Комментарии
  1. FXFX
    10/10. Пусть рито оставляют сорину на фрипике каждую неделю.
  2. clausewitz
    Боюсь раскрывать секреты для неопытной молодежи
    Mishka30, damnedon, Sinerpushk и ещё 1-му нравится это.
  3. BigMousy
    Ну офигеть теперь.:trollface:

Бустер, беги :awesome::awesome::awesome:
  4. Кызюавка
    Да-да, все знают что ты только не неё и дрочишь. Открой для себя других чемпионов. К слову, у Гекарима тоже есть копыта.
  5. FXFX
    Опять докапываешься, козявка?
  6. Кызюавка
    А что еще делать? Надо себя развлекать.
  7. dallo
    Классный зед
  8. undeadbus
    попробую написать тогда гайд на любимого хейма
  9. Para_Noir
    Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
  10. Platinum Pancake
    Кстати, Хеймер второй по винрейту на Весте в ранкедах. Так что вполне вероятно, что про него тоже расскажем.
    --- добавлено: 6 май 2015 ---
    Значит не судьба :awesome:
  11. Артур Чарльз Кларк
    Гайд по Катарине:
    Нажать R.

P.S. Где забирать RP за лучший гайд недели?
  12. Para_Noir
    Ну таки может быть стоит добавить ссылчку на гайд на самом ЛГ? Просто я ликору нагрубил году в 2012 (точно не помню когда), года полтора назад просил разбана, меня проигнорировали.
    --- добавлено: 6 май 2015 ---
    просто интересно было бы почитать некоторые гайдики от местных неймов, иногда в них мелькают довольно таки полезные мысли.
    Garrisen нравится это.
  13. BigMousy
    Лови -
    http://lol-game.ru/guides/2681/
  14. Sergalius
    Так как топовый Смайт с синерхалком убили. Писать про него в гайде на Ири лень
  15. Para_Noir
    Ничего нового не узнал (кроме снижения кастайма Ку через Е+флеш), но в целом оформлен хорошо, и для тех кто начинает познавать этого персонажа гайд - то что нужно (правда если читатель знает сленг).
  16. BigMousy
    Поверь, это бесполезное знание :kappa: :kappa: :kappa:
  17. clausewitz
    Дайте мне 4 игрока из бронзы и через полгода Мы выиграем ЛСЦ
  18. Nervious
    полная чушь, кто будет делать гайд, чтобы потом отбиваться от бомжей в вк, которые будут срать на голову и говорить что автор дно. Просто вспоминаем в какой удивительной стране мы живём и дропаем это дело. Ру комьюнити по дефолту не заслуживает, чтобы на энтузиазме для него пилили контент. Тех кто это делает нужно в бронзе отливать и в центр города ставить.
    P.S.: да, я в курсе, что являюсь частью этого комьюнити, поэтому знаю что говорю. И да, я в курсе что на лг тоже люди смотря гайды, но тут все друг друга знают, а залетающих на 15 минут аналитиков даже слушать никто не будет.
  19. BigMousy
    Я уже познаю дзен в комментах в вк. :kappa:

там уже выискивают мое ила вплоть до 1 сезона и расписывают, какой же я ЧСВшный мудак. :trollface:
    Как что-то плохое, ей богу :kappa:
    FXFX и Nervious нравится это.
  20. Маленькое Поне
    Забисплатна? Пфффффф, да ну нафиг. Диванон-лигивон, все дела.
    Бтв у сего сайта весьма плохая репутация в кругах прочих игроков в лол. Мол -"казуалы+ЧСВ = гроб гроб кладбище, пойду лучше гайдов от Мастер+ NA\EUW наверну".

А вообще идея публиковать их во вконтакте действительно не впечатляет.
  21. Grammaton
    Надеюсь будут выкладываться только реальные гайды? А то прошлый конкурс отлично показал, что расчитывать на количество, а не качество, куда хуже. И по эло не посартируешь в гайдах...
    Para_Noir и koshac нравится это.
  22. koshac
    Надо увековечить фразу "паСАРТИРовать эло" в анналах ЛГ. Четко и полно отражает суть многих тем и диалогов :awesome:
  23. Kombala
    Когда выложите гайд на Бесконечного Треша?
    FXFX нравится это.
  24. Grammaton
    Кстати, а хорошо звучит, теперь буду так писать.:awesome:
  25. FXFX
    БЕЗГРАНИЧНОГО.
    Kombala нравится это.
  26. Kombala
    КАК Я МОГ ОШИБИТЬСЯ? ГОРЕ МНЕ!
  27. Nanotecz
    Мауси подкупил судей, ясен пень. Сами Рито мне говорили, что включат предметы с гайда о безблагодатном бесконечном бесконченном Безграничном Треше в список рекомендованых(для всех чемпионов, кстати).
  28. BigMousy
    Я узнал об этом когда все уже запостили :kappa:
  29. Arachnophobia
    Прочитала комменты.
    Надеюсь мои мейны никогда не будут во фри пике :trollface: