Ваши первые чемпионы

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Гамлет, 5 ноя 2014.

1. Гамлет

Гамлет Коренной житель

Стало интересно, кто на каком чемпионе сыграл свою первую игру(не считая туториал), получил 30 лвл, сыграл первый ранкед. Ну и какой чемпион был куплен первым.

У меня это
    1)райз(вторая - тарик)
    2)волибир(перекормленный рейдбосс-мишка, которого невозможно было убить даже впятером)
    3)мундо(1-10 или около того)
    4)бранд.
    Кроме волибира ни на ком из них много не играл)
    UPD
    Пишите ещё на ком сделали свою первую пенту) У меня это мишка

Последнее редактирование: 5 ноя 2014
  2. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

первый мейн ева, досихпор один из мейнов^_^ потом мф, шива, ренектон, ж4, ренгар, теперь жанна:nyan:

3. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Очень нравился Тимо, потом плавно стал переходить на Эш и Наутилуса, но в итоге забросил всех (сейчас типа вернул Тимо в список своих чампов) :D

4. Nervious

Nervious Коренной житель

для тебя в аду приготовлен отдельный котёл

Dan1204 и eDubble нравится это.
  5. Unranked

Unranked Фаворит форума

Кассадин, потом Эвелин (через неделю вышел реворк), Хекаримчик

6. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Первые игры играл на фул ад ренектоне с ПДшками, потом фул ад ноктюрн, кого купил первым не помню. Друг начинал на ап мундо, ну это я его тролил, посоветовал собирать рилай :D

7. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Первый опробованный- Уй, офк. Имбалансная херня в 1 лвл файтах в кусте.
    Первый купленный- Пантион, варил через Брут-Зил-ИЕ-ПД, всегда только в таком порядке, всегда только Свифты.:awesome:
    Первый герой в ранкеде- хз.

8. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Первую игру... первые много игр я сыграл на Жанне.
    Купил первой её же.
    Я начинал играть вечером понедельника, и играл до утра. Ночью, когда менялся фрипик, у меня багнулся чамп селект - показывались чампы из старого пика, но выбрать их было нельзя. Благо я сообразил купить Жанну и доджить не пришлось :D
    Не помню, на ком апал 30й айтем, скорее всего тимо/cинжед/тристана/катарина.
    Первый ранкед скорее всего на Кейтлин, так как тогда хотел играть адк.

Бтв, было бы еще интересно про "Первый пентакилл" почитать^ ^
    Апд.
    Первая пента-вейн, первая пента в ранкедах - Кейт.

9. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Шачо и ева

Пото ез сразу после выхода, вродь. Первые потраченные 6300, ммм, ночи без сна, крики матушки, и двойки в дневнике.

10. Гамлет

Гамлет Коренной житель

Сейчас исправим)

11. Lunaria

Lunaria Старожил

Я начинала со стрелков) Вейн, Эш, Твич, Кейтлин... вот именно в такой последовательности, вроде бы, покупались)
    Но са-а-амым первым чемпионом, в играх с людьми был Треш, и я ужасно на нём сыграла, да так что до сих пор не прикасаюсь к нему.

12. Гамлет

Гамлет Коренной житель

У меня возник ещё один вопрос: а какой чемпион был выпущен, когда вы начали играть? Я официально с Шиваны, но более-менее помню только после релиза Физза

13. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

первый купленный фидл, первый ранкед на фидле, угадайте за кого первая пента:awesome:

14. Гамлет

Гамлет Коренной житель

сорака?

15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Начал еще в С1, но лолец показался убогим, помню лишь Пантиона и Уя.
    Второй раз, на этот раз уже осознанно, начал играть с Талона.

16. Gorghespeath

Gorghespeath Коренной житель

Первый чемпион, который был пикнут - Карма.
    Первый чемпион, которым я играла довольно много времени - Сивир. (и почему-то всегда на топе)
    Первый чемпион, который был пикнут в ранкеде - Ари.
    Играть я начала ровно после релиза Джинкс.
    Первый пентакилл, что неудивительно, на Акали. В нормальцах. Всё по стандарту.

17. Normans (rus server)

Normans (rus server) Старожил

Первая игра на Эш, потом начал много играть на Тарике. Первый лесник Удир. А пенту сделал Орианой.
    Первый ранее играл Джейсом, а начал играть после релиза Квинн.

18. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Я надеюсь, там будут все удобства, чтобы с максимальным комфортом наблюдать за болью людишек, наступивших на грибочек, а потом еще на один, и еще, если они захотят идти дальше :3

19. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

Первый чамп - Корки 90%, хотя возможно, что аша или кто-то другой, но все-таки корки вроде
    Первые мейны: аша, йи, вурвик, но под конец, когда апал 30, это были насус, ког, война, йи, может забыл еще кого-то
    Первый чамп в ракеде: йи вроде, я пытался фармить, а у меня все нафидили и я слил (в этом сезоне было)
    Первая пента - за йи до реворка в араме, потом делал раза два за йи после реворка в нормальцах и один раз за твича в нормальцах.
    Играть начал около релиза кхазикса (2 сезон), но делал кучу перерывов, поэтому до ракедов качнулся только в 4 сезоне

20. Smojke

Smojke Фаворит форума

ГП фуллкрит с 2мя фантомами + инфина + 1бт без ботинок
    ЗБТ
    1ая пента на тристане в 1ом сезоне.

21. Dan1204

Dan1204 Старожил

Первый, кем я сыграл - Талон, это была игра с ботами. Пик скоро заканчивался, а я не мог выбрать из 10ти незнакомых и непонятных героев, но, подумав внимательно, взял его, убийца с ножами же, смогу убить ботов =D Первая игра с людьми - сорака, первое время вообще боялся играть не саппортами, потому что боялся слить и не затащить.. Апал 30 на Жанне, но на 10 лвле купил Люксу и понял, что не так уж и страшно это все, особенно мид. Апал 30 уже на на Люксе и Катарине. Первая пента - Катарина, как ни странно, в нормальцах уже много пент за нее =D В ранкеды еще не играл, начну, когда друг 30 апнет, скорее всего это будет Ари.

22. Фокс

Фокс Фаворит форума

Самый-самый первый - Лиссандра. Если брать ПвП - Нами. Если брать купленных чемпов, а не фрипишных - Анечка. Она же была куплена первой.
    Первая пента на Кассиопее. Если не брать фрипишных - на Кейл.
    30 лвла нет:awesome:

23. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

в нормалах пент не делал, в ракедах тоже:crab-nya: зато постоянно стилю пенты у своего друга или просто у тиммейтов:awesome:

24. desolate

desolate Старожил

Начал играть в межсезоне между вторым и третим. Начинал с чогата и ксина. Ранкеды начал играть на соне. Замейнил в итоге зеда, потом перешёл на адк, люц. кейт. эз.
    Первая пента - ката офк) Потом были пенты на ясуо, эзреале, мастере уи, кейте, и пара пент в нормалах.
    Как какаду в соло не умею)

25. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Райз и ЭШ в далёком 2010 когда я играл с хилом и гостом...

26. SoulShout

SoulShout Новичок

1)Кейл - сейчас к ней интерес потерян :(
    2)Вай
    3)Зед .-.
    4)Акали
    5)Триндамир! Маокай тогда не зассал и вышел с респы :D

27. ruiningeverygame

ruiningeverygame Новичок

Первый герой - корки. Создал акк на русервере и пошел на корки в мид. Потом купил шако сыграл на нем игр 5, ушел обратно в доту. Первый ранкед - Нидали сап. Первый мейн - гарен. Первая пента - талон, по-моему в ранкеде.

28. korovon

korovon Фаворит форума

1) Виктор (помню играл с клиентом лолгейма и там были китайские сплеши) :awesome:
    2) Не помню
    3)Картус
    4)Чогат