ВАЖНО! Исправляем баги нового патча

Тема в разделе "Архив", создана пользователем androz, 9 апр 2010.

1. androz

androz Старожил

Облазил все форумы в галактике и всё таки нашёл, как бороться с зависанием игры при покупке юзабельных предметов ( [item=big]health potion[/item] [item=big]elixir of fortitude[/item] [item=big]sight ward[/item][item=big]Zhonya's Ring[/item] [item=big]deathfire grasp[/item][item=big]executioner[/item])

В процессе игры в насройках видео нужно исправить фрейм рейт на stable

итак! Options>video>frame rate cap= stable

Надеюсь мой вариант поможет вам сохранить нервы и убережёт от суицида :angry:

Вложения:

• bug.jpg
      bug.jpg
      Размер файла:
      47,7 КБ
      Просмотров:
      4.569
    4 пользователям это понравилось.
  2. уже 2 раза подвисал,стейб по умолчанию стоял...

3. androz

androz Старожил

вот вычитал на американском офф форуме, что некоторым помогает не стейбл, а бенчмарк! Сам не проверял- ручаться не могу..
    Попробуй и отпишись плз :angry:

4. да дело в том,что вылет не 100%.Чаще всего покупаю и все норм.Вылета всего 2 было за 4-5 игр.

5. Korum

Korum Старожил

Чет какой-то патч... Тоже вылетало, точнее зависало, хотя стейбл стоял. Также на стейбле фпс не поднимаеться выше 30. Хотя обычно был 60-80. Ставлю бичмарк, сразу растет фпс до 60+, но появляються какие-то мелкие зависания. Надеюсь поправят это все поскорее, а то какой-то дискомфорт в игре.

6. Snik

Snik Опытный Пользователь

поставил бенчмарк .. пока не выкидывало .... ща поиграют еще и отпишусь :angry:

за 6 игр на бенчмарке не зависло ни разу .... но увы начались эти лаги с непонятным пингом ....

7. Бред я уже не покупаю лечилки, так как сразу зависает все и приходится перезагружать комп. Нервов не хватает думаю удалить клиент и перейти опять в доту.

8. androz

androz Старожил

ни стейбл ни бенчмарк не помогают?

9. GummyGummy

GummyGummy Коренной житель

ни у кого с ласт патчем дикое падение fps не наблюдалось? а то с 20 фпс как то не особо контролить , раньше ниже 30 не опускалось , в среднем было 40 .

10. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Наблюдалось, причем сильно. У меня с 70, упало до 30 фпс. Кстати, способ с фрем рейтом не помогает. Все также зависает при покупке бутылей. :angry:

11. Fenomen

Fenomen Фаворит форума

а у меня все с точность до наоборот было стайбл - зависали стало бенчмарк пересало

12. как стоял стейбл так и стоит,не подвисало больше и с фпс все нормально.

13. Короче вот, есть проблемка зачастую я играю лол и у меня короче виснет комп начинают хрипеть колонки...и черный экран выход перезгрузка и реконект....иногда бывает по несколько раз за игру...немного за**ывает...
    и в инвентаре итемы меняются
    и 3скил меняет значег на какуето х**ню...(типо белое солнышко а там смайл)...
    пример смены итемов вариации разнообразны) одну заскринил) кого заинтересовало значег 3 скила могу тоже в другой раз заскринить)
    помогите незнаю чем вызванно...патчем не патчем.. но до проблем не было...

Вложения:

14. Улыбка

Улыбка Привидение

Это появилось после патча,меняются только иконки некоторых вещей,но если это был дагер,то он им и остается,даже если появилось изображение другого арта...Будем ждать когда поправят

15. понятно) спасибо)

а вот то что комп коратит это норм?(что больше всего меня смущает )xD,
    и иногда ерор появляется при игре и просит перезапуск игры вот)

16. Были ли у кого-нибудь проблемы с входом в Store?
    После клика мыши кроме черного экрана ничего не наблюдается(

17. Matt

Matt Старожил

Перезайди )

18. смешно вот ток я даже клиент переустанавливал проблема действительно напрягает
    неужели ни у кого такой проблемы не возникало?

19. Есть кто живой? тоже самое после нового патча иконки предметов меняются, игра зависает, помогает только ребут компа (1 игру сыграл после обновления, покупал хилку в сумку, не пользовался, 2 раза зависло в бою, 1 раз на базе, 1 арт в сумке изменил свое изображение после первого ребута, попробовал за эту игру и стэбл и бэнчмарк - не помогло)

20. У меня нормально вчера было.

21. Typ6oJIocb

Typ6oJIocb Старожил

проблема была и к сожалению не куда не делась, расцениваю ее как способ накопить побольше бабла (а то вечно спускал на чтонить), через недельку есть не исчезнет (проблемма) буду думать что делать, ну а если исчезнет, то затарюсь :lol:

22. у меня уже 5к поинтов
    2 раза письма писал в риот, ответа нет
    как уже оговаривал выше переустановка клиента не помогла, после патча проблема не исчезла

to Typ6oJIocb :
    а когда появилась появилась проблема, что могло этому способствовать?

23. Typ6oJIocb

Typ6oJIocb Старожил

собственно проблема появилась сегодня после скачанного обновления, вчера вечером еще норм было.
    че делать тож хз, перезапуск, переустановка тож не помогли.

24. Typ6oJIocb

Typ6oJIocb Старожил

как и думал - проблема решилась сама собой, без моего участия :lol:

25. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

аналогично глючит магазин (где чемпов покупать), может открытся, а может и не открытся. когда открывается - в вкладке покупки чемпов не реагирует на сортировку по цене.

как то стремно покупать, при таких глюках.

п.с. если кто не заметил, денег мечей какбе хватает, а чемпы какбе красные :lol:

26. Van Damm

Van Damm Too serious

сортировка всегда убого работала, так что не бойся

27. Unmad

Unmad Опытный Пользователь

Чудесный патч до него у меня не было не 1 проблемы с игрой xD а вчера я стал вылетать при спавне первых крипов, зависать в магазине, могло дисконектить в середине игры, фпс с 90 падал до 20, а сёдня окончательно дабило: ОШИБКА В ЛАНЧЕРЕ в игру не зайти... я несказанно рад новому патчу они не подумывают откатить его нафики и вернуть всё обратно да и герой новый признаться не рулез 1ой ультой всю игру не затащиш...

1 человеку нравится это.
  28. NAIFF

NAIFF Старожил

да фпс так же упал с 90 до 20, иногда даже притормаживать начинает
    да и грузиться стал намного дольше чем раньше, хотя это мб из за интернета

29. RASKOLBAS

RASKOLBAS Ru-LoL Team

Как разработчик локализации я просмотрел почти все чего коснулся патч. В общем там немного поправили файлы графики, добавили звуки, и т.п. Вышло масштабно весьма. Но по сути в логах клиент так-же продолжает ругаться на отсутствие текстур, каких-то материалов, не находить файлы... В общем пока клиент - нагромождение багов которые в хрупком равновесии друг друга компенсируют.

30. Jints

Jints Коренной житель

Не виснет ничего.