Важно про хавку

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем KillerYbiica, 18 июл 2014.

1. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

http://www.pringles.ru/products/xtra по официальным данным отсалось 2 вкуса...
    Так же убран ролтон с креветками и Лейс Макс с курочкой
    И вобще что за бред ролтону 15 лет а вкусов ~6 как так , можо уже было сделать 50 вкусов, тоже касается остальных товаров.
    А ещё фишки в пачках и тому подобное, где всё это?
    В японии говорят овер милион разнообразий, я хз как так

2. LwC

LwC Старожил

Все деньги потратили на гамбитов

3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Теперь Эстрелла завоюет мир.

4. Graddy

Graddy Старожил

верно, с ней можно хорошенько "лососнуть" под пиво :awesome:

5. ISashka

ISashka Пользователь

так 2 вкуса это только xtra

6. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

дак было больше вкусов xtra а стало 2 всего
    У ролтонов по 10р пачку изменили месяц назад на 15 летее видимо, качество макарон ухудшилось по моему((( и сама пачка хуже открывается + сложнее макароны доставать, только внешне более яркая, разве это плюс? я в печали

7. LwC

LwC Старожил

В России их точно было 2,А вот вкусы которые "измерялись" огнетушителями действительно стали пропадать и то у нас не было самого острого

8. Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Жрёте фигню.
    1. Много вкусов сделанных из химии - не нужны. Вот ты берёшь лапшу (давно не ел, но по памяти): "сыр" - на вкус как дерьмо и "грибы" - на любителя, но вкус тоже ниок, говядина, курица, свинина - ты мяса не ел давно? Соевый соус, и всякая азиатская дрянь - часть на вкус вообще ниоч. Допустим ты решил категорически поесть лапши, там нормальных вкусов - 1-3 и от определённых производителей.
    2. В Японии культ "Лимитед" вкусов. Допустим можно найти 15 разных киткатов, но зачем тебе 15 киткатов 12 из которых больше напоминают конфеты других производителей или зефир в шоколаде вообще? И вообще зачем тебе газировка со вкусом соевого соуса или воды из под удона (дрянь редкостная)?
    3. Эстрелла со своими новыми вкусами - я пробовал их чипню в чёрных пачках, больше 1 раза не куплю.

Нечо дома приготовить, пожрать как человек.

Вот Макаруны другое дело, но там тоже есть вкусы которые не берут 90% людей.

9. ISashka

ISashka Пользователь

мне один раз в дошераке попался пустой пакетик для приправы только по краям крошечки приправы((