[Ваши предложения] Тема для ваших идей.

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Дока, 25 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дока

Дока Старый гном

Тема для ваших идей.

2. я предлагаю убрать дурацкую, мозолящую полоску "Оставьте свой отзыв". она как минимум дублирует половину тем в общении с администрацией, во-вторых в ней ну ничего совершенно нового не предлагают.
    Плюс там какая-то полицейская модерация стоит и я ни одного своего "неугодного" предложения так и не увидел ;)

А вообще нужно заниматься созданием удобного интерфейса для БД предметов с русским переводом. Что бы как на лигофлегенгдском - ввёл предметик и он тебе отобразился. Или выбрал категорию и тебе все удовлетворяющие требованием показались.

3. Van Damm

Van Damm Too serious

Двачую предыдущий пост. Нужен дизайн для страниц предметов

4. Nemo

Nemo Старожил

Слишком мало контента на главной странице.
    Когда я на новом сайте, я сначала пролистаю его и только потом, может быть, зайду на форум, на котором в нашем случае в куче и лежит весь ценный материал. Народ может просто не зайти на него.

Имхо, нужно заливать многое на главную и акцентировать внимание на кнопку "форум"(цвет другой)
    видео:джангл фидла,обзоры, трейлеры и т.п. Именно оно дает первое впечатление об игре, а не новые патчи и герои.

[на будущее]
    картинки: убрать копирайты с обоев(их даже закрасить можно) и сделать этот альбом открытым(или чтобы туда добавлялись фото после проверки)
    статьи: там сейчас все для новичка, ничего толкового.
    Все остальное дело времени.

Пример качественного сайта http://www.playdota.com/

5. impulse255

impulse255 Старожил

Мои хотелки:

1) Новости почти не обновляются. В то время, как на lol-game.ru последняя новость про 14 неделю, на lolb.ru уже написали про азиатского паблишера LoL'a (было известно еще вчера), про героев 15-ой недели (тогда же), и видео GOA vs Adjudicators (не знаю когда появилось).

2) Я бы хотел видеть блоги игроков, сам бы с удовольствием писал короткие и не очень записи, выкладывал найденное видео и так далее. 2-3 увлеченных добровольца способны генерировать много контента.

3) ВОДы, ВОДы это круто. Постоянно смотрю стримы на английском когда не могу сыграть, познавательно и интересно.

4) Я бы задумался над отображением реплаев в твиттере от доверенных людей. Реплаи со криншотами на интересные игры, какие-то горячие новости и так далее.

5) Труднореализуемые фичи, у которых уже есть аналоги. Составление билда героя, мастерис, рун и так далее, подсчет всего этого добра в единую сводку.

6) Проведение конкурсов, турниров. В качестве приза вон можно реф ссылку поставить на главной на пару дней/неделю. Оригинальный статус на форуме (может даже выделенный цветом, болдом).

7) Проведение игровых вечеров, например мини-турниры на 4 команды за пару часов. Можно поискать на форумах англоязычных спарринг партнеров и устраивать позабытые клан-вары.

8) Трансляция последних форумных постов/тем на главную. Как уже было замечено, тут форум основной источник информации, и многие могут до него не доходить.

6. 1. Мне как то пофиг, да и многим остальным что там у Азиатов, этой новости место на глагне оф сайта, а не в Русском Комьнити.
    Стримов с подобными играми валом, давайте будет заисрать ньюслайн трешем.

2. Пиши блог, на своем примере покажи на сколько это полезно.

3. Я представляю VOD для LoL. "Сейчас я иду фармить лизарда на сторону противников, если все пройдет хорошо я его зафармлю...... Джакс и Тимо пидарасы слили меня на Лизарде, будь они прокляты" очень интересно.

4. Горячее новостей - чем Новый патч и Герои новой недели - даже представить себе не могу.

5. Фичи в процессе изготовления.

6. Конкурсов и турниров не было, в награду вместо столь дорогих статусов не давали реально приятно-ценные призы.

7. В чатруме на US уже достаточно много людей, легко провести, кстати идея интересная.

8. NC.

7. Дока

Дока Старый гном

Про блоги - подумаю, поищу движок.
    М.б. Сделаю сервис на blogs.lol-game.ru, обдумаю до вечера.

8. impulse255

impulse255 Старожил

1. Мне не пофиг. Важная деталь азиатского паблишера - людям закрыли доступ на US, это чем-то напоминает мне плачевно известную Иннову.

2. Так и сделаю.

3. Послушай ВОДы по любым играм от грамотных комментаторов. Можно говорить не только, что ты сейчас ласт хитнешь моба, потом еще раз и еще, и так 10 минут подряд. Можно говорить о различных билдах, о стратегии против соперника на твоем текущем лайне и так далее.

4. И с патчем и с героями lol-game.ru запоздал по сравнению с тем же lolb на пару дней. Я мог что-то пропустить, но новости про бандл нового героя и скидку на шкурку Нуну тоже не увидел. Можно было б впихнуть в патч-ноуты.

5. Это здорово.

6. Я говорю о том, что можно сделать регулярно ненапрягающие конкурсы, поставить их на поток, за минорные призы с точки зрения администрации. Именно это я имел в виду, и очень рад, что вы проводите крупные конкурсы.

7. Можно пойти дальше и поиграть с пиком героев по очереди по договоренности, с банами героев и так далее. Если к этому привязать какую-то пузомерку типа ежемесячной лиги, то получится еще лучше.

Я не пытаюсь оффенсить или кого-то задеть своими словами, просто высказал свое мнение.

Можно привязать коммунити ЖЖ к поддомену, быстро и просто. Можно сделать что-то на WP, готов помочь в этом плане.

9. Я не могу понять, зачем анносить вещи о скидках на скины и новости о том что азиатов отправили играть в азию? Тут что информационный дефицит? Закрыли доступ к официальным сайтам?

Многим это просто не интересно, а кому интересно, тот идет на сайт своего сервера и читает о скидках, о проблемах в странах Азии и прочей околоигровой ерунде.

Меня просто бесят многие сайты которые хомячат новости каждые 15 минут, а делают они это с одной целью - показать что ресурс якобы работает, хотя на самом деле новости - говно, а ресурс уже второй месяц как загинается.

ВОДы актуальны для более глобальных вещей, СК и ВК например. А вот ВОД для ЛоЛ ограничится 7-13 минутами разговора (можно описать закуп каждого и тактику, и места для вардов, и многое другое), к 25 минутам игры все будет сказано, начнутся просто активные массовые бойни, ганки клинических идиотов которые фармятся соло где нибудь под базой противника и т.д. Я посмотрел достаточно много стримов игр, которые называются якобы ВОДы, ничего путевого не услышал.

З.Ы. Более или менее грамотный игрок, уже после пика героев будет знать, кто какие билды будет использовать, а действия команды особо не отличаются в хай эло играх. Я например ничего нового до сих пор не открыл, просматривая ВОДы того же Мессии, типа фаст пуши башен на миде, стилы нашора и прочий треш.

10. impulse255

impulse255 Старожил

А что в СК там говорить? "Он пошел в драгунов, их съедают собаки, я строю собак." "Я заказал рабочего и отправил рабочих на минералы." Звучит глупо, но на видео смотрится органично. На ВОДах можно отлично учиться играть, и многим людям ВОДы реально помогают. Если вспомнить тот же Старкрафт, то на ВОДах появилось несколько хороших игроков.

Давай смотреть не с высоты твоего 30го уровня и кучи игр, а с высоты 10го уровня, который накопил свои первые 6к IP и думает насчет покупки Твича, которого он не видел в недельной ротации ни разу, но прочитал пару гайдов. У него будет возможность увидеть игру изнутри, понять что делает отличный хай-ЭЛО игрок и поставить себя на его место.

Насчет "сомнительных" новостей, те же пользовательские блоги с возможностью включения их в трансляцию в РСС/на главную помогут и тебе и мне. Мне не придется читать много-много форумов, а всего лишь ограничиться одним ресурсом. Думаю, именно это и является одной из целей администрации. Для тебя же все останется как есть.

Оффтоп. Меня лично тревожит, что Риот может передать права на Россию той же Иннове и мы окажемся в темном царстве, далеком государстве.

11. Меня тогда будет тревожить только отсутствие прокси серверов. И скорее всего, локализации не будет. Украина относится к Европейскому сегменту, Россия к Азиатскому (сегмент который играет на УС). Если паблишер, например та же Иннова, запустит сервер, то сразу лишится игроков из Европейского сегмента от GOA для которых доступ будет заблокирован. Да и врядли Иннова согласится выложить несколько миллионов баксов на условиях GOA и RIOT.

12. Nemo

Nemo Старожил

Добавить кнопку "удалить сообщение"

13. Van Damm

Van Damm Too serious

она есть у модераторов.

14. Nemo

Nemo Старожил

нет. Чтобы пользователь мог удалить свое сообщение.

15. elvk

elvk Опытный Пользователь

И зачем? Чтобы зачинщик холивара благополучно заметал свои следы, и банили только тех кто отреагировал? Имхо, эта абилка должна быть лишь у модераторов.

16. Зачинщику и сейчас ничего не помешает изменить свой пост. А удалённые посты бесследно не исчезают. Большой брат следит за тобой ;)

17. Можно сделать возможность удалить сообщение,но только если после него нет сообщений от других пользователей.

18. KISEL

KISEL Коренной житель

предлагаю добавить в подфорум TeamPlay раздел Команды, то есть не набор, а заявление о существование типы, тип заявки:
    1.Название (в пределах правил форума)
    2.Сервер (EU, US)
    3.Тип игры (3v3,5v5 ну и ещё какие придумают)
    4.Время игры (время, дни недели)
    5.Контакты (скайп, аська и т.д.)
    6.Доп инфо

19. Поставьте больше анимированных окон на главную страницу. И если канал норм у вас, то поставьте плеер где будет саундтрек из игры.

20. Подфорумы 2. Общение с администрацией и 4. Ваши предложения по сути выполняют одну и ту же функцию. Имхо стоит их объединить.

21. Дока

Дока Старый гном

Любая конста может рассчитывать даже на полноценную ветку.
    Про "Команды" - обдумаем. Спасибо за предложение.

Главная и так тяжелая. =)

Планируется. Спасибо)

22. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Предлагаю добавить на сайт поиск по Гуглу\Яндексу\etc. Я, например, поиск на движке этого форума терпеть не могу. Гугло-поиск по сайту куда удобнее. Можно оставить и обычный поиск, и новый. Возможно ли это?

23. Van Damm

Van Damm Too serious

http://www.google.com/search?q=site%3Alol-game.ru+annie

и будет тебе счастье

24. oroszka

oroszka Старожил

Хотелось бы кнопку "Удалить сообщение" в чате
    ибо иногда мат вырывается , а бан получать огого как не охота :mellow:

25. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Мне кажется времени, за которое набираешь сообщение, достаточно для осознания того что ты пишешь.
    Да и модеры, думаю, будут против. Получив бан виновник смело удаляет свой меседж и кричит на весь форум что забанили без повода (К сожалению встречаются такие люди).

26. hax0r_ownd1zzle

hax0r_ownd1zzle Пользователь

насчёт "удались пост!" было бы кстати.

27. oroszka

oroszka Старожил

бывают и короткие сообщения
    и в жизни все возможно :3 в любом случае кнопка бы пригодилась

28. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Это-то я знаю, просто удобнее бы было сделать это в виде плагина. Но на нет, и суда нет.

29. Уважаемая Алминистрация, у меня вопрос...

почему пользователи имеющие на форуме 0 постов, могут минусовать репутацию, а человек за 50 постов может сделать всего 1 минус в день ?! что за бред ?! :blink:

30. Van Damm

Van Damm Too serious

Я подумаю над этим.

Статус темы:
Закрыта.