавно ты игнорируешь то, что легализация != курить всегда и везде.
    Да и вообще.
    2v1kqv8.jpg

ex3maJI нравится это.
  19. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Вот не будь у тебя такого отношения к траве, ты бы так не потел и не волновался на счет егэ.

20. Ваша Катюша

Ваша Катюша Опытный Пользователь

Забавно, выяснять отношение к марихуане на лол гейме. Сходи на какой нибудь церковный сайт, там тоже много молодёжи, там ты узнаешь :awesome:

LexsDragon нравится это.
  21. LexsDragon

Добавьте пункт "все равно", а тут некоторых бомбит, что другие не разделяют их мнения-_-

22. DeGrail

Божи, если на церковном сайте много молодёжи, то я больше не хочу жить в этом мире. D:

Ccd777 нравится это.
  23. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Эвона как.

24. ex3maJI

ex3maJI Старожил

Это будет правильно по отношению к таким же как ты (я не оскорбляю офк). Сейчас добавлю

LexsDragon нравится это.
  25. LexsDragon

Да да, не буду показывать пальцев, но моей личке и скайпу это не нравится....

26. ex3maJI

ex3maJI Старожил

Поспешил с ответом, голосование редактировать не могу. Заглянувшие сюда админы - будьте добры и добавьте 3й пункт голосования "Удержусь от ответа"
    Спасибо

27. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Чет голосов "против" уже 6, а отписались всего 2. Мне интересно, чем же людей не устраивает легализация травы.

ex3maJI нравится это.
  28. ex3maJI

ex3maJI Старожил

Ты хочешь сказать что игроки в лол наркоманы? Тоесть нецелесообразно создавать подобный опрос на таком ресурсе?
    (вопрос риторический)

29. Ваша Катюша

Ваша Катюша Опытный Пользователь

Забавный ответ, в стиле - я там не сижу, значит и другие не сидят (не должны?):mlpwha: Даже я, не берусь делать такие утверждения. Впрочем, не важно.
    --- добавлено: 26 май 2014 ---
    Полностью

VoxDei нравится это.
  30. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ты сидишь на церковном форуме? Кто-то из твоих друзей этим занимается?:awesome:

Она дешевая же, а после легализации еще больше подешевеет.

Статус темы:
Закрыта.